Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каталог Hobby Boss 2018(#12471) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12471.html
Линейка Ан-12 и его китайских модификаций в 1/144 - интересно!
Надеюсь, будут и советские ливреи Rolling Eyes

(на стр.28 каталога)
^
    


в игноре у 19 пользователей
никан
ну к примеру, вышедшие в 2017 г. модели линкоров Дюнкерк и Страсбург у Хоббика вышли шикарными по китайским меркам.
глобально не накосячили
а все потому что на эти корабли можно было достать оригинальные чертежи.

Так что у них бывают и неплохие модели Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
SilverGhost писал(а):
никан
ну к примеру, вышедшие в 2017 г. модели линкоров Дюнкерк и Страсбург у Хоббика вышли шикарными по китайским меркам.
глобально не накосячили
а все потому что на эти корабли можно было достать оригинальные чертежи.

Так что у них бывают и неплохие модели Wink

До кораблей я пока не дошёл ... но касаемо самолётов :- китайцы , и не только , при в общем-то неплохом внешнем виде моделей не перестают косячить , словно специально используя некорректные чертежи.Остаётся надеяться , что в новинках будет меньше косяков. Wink
^
    


в игноре у 26 пользователей
никан писал(а):
при в общем-то неплохом внешнем виде моделей не перестают косячить

Но есть у них при этом отличные модели. Реактивные мессера, например, что-то из послевоенных свистков (тут я не очень в теме, но знающие люди Интрудер очень хвалили, вроде как Демоны неплохо, Миражи). Это всё про 48, разумеется.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Вдову интересно посмотреть.
^
    


в игноре у 5 пользователей
А кто-нибудь на скале уже трогал вдову? А то посмотрел - прайс не так чтобы низкий, но манит...
^
    


в игноре у 10 пользователей
antiob писал(а):
никан писал(а):
при в общем-то неплохом внешнем виде моделей не перестают косячить

Но есть у них при этом отличные модели. Реактивные мессера, например, что-то из послевоенных свистков (тут я не очень в теме, но знающие люди Интрудер очень хвалили, вроде как Демоны неплохо, Миражи). Это всё про 48, разумеется.


Согласен ! Но возьмём , к примеру , Миг-17 ПФ в 1:48 с изувеченным носом! И это несмотря на то , что они в китайских музеях стоят !Или Су-24 с непомерно широкой попой. Посмотрришь на эти модели-руки опускаются.. Mr. Green Но...будем посмотреть на ихины новинки советской авиации. Может , они там по-немногу решили исправляться .
^
    


в игноре у 26 пользователей
никан писал(а):
Миг-17 ПФ в 1:48 с изувеченным носом!

Лечится, ничего там особо жуткого нет.

никан писал(а):
Или Су-24 с непомерно широкой попой. Посмотрришь на эти модели-руки опускаются..

Здесь согласен частично - у меня опускается абсолютно всё, когда я смотрю на ценник этого Су-24, после чего мне уже совершенно фиолетово, какая у него там попа Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Интересно, а кто-нибудь, когда-нибудь начнет делать 4-моторники в нормальном масштабе? В 72-м налепили, нашлепали в 32-м Крепости и Ланкастеры, теперь Хоббик объявляет Либерейторы. И ни одного тяжелого бомбера в 48-м, походу так и останемся мы с древними Монькой и Тамиевским Ланком... Неужели действительно спрос на этих монстров в 32-м больше чем на 48-й Shocked ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
KSL писал(а):
Интересно, а кто-нибудь, когда-нибудь начнет делать 4-моторники в нормальном масштабе?


А мне кажется, что если трампобосс взялся, то после 32 и 48 будет. Хотя бы любер для начала. Но вопрос в другом - у этого любера хоть одна линия будет на оригинал похожа? Smile
^
    


в игноре у 26 пользователей
KSL писал(а):
а кто-нибудь, когда-нибудь начнет делать 4-моторники в нормальном масштабе?

А вот, хороший вопрос! Вот только увидим ли мы когда-нибудь на него ответ Twisted Evil
^
    


в игноре у 10 пользователей
В конце февраля у нас пройдёт ежегодная "месса" , где будут представлены модельные новинки всех известных фирм. Будем надеяться , что все хотелки на 2018 год мы уже скоро увидим.
^
    


в игноре у 11 пользователей
KSL писал(а):
Интересно, а кто-нибудь, когда-нибудь начнет делать 4-моторники в нормальном масштабе? В 72-м налепили, нашлепали в 32-м Крепости и Ланкастеры, теперь Хоббик объявляет Либерейторы. И ни одного тяжелого бомбера в 48-м, походу так и останемся мы с древними Монькой и Тамиевским Ланком... Неужели действительно спрос на этих монстров в 32-м больше чем на 48-й Shocked ?


Главное что бы они правильное выпускали. А то потом косяки копируют из масштаба в масштаб.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А кто знает каковы у них "Скайхоки" в 48-м? Можно брать? Или лучше " Хасегаву" взять?
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy