Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезды 1/144 Ил-86 - глазами перфекц...(#11571) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 25 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11571.html
толково, спасибо!
"Имеющиеся в продаже смоляные наборы помогут решить эту проблему"..Если имелся в виду PASовский набор-нет их давно в продаже.
могу ошибиться-сечение руля направления тоже сомнительно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Замечательная "работа с микроскопом". Пригодится.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Статья очень понравилась! Побольше бы таких, сколько времени бы съэкономили брату моделисту!
^
    
Спасибо за прекрасное описание. Большой труд.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо за обзор, прочёл с удовольствием.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Профессиональный подход к делу, такая статья сделала бы честь даже изданию с именем...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Однозначно +, хотя с многими моментами не согласен. Но для не авиационных специалистов очень полезно.
^
    
Во-первых, огромное спасибо всем за положительные отзывы!
Во-вторых, хочу обратиться к модераторам с просьбой. Название статьи "Звезды 1/144 Ил-86 - глазами перфекциониста" явно режет глаз. Вроде бы в оригинале там было что-то вроде "Ил-86 от Звезды 1/144 - глазами перфекциониста".
В третьих, должен принести свои извинения фирме "Звезда": имитация антенн АРК на модели таки присутствует. Но выделена расшивкой, от чего теряется на фоне обшивки фюзеляжа:

#

Что же до остального, то:
ast55 писал(а):
могу ошибиться-сечение руля направления тоже сомнительно.

Сечения пока не анализировались, но то, что проблем там хватает - это безусловно.

Bonifacio писал(а):
хотя с многими моментами не согласен.

Коллега, очень бы хотелось услышать Ваши замечания. Я не претендую на абсолютную истину. Более того, на анализ прототипа времени было потрачено не так много, как он (прототип) того заслуживает. Так что любые уточнения будут безусловно полезны.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy