Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cюрпириз от Miniart 1/35 Flettner Fl...(#12336) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты других стран
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12336.html
А меня этот "сюрпИриз" совершенно не поразил. И не возбудил.
Абсолютно до лампочки.
Видимо, я не любитель моделизма...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Неплохой вертолет, в 35-ом немцев пока вроде никто не делал, хотя там их не много, но есть. Но видимо, одними немцами, не остановятся) А что- нормальный вертолетный масштаб 1:35, рядом с танком можно поставить... )
^
    


в игноре у 1 пользователей
ну если решили расширить сферу, то следующим сюрпризом видимо будет что-то морское/речное или космическое в 1/35
может модель Лунохода сделают? необычно и ярко )))
^
    
Вау! А вот это надо будет брать обязательно. Действительно неожиданно.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Видимо, я не любитель моделизма...

Может быть, просто сюрприз этот слишком уж сомнительный, чтобы на него возбуждаться?
^
    


в игноре у 16 пользователей
Эта модель точно получит своего покупателя, только зная специфический ломкий пластик Миниарта собирать такую ажурную конструкцию будет ещё та задача...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Мне кажется или с таким масштабом модель ориентирована не на любителей авиации, а на БТТшников? Точнее им для диорам?
^
    


в игноре у 3 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
Мне кажется или с таким масштабом модель ориентирована не на любителей авиации, а на БТТшников? Точнее им для диорам?

А какая разница. "Больше моделей хороших и разных"
^
    


в игноре у 5 пользователей
ZheShe
Например многие предпочитают держать всё в одном масштабе и у авиации самые популярные - 1:72 и 1:48, чуть менее популярен 1:32.
^
    


в игноре у 26 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
многие предпочитают держать всё в одном масштабе

И в этом есть резон.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Видимо, я не любитель моделизма...

Скажу больше, совершенно посторонний тут "проходимец"... Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Starina писал(а):
Скажу больше, совершенно посторонний тут "проходимец"...
Понял. Пойду мимо и дальше. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Соглашусь с мнением, что данный набор будет востребован. Дас дойче хеликоптер—крайне мало освещёная в моделях тема. Да ещё в таком крупном масштабе. Конечно, формат несколько не авиационный. За то будет востребован и танкистами и самолётчиками.

Вообщем, миниарт-молодцы. Посмотрим как будет собираться...
^
    


в игноре у 3 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
ZheShe
Например многие предпочитают держать всё в одном масштабе и у авиации самые популярные - 1:72 и 1:48, чуть менее популярен 1:32.

Вы прям открыли мне глаза....
Такое ощущение, что эту новость обсуждают только какие-то консерваторы масштаба и снобы...
Может стоило запостить эту новость где-нибудь на http://panzer35.ru
Там бы наверное все слюни пускали и были только благодатные отклики.
Ну теперь не избежать бана или погружения темы в "бездну" Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Re: Cюрпириз от Miniart 1/35 Flettner Fl...(#12336) - обсуждение

Вячеслав_Демченко писал(а):
http://scalemodels.ru/news/12336.html
А меня этот "сюрпИриз" совершенно не поразил. И не возбудил.
Абсолютно до лампочки.
Видимо, я не любитель моделизма...

Может быть это какая-то модельная импотенция?....
^
    


в игноре у 10 пользователей
ZheShe писал(а):
Может быть это какая-то модельная импотенция?....
А, может, стоило немного подумать и понять, что мне просто не интересен прототип и масштаб, в котором выполнена модель? Но в новости же чётко написано "сюрприз для ВСЕХ любителей моделизма". Либо я не все, либо не люблю моделизм.
А с модельной "потенцией" у меня всё в порядке, не переживайте.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Либо я не все, либо не люблю моделизм.


просто Вы моделист, а это не для моделистов, а "для любителей моделизма" Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
ZheShe писал(а):
Может быть это какая-то модельная импотенция?....
А, может, стоило немного подумать и понять, что мне просто не интересен прототип и масштаб, в котором выполнена модель? Но в новости же чётко написано "сюрприз для ВСЕХ любителей моделизма". Либо я не все, либо не люблю моделизм.
А с модельной "потенцией" у меня всё в порядке, не переживайте.

Нисколько не умоляю вашей модельной "потенции", но ИМХО вы своим первым постом в ветке как бы отговариваете ВСЕ-(минус)ВЫ остальное модельное сообщество от этой новости/модели... Wink Wink Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Mechanik_aviator писал(а):
просто Вы моделист, а это не для моделистов, а "для любителей моделизма"
Интересная версия! Smile
А разница какая? Моделисты клеят-красят модели, а любители собирают коробки? Mr. Green

ZheShe писал(а):
но ИМХО вы своим первым постом в ветке как бы отговариваете ВСЕ-(минус)ВЫ остальное модельное сообщество от этой новости/модели...
Забавная трактовка. Mr. Green Вообще-то, я стебался над утверждением автора новости...
^
    


в игноре у 26 пользователей
Заголовок новости действительно до нелепого претенциозный. Напоминает заголовки из ютуба - шок! сенсация! и при этом побольше восклицательных знаков Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
ZheShe
С таким же успехом можно радоваться выходу моделей в 1:87. А что, тоже популярный масштаб в некоторых кругах.

Я нисколько не умаляю миниарт, но для авиации такой масштаб - как минимум странный и намекает на то, что это вовсе не всем моделистам радость, а лишь БТТшникам да диорамщикам. За этих ребят я, конечно, порадуюсь, но покупать эту "вертушку" не буду.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy