Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PIN-UP 100 1/4 Soroyama Amazon(#1027) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1027.html
MARVELLOUS!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Макс писал(а):
MARVELLOUS!!!

"Не выражайся, Билли" (с) Wink Wink

Но работа действительно - отличная

Спасибо!
^
    
Супер! Я бы поставил 20, нет 100 баллов! Сначала подумал, что это фото живой модели! Smile
^
    
Красота!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красотища то какая!!!!!
Работа- супер!
Мужики, а кто нибуть видел, где такие живые ходят?
А то хочется подойти и заняться с ней опасным сек....., потому, что с таким мечом на безопасный расчитывать не приходится!
С уважением, Павел.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Супер!
Гремучая смесь моделизма и секса...
Пацаны-то вон как реагируют... Smile
^
    
Всем ,здравствуйте!
Большое спасибо за отзывы,рад,что Вам всем понравилось.
Жалко ,что PIN-UP фигур этого художника, у меня всего три в коллекции.
Их правда по "жизни" всего 4 фигуры.

Вячеслав_Демченко(Witaj) писал(а):
Пацаны-то вон как реагируют... Smile

Вячеслав, на то они и мужчины ,что так реагируют!!!
Спасибо!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Обалденно, молодец!
^
    
ABRAVITOV писал(а):
Всем ,здравствуйте!
Большое спасибо за отзывы,рад,что Вам всем понравилось.
Жалко ,что PIN-UP фигур этого художника, у меня всего три в коллекции.
Их правда по "жизни" всего 4 фигуры.


А остальные произведения исскуства можно выложить? Очень хочеться такую красоту увидеть!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здорово! Реалистичность на высшем уровне!
^
    
Очень здорово Smile Если бы не прочитал что это модель, подумал бы что живая.
^
    
Действительно, очень реалистично получилось! А в профиле скромно написано "гос. служащий". Хммм... Невольно возникают сомнения: что же за этим "гос." стоит? Smile И чем там эти гос. служащие занимаются в свободное от гос. служения время... Very Happy
^
    
Женщина-сказка.... что еще тут можно сказать?
Единственное что я хочу подметить - это прическа в интимном месте выглядит немного не натурально (да простят меня женщины и девушки, а так же модераторы за обсуждение таких интимных подробностей). Волосики похожи на стринги, т.е. какие-то они слишком густые получились.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Дениска_Сергеевич, ну... это... интимные причёски - тема, конечно, интересная... Но сам процесс её... эээ... как бы это сказать... имитации, что ли, довольно непрост (как и волос вообще). Особенно, учитывая масштаб этой барышни. Прорисовать сложновато, а имитировать, пардон, например, мехом, было бы слишком уж натурально...
А так довольно скромно получилось...
Блин, давно не испытывал таких трудностей в выражении своих мыслей! Smile
^
    
Вячеслав_Демченко(Witaj) писал(а):
Дениска_Сергеевич, ну... это... интимные причёски - тема, конечно, интересная... Но сам процесс её... эээ... как бы это сказать... имитации, что ли, довольно непрост (как и волос вообще). Особенно, учитывая масштаб этой барышни. Прорисовать сложновато, а имитировать, пардон, например, мехом, было бы слишком уж натурально...
А так довольно скромно получилось...
Блин, давно не испытывал таких трудностей в выражении своих мыслей! Smile

Вот и я тоже... вроде хочется сказать побольше, а не получается. Сложная тема, как в обсуждении, так и в исполнении.
Я бы просто тонировал эти самые волосы светлой краской (под цвет кожи). Причем чем ближе к краям "прически" тем волосы реже и соответсвенно кожа должна больше просвечивать.
Не буду больше развивать интимную тему, а то как-то неудобно писать и выражать свои мысли Smile
В общем респектище автору за такую прекрасную работу!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Дениска_Сергеевич, согласен, что, тем не менее, дамочка получилась весьма и весьма... Сексуальная! Разумеется,в этом заслуга нашего коллеги, сделавшем потрясающую роспись!
Масштаб 1/4 пройден, а сделать такое в масштабе 1/1 слабо? Wink
^
    
Всем,здравствуйте!
Уважаемый proff71
proff71 писал(а):
А остальные произведения исскуства можно выложить? Очень хочеться такую красоту увидеть!

Одно могу заявить с полной ответственностью,что по мере готовности весь PIN-UP художника Soroyama,в виде фигур,который имеется в наличии и других фигур фэнтези, со временем будит размещён на этом сайте.
Спасибо!
Уважаемый Minsk94!
Minsk94 писал(а):
А в профиле скромно написано "гос. служащий". Хммм... Невольно возникают сомнения: что же за этим "гос." стоит? Smile

Служба государева. Единственное,что могу пояснить,что фото на аватаре имеет не посредственное отношение к моей
профессиональной деятельности.
Minsk94 писал(а):
И чем там эти гос. служащие занимаются в свободное от гос. служения время...

Любимым занятием, под названием -Хобби!
Спасибо!
Уважаемый Дениска_Сергеевич!
Дениска_Сергеевич писал(а):
Единственное что я хочу подметить - это прическа в интимном месте выглядит немного не натурально (да простят меня женщины и девушки, а так же модераторы за обсуждение таких интимных подробностей). Волосики похожи на стринги, т.е. какие-то они слишком густые получились.

Убедить Вас в обратном у меня есть возможность,но не примите за не вежливость, нет желания!!!.
Вы совершенно правы,на сайте присутствуют и девушки и женщины,а самое главное ещё и дети (наше будущее)!!!
Просто скажу,что фигура выполнена с такими анатомическими подробностями что ,мой друг который по профессии
врач,был просто в шоке,от увиденного.Фото не разместил из этических соображений.
Давайте остановимся на том,что прежде всего это модель,скульптура как Вам будет угодно, с содержащей в ней элементы эротики но не более, а остальное можно обсуждать в "личке".
Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Еще раз повторюсь, работа мне очень понравилась, была бы у меня такая училка по алгебре - стал бы в этой области прикладных наук профессором, не меньше!!!!!

ABRAVITOV писал(а):
Давайте остановимся на том,что прежде всего это модель,скульптура как Вам будет угодно, с содержащей в ней элементами эротики но не более,

И с этим полностью согласен, а то представьте себе, до чего можно докатиться, такая вот фигурка, а в наборе к ней злементы фототравления в виде трусиков танго или стринги, кому как нравится, да ещё и набор волос, для имитации интимных мест.
А работа классная!
Респект и уважуха автору!
С уважением, Павел.
^
    
Вячеслав_Демченко(Witaj) писал(а):
Масштаб 1/4 пройден, а сделать такое в масштабе 1/1 слабо? Wink

Уважаемый Вячеслав_Демченко(Witaj)
Я, не очень большой поклонник "касплейев" , но я думаю,что мне хватит и масштаба1/4.
В масштабе 1/1 слабо,а то можно вот так закончить!

^
    


в игноре у 1 пользователей
ABRAVITOV, очень красивая работа. Жаль только, лицо плоховато видно.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy