Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ХОББИ РЯДОМ на весь товар -50% скидки(#12283) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12283.html
А скидка от той цены, что на сайте указана или там цены уже указаны со-скидкой?
^
    


в игноре у 2 пользователей
... База сайта упала))
Везде нули. Или уже всё раскупили?)))
^
    


в игноре у 17 пользователей
lavka писал(а):
... База сайта упала))
Везде нули. Или уже всё раскупили?)))

Да нет - всё пучком... Wink
# #
^
    


в игноре у 12 пользователей
Вчера зашел на этот сайт в раздел авиация. Начинался он с Миг-3 за 256 рублей.
Сегодня начинается с него же за эти же деньги. Положил в корзину - ничего не изменилось. Или скидка только зарегистрированным?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сайт не отображает скидки, но, самое обидное, предлагает только самовывоз.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сайт очень сырой. Сделал 2 заказа, пытался списаться по контактному мейлу - такого не существует..
^
    


в игноре у 49 пользователей
Может и стоило бы заглянуть, если-бы ассортимент авиации, положительно отличался от нулевого.
^
    


в игноре у 12 пользователей
за 350 забрал бы мессера Г от звезды как "кошку" под зимний камуфляж.
^
    
Щас сделаю заказ и выясним. Надеюсь скидка от указанной цены, иначе смысла нет, цены там среднерыночные.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Купите мне кто-нибудь стар дестроер звездинский за 2к, пожалуйста Embarassed
^
    


в игноре у 2 пользователей
Он там 2200 поучается+ почта, на Озоне он за 3 тыщи и так стоит, с выдачей в вашем городе
^
    


в игноре у 2 пользователей
lavka писал(а):
на Озоне он за 3 тыщи и так стоит

Действительно, не видел, спасибо. Теперь смотрю на погрузчик от такома Embarassed
^
    
Было -25, теперь -50. Закрываются?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Был сегодня у них забрал 5 наборов и кучу химии. Все по честному 50% от цен на сайте.
Был в 12 дня, так там уже пол магазина моделей зарезервировано. Ничего удивительного при такой скидке. Говорят ,что не закрываются. Непонятно короче, откуда такая щедрость)))
^
    


в игноре у 12 пользователей
Выбрать почтой нельзя, на телефон не отзываются. Помогите кое-что купить, коллеги.
^
    


в игноре у 2 пользователей
И мне, пожалуйста. Товар я зарезервировал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не знаю, я созвонился без проблем, все объяснили, только перекупы видать сметают с полок все очень активно, мало что есть в наличии, надежды построить a7v с интерьером - опять лесом Twisted Evil
^
    


в игноре у 11 пользователей
Thrasher писал(а):
Не знаю, я созвонился без проблем, все объяснили, только перекупы видать сметают с полок все очень активно, мало что есть в наличии, надежды построить a7v с интерьером - опять лесом Twisted Evil


Только что звонил не брали трубку. Ну почему перекупы, кроме перекупов есть коллекционеры коробок, а разумные коллекционеры коробок понимают что надо быть немного перекупом. Мне один звезду и исм купленную в магазинах по 700 рублей за сто рублей за коробку предлагал. Так можно и без трусов остаться. Smile Заказы которые там были на полочках не такие уж большие . Цена такая что она всем интересна. Назад в 14-й год. Даже по свежим моделям.

Мои поход был в районе 12 часов .

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
В 48м из авиации там вообще ни чего нет!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Шарр писал(а):
В 48м из авиации там вообще ни чего нет!


утром был звезда 109 г-6 (в резерве)
и боултон дефиант от трампетера. И все.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

Пример, что даже моделистам коллекционерам надо быть немного перекупами. 737 от ревелла уже как всем известно стал редкой моделю. я себе купил у разных людей две штучки. Как только я услышал что звезда будет 737 выпускать. тут же выставил их за столько сколько и купил, и продал за неделю. Второму покупателю я говорю, звезда будет выпускать 737, а он мне: ну она будет выпусать его еще два года. через 4 месяца в любом магазине страны. Сейчас посмотрел на новую звезду воочию. Ревелл старые дрова по сравнению со звездой. Не надо докупать шарклеты, не известно где не понятного качества и не понятно за какие деньги.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy