Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амодел 1/72 Ан-26 РТ(#11445) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11445.html
Здравствуйте, ionas1988. Интересный аппарат в интересном окрасе.
В статье Вы указываете на использование "карандаша" при окраске. Это применение простого карандаша для выделение "расшивки" или что-то другое?
Скажите, пожалуйста, какие у Вас остались впечатление от сборки моделей фирмы A-model? У меня сложилось мнение, что это не самые простые модели для опытных моделистов, что компенсируется возможностью собрать модель редкого и часто безальтернативного прототипа.
С уважением, Marakar
^
    


в игноре у 19 пользователей
hawk126 писал(а):

SilverGhost писал(а):
Ну а приказ, по вашему это подделка?

Учитывая,что я за последние пол часа вычитал в сети про него и знак-да!Если найдете более полную информацию из того же архива МО то подниму руки вверх,а пока...


Если почитать 2 темы, то можно уверовать в розовые Су-7, крашенные ПОС Wink

А так, ответ на ваши сомнения лежит тут Wink
125212, Москва, ул. Адмирала Макарова, 29.
или http://rgvarchive.ru/
^
    


в игноре у 35 пользователей
hawk126 писал(а):
что то не припоминаю,где детей вместе крестили!!??

да я бы с превеликой радостью и всем моим почтением, но верую в других богов. ага.
hawk126 писал(а):
вонь пока в ветке только от вас..не уважаемый!)

фуфуфу, уверенные в своей правде джентльмены так не говорят. ога.
hawk126 писал(а):
хотелось бы глянуть на подтверждение именно из архива.

ну тебе надо, ты и рой, кстате, одвокат ты наш, самовыдвинутый, вопрос по свастике, от твоего маловменяемого подзащитного пошёл, с ветки по его розавамому су-7, изучи вопрос, потом вписывайся, ин риал лайф такое чревато, ибо подтянут за базар, сам не рад будешь, что вписался в левый блудняк и чужого косяка на себя взял, ибо зашквар без вопросов, полный, ога.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Old_Punk писал(а):
ну тебе надо, ты и рой,

так ничего иного я в ответ и не ожидал..
Old_Punk писал(а):
ну тебе надо, ты и рой, кстате, одвокат ты наш, самовыдвинутый, вопрос по свастике, от твоего маловменяемого подзащитного пошёл, с ветки по его розавамому су-7, изучи вопрос, потом вписывайся, ин риал лайф такое чревато, ибо подтянут за базар, сам не рад будешь, что вписался в левый блудняк и чужого косяка на себя взял, ибо зашквар без вопросов, полный, ога.

судя по манере,вместо армии под шконкой просидели,про Су-7 ?тут вроде не его обсуждают..и достаточно того,что я здесь прочитал.

Old_Punk писал(а):
фуфуфу, уверенные в своей правде джентльмены так не говорят. ога.

они так говорят с не джентльменами...
^
    


в игноре у 35 пользователей
hawk126
Роман Владимирович, кроме этой моловнятной писанины, конструктив по теме Ваших претензий будет? Ну и по теме обсуждаемой модели? Повторю, как щель под блистером, глаз не режет? Мне так да и очень, а Вам?
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost писал(а):
А так, ответ на ваши сомнения лежит тут


#
ну пока так...самому интересно,попробую написать на почту в архив.
Old_Punk писал(а):
hawk126
Роман Владимирович, кроме этой моловнятной писанины конструктив по теме Ваших претензий будет? Ну и по теме обсуждаемой модели? Повторю, как щель под блистером, глаз не режет? Мне так да и очень, а Вам?

О как!Роман Владимирович!Я в отличии от вас на фене в форуме не ботаю,и пишу все предельно четко и ясно..и так же,что бы увидеть уровень исполнения мне не надо флудить и ставить из себя "смотрящего" .За сим,я пожалуй отстранюсь от общения с вами..
^
    


в игноре у 6 пользователей
Old_Punk писал(а):
hawk126
Роман Владимирович, кроме этой моловнятной писанины, конструктив по теме Ваших претензий будет? Ну и по теме обсуждаемой модели? Повторю, как щель под блистером, глаз не режет? Мне так да и очень, а Вам?

Как в старом армейском анекдоте,когда один м-р зашел на предмет проверки ее чистоты после уборки и вдруг,обнаружив в одном из закутков пыль,спрашивает дневального: это,что? А солдатик на тумбочке,виновато захлопал ресницами и молвит: ну,что-же - свинья везде найдет грязь....

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ох,виноват-пропустил в спешке слово казарма...
^
    


в игноре у 5 пользователей
hawk126 писал(а):
ну пока так...самому интересно,попробую написать на почту в архив.

Немножко поискал. Там даже не сам приказ надо искать, а приложение к приказу. Вот оригинал статьи, на которую ссылаются

Плюс была заметка Степанов Алексей. Красный калейдоскоп гражданской войны. Калмыцкие формирования. 1919 - 1921.

УПД а вот тут фотографии из Тувы, на одной в звезде тоже свастика. Хм, даже интересно стало, фейк или нет...
^
    


в игноре у 3 пользователей
SergeiZhilinski
Интересная заметка,спасибо.Судя по содержанию,сие нововведение так и осталось на стадии проекта .)
SergeiZhilinski писал(а):
даже интересно стало, фейк или нет...

скорее нет..
^
    


в игноре у 19 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
hawk126 писал(а):
ну пока так...самому интересно,попробую написать на почту в архив.

Немножко поискал. Там даже не сам приказ надо искать, а приложение к приказу. Вот оригинал статьи, на которую ссылаются

Плюс была заметка Степанов Алексей. Красный калейдоскоп гражданской войны. Калмыцкие формирования. 1919 - 1921.

УПД а вот тут фотографии из Тувы, на одной в звезде тоже свастика. Хм, даже интересно стало, фейк или нет...


Еще стоит поискать свастику у бурятов. Они как и тувинцы и калмыки тоже буддисты. А свастика у буддистов - нормальное явление.
^
    


в игноре у 6 пользователей
#

На фото слева,второй борт в камуфляже с закрашенным темным пластиковым носком киля !
^
    


в игноре у 7 пользователей
SilverGhost
спасибо за подсказку о обсуждении.
Сделало мой день - поржал!Old_Punk
ДядьСаш - ты с такими упоротыми поаккуратней. а то вдруг возьмешь и ненароком у пОциента когнитивный диссонанс вызовешь Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
ionas1988 писал(а):
На фото слева,второй борт в камуфляже с закрашенным темным пластиковым носком киля !

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
#
^
    


в игноре у 17 пользователей
ionas1988 писал(а):
ты явно,что-то путаешь:когда это немцы были нашими? У них свои покрасочные были цеха и схемы камуфляжа!?

А ты ничего не попутал: если для тебя немцы "не наши", то чехи-то с какого краю? Shocked У них поди тоже "свои покрасочные были цеха и схемы камуфляжа"© Mr. Green
Ты конкретно борт 23 ВВС СССР предъяви... Wink
PS Ты мазохист что ли: вроде всё затихло, и тут ты опять вылезаешь с очередным фуфелем, чтобы опять поперёк будённовки огрести? Laughing
^
    


в игноре у 6 пользователей
Борода писал(а):
ionas1988 писал(а):
ты явно,что-то путаешь:когда это немцы были нашими? У них свои покрасочные были цеха и схемы камуфляжа!?

А ты ничего не попутал: если для тебя немцы "не наши", то чехи-то с какого краю? Shocked У них поди тоже "свои покрасочные были цеха и схемы камуфляжа"© Mr. Green
Ты конкретно борт 23 ВВС СССР предъяви... Wink

Может быть,как и кто-то,предъявивший перуанский борт.....
^
    


в игноре у 11 пользователей
Наверно не дождемся нового творения Су-17УМ.....и обсуждения))))

Но коллега нас без веселухи не оставляет)))
^
    


в игноре у 6 пользователей
Борода писал(а):
ionas1988 писал(а):
По правому Ан-26,не уверен в твоем толковании,что покрашен как положено.

На тебе...
#
ionas1988 писал(а):
Где-то было еще его фото,правда тоже ч-б,но там более виднее,что окрас светловатый,похож на серый.

Где "где-то"? Найди и покажи..."видел, но не помню", "где-то было" - примитивные отмазы какие-то...
Aircraft2012 писал(а):
Александр, ты очень много воды льёшь.

Да он не воду льёт, а крутится, как гад в рукомойнике...взрослый мужик, а ведёт себя, как школота... Rolling Eyes


Да,здорово ты раскрасил перуанский борт......вот это = фуфел=!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Да при чём тут "перуанский" борт? За месяц, прошедший с начала обсуждения (с праздником! Mr. Green ), можно было эти злосчастные ПОСы неоднократно перекрасить, а не упираться рогом, доказывая, что все вокруг дауны... Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода
Дядь Саш , а как же пословица " Не трожь ***** -вонять не будет " ?
^
    


в игноре у 17 пользователей
GROWLER
Активная жизненная позиция офицера-коммуниста не позволяет оставаться равнодушным ко всякого рода искажениям нашей советской действительности и попыткам переписать историю... Mr. Green
^
    
Страница 10 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy