Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Skeleton-tank (самодел)

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Занятный американский агрегат из труб....
Давно хотел построить,люблю экзотику,но останавливало отсутствие чертежей, но вот на просторах тырнета и они появились... #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Это где такие появились? А у меня спросить лень было? Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
Это где такие появились? А у меня спросить лень было? Mr. Green

Во как,а у тебя от куда7 Smile да,как это обычно бывает...сидишь сидишь в тырнете,думаешь -а что нового появилось по скелитону? набираешь.смотришь....БА!!! чертёжики появились Smile
Тогда так,а по этому "Электрику" что то есть чертёжного? #

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Процесс постройки скелитона....


#

#
^
    
Ого, и впрямь есть желающие упороться и построить скелетон. Я думал я один такой. Схемка выше из Вики, есть еще в наличии старая схема из Танкомастера (очевидная перепечатка чего-то американского из 80-х), во многих местах они конфликтуют.

Нечаев
А что у тебя есть на это чудо-юдо?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Tancist писал(а):
Ого, и впрямь есть желающие упороться и построить скелетон. Я думал я один такой. Схемка выше из Вики, есть еще в наличии старая схема из Танкомастера (очевидная перепечатка чего-то американского из 80-х), во многих местах они конфликтуют.

Ну схема из Танкомасте больше на детский рисунок смахивает... как и вы тоже испытываете желание построить его? приятно...тогда может вы поняли как выглядит ведущее на этом агрегате?
Подготовил мастера на катки и траки под отливку,вот думаю кому предложить подработать...

# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
На данный момент... #
^
    
Kool
А чьи соединительные т-образные детали?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Tancist писал(а):
Kool
А чьи соединительные т-образные детали?

Ни каких деталей нет,это накрученные полоски тонкого пластика...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Решил заняться рубкой.... #

Добавлено спустя 15 часов 3 минуты 16 секунд:

Делаем движки... #
^
    
Продолжение следует??
^
    


в игноре у 2 пользователей
AlexRogozin писал(а):
Продолжение следует??

А нужно? я смотрю для общественности интереса как такового и нет-"так сам с собою веду беседу... очередной непонятный дебил, вместо того что бы по быстренькому собрать отлитые деталь и с упоением красить...ковыряется в пластмасках" Smile
Вот приложил движки...над которыми сейчас тружусь,много не понятного и многое приходится додумывать...и всё сам-"веду с собой беседу..." # #

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Tancist,AlexRogozin,Есть что сказать по ведущему колесу,вот фотка такая попалась...

#

А то одна голова хорошо а две лучше... а три ещё лучше... Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Kool писал(а):
AlexRogozin писал(а):
Продолжение следует??

А нужно? я смотрю для общественности интереса как такового и нет-"так сам с собою веду беседу...

Если Вы уже тему начали, то продолжить стОит по любому... Но не надо ожидать, что на каждую Вашу реплику бутед ответ от десяти людей.
Некоторые наблюдают молча, некоторые высказываются только при необходимости - главное описание процесса будет на форуме, кому надо - заинтересуется.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Panzerknacker писал(а):

Если Вы уже тему начали, то продолжить стОит по любому... Но не надо ожидать, что на каждую Вашу реплику бутед ответ от десяти людей.
Некоторые наблюдают молча, некоторые высказываются только при необходимости - главное описание процесса будет на форуме, кому надо - заинтересуется.

Зачем на каждую? хотя бы на вопросы...например по ведущему, или по литью-типо -"давай я тебе налью траков с калёсиками ,или обратись туда то ,там льют хорошо и не дорого..." Wink

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Да вероятно,для интереса, я просто тему не правильно озвучил,нужно было бы как то так- http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_71303.html

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

Вот движки на данный момент....

#
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Kool писал(а):

Да вероятно,для интереса, я просто тему не правильно озвучил,нужно было бы как то так- http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_71303.html


А что делать? назови я тему - АТ-43 и 2-3 комментария за всю стройку было бы...

А за тем что вы делайте, стараюсь следить внимательно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Ну всё, говорю, доканал ты меня, неделю мне снится Чикага твоя!"
С удовольствием наблюдаю за процессом!
^
    


в игноре у 2 пользователей
ft писал(а):

А что делать? назови я тему - АТ-43 и 2-3 комментария за всю стройку было бы...

Вот и я о том же... Smile
^
    
Kool
Ну я скажем так давно поглядывал на этот чудо-тарантас, но как обычно, когда было желание - ручки не были достаточно прямыми для этого, хех.

# #
Касаемо катков, там есть еще и сзади маленькие поддерживающие. А так да, по крохам фотографий там очевидно что-то типа ведущего у раннего МС-1, с Г-образными цеплялками.

#
Спереди вроде как обычные катки, как на всем остальном танке.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да,пять пар мелких катков,по конструкции похожи на большие,опорные,линивец анологичен опорным... а вот ведущее, вероятно, так же на основе опорных,только с добавкой фиговин цепляющие траки...
Маленкое,поддерживающее...
#

Мелких катков 20 штук,их практически не видно,я их и сам выточить осилю(в крайнем случае сделать жёсткую форму и на штамповать из разогретого литника,как заклёпки) ,с ума от повторений не сойду,а вот опорных,ленивцы, да на ведущее 64 штуки,тут только в литьё отдавать (ибо в дурку не хочу)за одно с траками (всё равно лить),как бы вопрос денег не стоит,в разумных приделах конечно....


#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот как то так,остались педали и рычаги всякие....

#

#

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну, ты брат крут!

Добавлено спустя 58 секунд:

Я смотрю, смотрю - на ус мотаю. А что молчу - так в немом восхищении пребываю! )))
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy