Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fly 1/72 Caproni Ca.101(#11391) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11391.html
Иван, все отлично получилось, стройку смотрел постоянно
^
    
Хоть я и не специалист по авиации того времени, но самолёт красивый и собран здорово. Конечно, найдутся те, кто будет утверждать, что замазюканный выглядит лучше, но это, в общем-то, на любителя.
Красивых моделей много не бывает!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ещё один замечательный итальянец, здорово получилось. А цвет интерьера (зелёный), это какой?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень красивый Капрони у вас получился, особенно движки модель украшают.
ОбЪем проделанной работы, учитывая чешский исходник тоже впечатляют.
Здорово!
^
    
Спасибо за отзывы!

yur писал(а):
Ещё один замечательный итальянец, здорово получилось. А цвет интерьера (зелёный), это какой?

Честно - не вспомню, какой-то из зеленых от Мастер-Акрила смешанный с белым в пропорции 2 к 1.

И в качестве маленького анонса - сейчас в работе еще один трехмоторник той поры.
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень красивая модель. Двигатели вообще волшебно получились. Поздравляю с завершением!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красивая птичка!
^
    
Отменный Caproni!
^
    


в игноре у 31 пользователей
Если Вы отклонили рули высоты - следовало бы и качалки РВ и штурвальной колонки отклонить на тот же угол...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Иван ! Классный капрони! С большим удовольствием просматривал фотографии и присматривался к мелочам. А Форт чьего производства? Очень приятно смотрится!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красивая работа!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просто здОрово!!!
Очень приятно акцентированная и аккуратная работа!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Модель, фото и статья на самом высоком уровне. С удовольствием посмотрел и почитал. Молодец, Ваня.
С уважением - Олег.
^
    
Спасибо всем!
Ltl писал(а):
Если Вы отклонили рули высоты - следовало бы и качалки РВ и штурвальной колонки отклонить на тот же угол...

Дельное замечание. Правда отклонить рули я решил уже после того, как закрыл кабину, так что со штурвалами было поздно возиться, а вот с качалками - просмотрел.

rum-ata писал(а):
Иван ! Классный капрони! С большим удовольствием просматривал фотографии и присматривался к мелочам. А Форт чьего производства? Очень приятно смотрится!

Спасибо! Это не Форт, а Fokker F.VIIB от Valom. Еще более стрёмная и дровяная заготовка.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Morgys писал(а):

rum-ata писал(а):
Иван ! Классный капрони! С большим удовольствием просматривал фотографии и присматривался к мелочам. А Форт чьего производства? Очень приятно смотрится!

Спасибо! Это не Форт, а Fokker F.VIIB от Valom. Еще более стрёмная и дровяная заготовка.

Facepalm Embarassed Точно... И киль и кабина. Иван! А можно конкретней по "дровянистости" . А то была у меня мысль его прикупить для республиканцев в испании. Можно в личку. Но если чуть позже будет статья о сборке, я могу её подождать.
^
    
rum-ata писал(а):
Morgys писал(а):

rum-ata писал(а):
Иван ! Классный капрони! С большим удовольствием просматривал фотографии и присматривался к мелочам. А Форт чьего производства? Очень приятно смотрится!

Спасибо! Это не Форт, а Fokker F.VIIB от Valom. Еще более стрёмная и дровяная заготовка.

Facepalm Embarassed Точно... И киль и кабина. Иван! А можно конкретней по "дровянистости" . А то была у меня мысль его прикупить для республиканцев в испании. Можно в личку. Но если чуть позже будет статья о сборке, я могу её подождать.

Я именно республиканскую версию и строю, правда предвоенную, в серебристо-зеленом окрасе. Тонкостей в сборке модели море,опишу лучше все в статье, думаю скоро будет. Но в целом - опять почти каждую детали надо переделывать, многое делать с нуля. Плюс по геометрии у модели большие проблемы судя по всему. Хотя в аналогах - Звезда/Фрог с её провисшим бабаном фюзеляжем, так что особого выбора нет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Класс! Великолепная работа.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Usatiymen писал(а):
Класс! Великолепная работа.

Присоединяюсь!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ваня, отличная работа.
Впрочем, как и всегда Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy