Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предзаказ NorthStarModels 1/144 Як-1...(#11747) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> NorthStar Models
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11747.html
Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
К данному масштабу отношусь совершенно равнодушно. От себя хочу пожелать фирме долгой жизни и коммерческого успеха.
^
    


в игноре у 6 пользователей
А большие машины планируются? Ведь этот масштаб тем и хорош,что может составить конкуренцию в 72-м,именно в плане миминизации крупных экземпляров:например =Максим Горький= или скажем Ан-225 = Мрия=,которые и по цене могут оказаться более доступны народу,не говоря уже про размеры! ?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо, заказал.
Вот только вопрос попутный: у меня почему-то при оформлении заказа подтянул из пейпала старый адрес, который несколько месяцев уже изменён. Как в оформлении изменить адрес не нашёл и указал в примичании с пометкой "правильный адрес". Вопрос: вышлют ведь на "правильный", да?
UPD Спасибо за оперативное решение!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Жаль не мой масштаб,но здорово,успехов и удачи.да горький было бы отлично,будем ждать и надеяться
^
    


в игноре у 2 пользователей
По моделям в Питере - определились со сроками и ценой - получится долго и чуть дороже

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=69874
^
    


в игноре у 1 пользователей
интересно, а на Москву не планирует кто-нибудь организовать закупку небольшой партии?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нет, конечно же
^
    


в игноре у 2 пользователей
Предзаказ обычной модели по низкой цене - закрыт. Теперь рекомендованная цена в рознице - 20 евро

Но вариант для ScaleModels.ru с фигурками за 11 евро - еще будет доступен какое-то время

А фигурки вот такие
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Все предзаказы и обычные заказы на Як-1 отправлены, трек-номера разосланы системой

Единственная проблема - трек-система УкрПошты на сайте не работает несколько дней - от слова СОВСЕМ
https://northstarmodels.com/2017/06/ukraine-post-tracking-system-is-damaged-by-the-vi rus-attack/

Подробности в Гугле по словам "Petya & WannaCry Украина"

Все бумажные чеки - на руках у сотрудников магазина и хранятся 6 месяцев
^
    
Извините,трека не получил,модель тоже ещё(
^
    


в игноре у 5 пользователей
Slay писал(а):
Извините,трека не получил,модель тоже ещё(

Трек через номер заказа на сайте NorthStar находится.
Переходите в "my orders"
Кликаете на номере заказа
Там уже будет трек

UPD но толку от трека нет, тк не трекается (Спасибо, Петя! Evil or Very Mad )
^
    


в игноре у 2 пользователей
Slay писал(а):
Извините,трека не получил,модель тоже ещё(

А я разве уже рассылал заказы?

Ко мне - еще даже посылка не приехала, она еще в пути (мое сообщение от 29 июня)
^
    


в игноре у 2 пользователей
По посылкам - УкрПошта задерживает посылки...

https://northstarmodels.com/2017/07/post-delays-tracking-of-orders-current-status/

Кто-нибудь уже получил?

P.S. "Укрпочта" помимо осовного слогана "Главная почта страны" также использует дополнительный слоган "Способна удивлять!" ("Здатна дивувати!)
^
    


в игноре у 17 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Кто-нибудь уже получил?

Пока нет...
^
    
Приветствую,

Коробочку с лимитированной серией получил, маленькая неточность нашлась: на коробке бонус описан как две окрашенные фигурки, в наборе, естессно, они "чистые". Уупс Mr. Green

АП: рассмотрел повнимательнее набор. Огорчило отсутствие схем окраски и нанесения декалей в инструкции. Я понимаю, что крупным шрифтом написано "для опытных моделистов", но все же осадочек есть. И можно было бы декалью дать имитацию приборной доски. Возможно, элемент 18 - это оно и есть, но почему тогда красного цвета? Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хотел спросить - а отправления по-прежнему не трекаются? А то глянул в обсуждениях на где-посылка, народ утверждает, что всё трекается, пробую тот номер, что приаттачен к заказу - не трекается.
^
    
SergeiZhilinski писал(а):
пробую тот номер, что приаттачен к заказу - не трекается.


Была такая же проблема, зачем-то отправили международное отправление внутри Украины. Когда переспросил "а что случилось" у магазина, заметили ошибку, вернули посылку и отправили курьерской службой. Лучше напишите письмо в магазин.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Так, после долгих боданий с УкроПоштой - бОльшая часть с Як-1 нашлась и треки начали "биться"

http://ukrposhta.ua/en/vidslidkuvati-forma-poshuku

Даты приема/регистрации посылок - отличаются на месяц от чека отправки, а то и больше. "УкрПошта - удивляет" (с) да

duke6 писал(а):
Возможно, элемент 18 - это оно и есть, но почему тогда красного цвета?

Нет... это техническая надпись Wink

По всему остальному - сказать ничего не могу - я свои экземпляры еще не получил
^
    
Michael_XIII писал(а):
Нет... это техническая надпись Wink


Да, уже разобрался - на макете это отлично видно Smile
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy