Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс по наследию Г.Ф.Лавкрафта - есть интерес?

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Будем участвовать ?
да
21%
 21%  [ 7 ]
нет
78%
 78%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 32

Автор
Сообщение


в игноре у 26 пользователей
Rommel39 писал(а):
при желании можно найти фигурки в продаже

Да, причём с гуглопоиском по картинке далеко ходить не пришлось Smile Но цены (ожидаемо) неподъёмны Crying or Very sad
^
    


в игноре у 11 пользователей
Чет не впечатлили готовые фигурки (особенно сиделец), нет в них искры божьего гнева((
^
    


в игноре у 26 пользователей
wittman писал(а):
нет в них искры божьего гнева

Так не для культа созданы, а для наживы Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная тема! Поддержу во имя Древних.
Сам участвовать не буду (Val про Мискатоникскую Антарктическую экспедицию уже заявлен, да и не был никогда в планах, а фигурки я ни делать ни красить не умею с уточнением совершенно), но послежу с огромным удовольствием.
^
    


в игноре у 5 пользователей
swozn писал(а):
Отличная тема! Поддержу во имя Древних.
Сам участвовать не буду (Val про Мискатоникскую Антарктическую экспедицию уже заявлен, да и не был никогда в планах, а фигурки я ни делать ни красить не умею с уточнением совершенно), но послежу с огромным удовольствием.

Там ещё кораблик "Эмма" был Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да ладно, не ломайтесь! Хрен с ним со Звездами (Крафтами, Десантами, Путями, Войнами и т.д.)! Давайте хоть конкурс по СтимПанку + Дизель и прочим... Ну и может кто пару чудовищ слепит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, ГБ по фантастике в целом планировал провести в следующем году, вероятно со стартом в ноябре-декабре. Сейчас идет много массовых ГБ и смысла нет. Таким образом, все мероприятия объединяющие направления пока не имеют смысла. Что касается узких тем, то мини-ГБ последнее время не удаются. 1-2 законченые модели это очень мало, да и результаты голосования в этой теме не вселяют надежду на успех задумки. Я бы провел битву по фигуркам и миниатюрам выбранного направления. Не более.
^
    


в игноре у 7 пользователей
начал задумываться над прототипом.
И тут ужас стал проникать в мое сердце. Лучше бы я не касался этой темы, но я уже стал свидетелем тайных наветов, коих Ктулху посылает восприимчивым людям со дна океана!
Я понял, что самые восприимчивые - это же люди искусства и выражали они увиденное и навеенное им именно в детских мультфильмах, чтоб подготовить Легион Младых к великому Пробуждению!
И вот примеры -
Население Инсмута
#
Глубоководные -
#
Принцесса Дагона -
#
А вот показан ритуал вызова Азатота
# #
А вот и прекрасный образец Йог-Сотот "Безграничное Бытие воплощало Все-в-одном и Одно-во-всем, о котором ему поведали волны. Оно заключало в себе не только время и пространство, но и весь универсум с его безмерным размахом, не знающим пределов, и превосходящим любые фантазии"
# # #
на последним даже ведьма с шабаша присутствует!
А вот и Дагон -
#
Риф Дьявола -
#

И это только в первом приближении! А если покопаться пристальнее? Какие тайны хранят мультфильмы, на какие тайны нам намекают создатели, к чему готовят ....
п.с. ответ можно получить из Некрономикона Альхахреда. Например один экземпляр есть в Мискатонском универе - Вот адрес:
http://miskatonic-university.org/
Twisted Evil Mr. Green Mr. Green Twisted Evil
^
    


в игноре у 26 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
и выражали они увиденное и навеенное им именно в детских мультфильмах

[завыл, забился, захрипел]
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy