Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продукция "Звезды"

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Доброго времени суток, Господа!
Меня интересует вопрос, почему "Звезда" не ориентируется на модели современных (реактивных) самолетов в М 1:48...??? Учитывая возможность Фирмы производитва шедевров в М1:72 и 1:144..., почему игнорируется 48-й масштаб...???
Буду весьма благодарен, за внятный ответ!
С Уважением Toongus
^
    


в игноре у 2 пользователей
Фирма, по видимому, не считает это направление выгодным.
Вангую развитие темы на пару десятков страниц.......
Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Toongus писал(а):
Меня интересует вопрос, почему "Звезда" не ориентируется на модели современных (реактивных) самолетов в М 1:48...???

Ну так вы это вопрос руководству Звезды задайте, авось ответят.. Они вроде не скрываются - office@zvezda.org.ru Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот если бы "мОРШАНЕЦ" зашел с этой темы - было бы понятно....Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Toongus писал(а):
почему "Звезда" не ориентируется на модели современных (реактивных) самолетов в М 1:48...???
С Уважением Toongus

У кого хобби, у кого- бизнес)
Количество деталей, размеры деталей, требования к точности (т.к. матчасть можно потрогать-измерить и пр.).... Объем работ представляете? Это не 1:72, и тем более- 1:144...
Скока)) эта модель должна стоить на выходе..? Если новинки от Звезды в 144 уже под 2 тыщи
И скока)) желающих ето будет купить в нашей стране..?
В мире- не очень интересно, т.к. эту тему бьют очень успешно китайцы, с более дешевыми моделями, при превосходном качестве...
Вот как раз Звезда и должна ориентироваться именно на требования отделов игрушек в магазинах нашей страны... А там, "за бугром"- найти свою нишу (не занятую пока китайским продуктом)- ну невероятно сложно.. Вот 1:144 пока там "работает"...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Vlad~Shvalov писал(а):
Вот если бы "мОРШАНЕЦ" зашел с этой темы - было бы понятно....Smile
Всё нормально, тема моршанинская, весенняя. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Всё нормально, тема моршанинская, весенняя

Назовем это "моршанским синдромом" - следствие капризов погоды Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
О сколько их, упавших в эту бездну.... и снова и сызнова...

Чего-то в последнее время с завидной регулярностью красной нитью все чаще и чаще в ряде постов проходит мысль:
Если б я был султан.... ну или хотя бы владелец контрольного пакета акций "Звезды" - вот тогда бы Звезда бы делала то-то и то-то, а так всякой фигней занимаются и идут они куда-то не туда, безвекторно как-то.

А простите Трумпетер с Хоббибоссом ну или на худой край Ревелл с Айрфиксом все правильно делают, их производственная программа не нуждается в нашей коллективной корректировке? А чего останавливаться, давайте уж замахнемся на планы Боинга, Сименса да и у Гедеона с Рихтером тоже поди не все так правильно, как нам со стороны виднее.

Если по сути - Звезда вот уже 25 лет сама ведет свой бизнес, инвестирует свои собственные и заемные у банков деньги в производство моделей, сама отвечает за свои решения получением или не получением прибыли, сама пожинает плоды удач и неудач. И чего-то как-то почему-то пока не наблюдается стройного ряда конкурентов в нашем отечестве, пытающихся играть на их поле по-серьезному. Зато темы, подобные этой, возникали, возникают и будут возникать, и ничего тут не поделаешь.
^
    


в игноре у 7 пользователей
а можно я тоже поплачу?
терзает вопрос почему на рынке, дугласов (DC-3/C-47) по пальцам одной руки пересчитать? хася в двухсотом
восточный экспресс в 144, и в 72 древний ревел и аирфикс ещё так их попробуй найди ещё (даже в интернетах не везде). всё, один из самых массовых в мире самолёт, не побоюсь этого слова легендарный, а так бедно представлен, зато спитфайров тех же сто тыщь мульёнов в любых масштабах. от любых производителей.
^
    


в игноре у 21 пользователей
garris писал(а):
а можно я тоже поплачу?
терзает вопрос почему на рынке, дугласов (DC-3/C-47) по пальцам одной руки пересчитать? ......

В 32м хочешь?Mr. Green
http://www.model-space.ru/aircrafts/douglas-dc3?utm_source=adv_email&utm_medium=email &utm_campaign=RU00MSHAVN1_douglas_2

Mr. Green
^
    
garris писал(а):
а можно я тоже поплачу?

А правильный только амоделовский, ревель и фикс кривоваты.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Котков_Андрей писал(а):
Если по сути - Звезда вот уже 25 лет сама ведет свой бизнес, инвестирует свои собственные и заемные у банков деньги в производство моделей, сама отвечает за свои решения получением или не получением прибыли, сама пожинает плоды удач и неудач. И чего-то как-то почему-то пока не наблюдается стройного ряда конкурентов в нашем отечестве, пытающихся играть на их поле по-серьезному. Зато темы, подобные этой, возникали, возникают и будут возникать, и ничего тут не поделаешь.


Правильно Андрей. По-этому лично я, голосую рублем и не покупаю модели Звезды. Мне сейчас украинские производители, куда больше радости в модельном плане доставляют.))) Не говоря о китайских.
^
    


в игноре у 7 пользователей
"Шо, опять?" (с)
^
    


в игноре у 7 пользователей
Alex6719 писал(а):
garris писал(а):
а можно я тоже поплачу?
терзает вопрос почему на рынке, дугласов (DC-3/C-47) по пальцам одной руки пересчитать? ......

В 32м хочешь?Mr. Green
http://www.model-space.ru/aircrafts/douglas-dc3?utm_source=adv_email&utm_medium=email &utm_campaign=RU00MSHAVN1_douglas_2

Mr. Green

хочу, но шоб подарили Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Звезда даже в ВМВ 1:48 подзабросила... Выход Густава задержала, а ничего нового на 2017й в масштабе не анонсировала (т.е. скорее всего ничего и не разрабатывается). Если я прав, то тогда в лучшем случае - ананос в 1:48 будет в следующем году, а релиз ещё через год (т.к. 2018).
^
    


в игноре у 7 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
Звезда даже в ВМВ 1:48 подзабросила... Выход Густава задержала, а ничего нового на 2017й в масштабе не анонсировала (т.е. скорее всего ничего и не разрабатывается). Если я прав, то тогда в лучшем случае - ананос в 1:48 будет в следующем году, а релиз ещё через год (т.к. 2018).

В 48м вроде всегда модель в год-два и в 2017 одну выпустила) Так что следующая должна быть в следующем году
Т.о. все ок
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тамия тоже немного новинок в год выпускает, в 1/144 вообще не работает, в 1/350 и 1/72 новинок почти нет
Но все упрёки всё равно достаются "Звезде" ))) Если бьют - значит любят )))
^
    
Alex6719 писал(а):
garris писал(а):
а можно я тоже поплачу?
терзает вопрос почему на рынке, дугласов (DC-3/C-47) по пальцам одной руки пересчитать? ......

В 32м хочешь?Mr. Green
http://www.model-space.ru/aircrafts/douglas-dc3?utm_source=adv_email&utm_medium=email &utm_campaign=RU00MSHAVN1_douglas_2

Mr. Green


Немного офтоп . Deagostini прислал тут в почту предложение купить или подписаться на их интересный DC-3. Полистал инструкцию и выяснилось, что придётся самостоятельно листы обшивки резать по предложенным шаблонам из листа алюминия, разумеется гнуть, катать на них самому клепку, причём не понятно есть ли в наборе колесо для клепки. Панели встают не идеально. Кроме того и деревянную резку каркаса придётся грунтовать и красить, как и другие детали. Инструкция прямо советуют в Алклад с его же родным чёрным грунтом. Дека по ходу лазерка идёт. Приятных вещей типа масок на антиблик за эти деньги не дают. Понимаю это направление моделизма, но в данном конкретном случае гараж-кит по цене чугунного моста. В замен за 50 с лишним тысяч будут дощечки с резкой, алюминиевая фольга с бумажными шаблонами, остекление на ацетатной пленке и россыпь других деталек)))
^
    


в игноре у 7 пользователей
готспади! да у модельного хомяка в загашнике от 50 и больше моделей!
Выбирай - не хочу!
И Звезда молодцы - меня вполне устраивают их продукты. танков не собранных в 35 еще очень много. Mr. Green
^
    


в игноре у 26 пользователей
garris писал(а):
дугласов (DC-3/C-47) по пальцам одной руки пересчитать?

Хватает. Дудка, Ревелл/Монограмм - у последнего даже вариант ганшипа есть Mr. Green

Андрей Бавыкин писал(а):
танков не собранных в 35 еще очень много.

А у меня - в 100-м Mr. Green

SergeiZhilinski писал(а):
Если я прав, то тогда в лучшем случае - ананос в 1:48 будет в следующем году, а релиз ещё через год (т.к. 2018).

АААА!!! Мир рушится, Азатот идёт! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy