Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/48 Bf-109G-6 - На страже не...(#11050) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11050.html
Отличная модель! Мотлинг, так вообще - высший класс!
^
    


в игноре у 26 пользователей
Котов писал(а):
Когда какая-либо модельная новинка вызывает горячие споры среди "считателей заклёпок", зачастую хочется её купить и просто собрать из коробки.

Касательно этой новинки я испытываю именно такое желание. Просто собрать и поизгаляться в аэрографии. Модель понравилась. Очень красиво окрашена. Но до чего же всё-таки уродливый самолёт этот мессер! (это про прототип, на всякий случай)
^
    
Заслуженный ПЛЮС! Особенно за выбранный не стандартный вариант! Согласен, что прототип ну не красавчик, но в этом то и вся его прелесть!
^
    
Заслуженный ПЛЮС! Особенно за выбранный не стандартный вариант! Согласен, что прототип ну не красавчик, но в этом то и вся его прелесть!
^
    


в игноре у 4 пользователей
seabear писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/11050.html
Отличная модель! Мотлинг, так вообще - высший класс!


Можно теперь любой мессер, даже некрашенный встречать этой фразой
^
    


в игноре у 26 пользователей
mmoustaf писал(а):
даже некрашенный встречать этой фразой

Но этот-то крашеный Mr. Green
^
    
Согласен, покрашен хорошо, да и собран тоже.
Заслуженный =+=
^
    


в игноре у 2 пользователей
А что некрасивого в прототипе?
Мне лично, вариант окраски понравился...!!!!
Так стоит эту модель "Звезды" покупать?..
^
    


в игноре у 26 пользователей
i_am_enemy писал(а):
А что некрасивого в прототипе?
Мне лично, вариант окраски понравился...!!!!

Вариант окраски мне тоже очень нравится. Под уродливым я имел в виду не швейцарский мессер, а вообще мессер.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Спасибо за отзывы, коллеги!

i_am_enemy писал(а):
Так стоит эту модель "Звезды" покупать?..

Да, стоит. Либо соберёте из коробки, и у Вас на полке за небольшие деньги будет стоять похожий на себя "Густав", либо приобретёте допнаборы и приложите руки - и получите неплохую копию. Эдуарда у меня нет, авторитетные люди говорят, что он неплох, но там тоже "не всё так однозначно...".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хороший "худой"!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Котов
А Вам самому то нравится? По мне так тут даже заклепки ни причем, с таким же успехом можно восхищаться каждое утро куском мыла в ванной.
У вас нет Эдурда? Так вот тут, пожалуйста, Эдуард собственной персоной 109 G-6
https://www.eduard.com/store/ru/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0% B8-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B/1-48/bf-109g-6-%D1%80%D0%B0 %D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82-1-48.html
сборка из коробки. Возьмите и сравните фотографии со своим "звездунским" "похожим на себя" с тем Эдуардом где не все так "однозначно и гладко".
^
    


в игноре у 16 пользователей
Nominative писал(а):
А Вам самому то нравится?

Да.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Котов
Сочувствую.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nominative писал(а):
Котов
А Вам самому то нравится? По мне так тут даже заклепки ни причем, с таким же успехом можно восхищаться каждое утро куском мыла в ванной.
У вас нет Эдурда? Так вот тут, пожалуйста, Эдуард собственной персоной 109 G-6
https://www.eduard.com/store/ru/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0% B8-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B/1-48/bf-109g-6-%D1%80%D0%B0 %D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82-1-48.html
сборка из коробки. Возьмите и сравните фотографии со своим "звездунским" "похожим на себя" с тем Эдуардом где не все так "однозначно и гладко".

Что Вы конкретно хотели сказать?
Претензии, к модели конкретно в чём?
Объясните пожалуйста подробно свою точку зрения. Очень хочется услышать Ваш ответ.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nominative писал(а):
Котов
Сочувствую.

Или соболезную... не знаю какое лучше слово подойдет чтобы выразить жалость когда человеку больше не к чему стремиться.

Добавлено спустя 1 минуту:

steinhoff
что конкретно я хотел сказать, я сказал... откройте глаза и посмотрите
^
    


в игноре у 16 пользователей
steinhoff писал(а):
Очень хочется услышать Ваш ответ.

Александр, уже один раз слушали (см. репу г-на Nominative). Потом чистить форум пришлось...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Котов
та чистите сколько угодно... ))) только от этого вряд ли что изменится у Вас уважаемый и правда останется правдой, а ваш правильный мессер лучше не станет

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Nominative писал(а):
Котов
та чистите сколько угодно... ))) только от этого правда останется правдой и ваш правильный мессер лучше не станет

я бы даже сказал - лучше чем обмылок в мыльнице.))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nominative писал(а):
steinhoff
что конкретно я хотел сказать, я сказал... откройте глаза и посмотрите

Открыл глаза и посмотрел...Shocked По ссылке увидел весь набор от "Эдика" и что?
Подскажите мне пожалуйста как мне с ним поступить. Я этот список видел ещё и в прошлом году, и половину в позапрошлом. Вот, блин, ну никак не пойму, что мне с ним делать надо? В смысле с этим списком? Куда его мне применить, если он по размерам не попадает в заводские чертежи от Messerschmitt Bf109?
^
    


в игноре у 4 пользователей
steinhoff
пора привыкнуть.
Звезда -
Все остальное -
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy