Наши проекты:
3D печать и услуги :
Wiki :
Сувениры :
Walkarounds :
ВНИМАНИЕ: Сайт пока работает в тестовом режиме после переезда! Что-то может работать не так как ожидается, проверяем...
Согласен, модель удачная. Правда, стоило посмотреть фото реальных машин и зашпаклевать расшивку люков на носу. Да и просто подумать: люк наполовину на радиопрозрачном конусе - это абсурд... Не было их там.
С уважением - Олег.
Учитывая пожелания заказчика,все вопросы по неисправленным недостаткам исходника снимаются.Понравилась окраска.Тонировка в меру, без фанатизма. В общем ,понравилось.С уважением.Вадим.
А из альтернатив только не менее древний и дубовый, но более правильный Хеллер.
semalevik
Хорошо получился Мираж!! Только мне кажется,серый цвет темноват
А мне в свое время эта модель очень понравилась. Помню собирал ее году в 93-94 и как закончил с покраской, понес ее отцу в госпиталь, показать, он тогда ВЛК проходил.
По люкам в курсе, просто будущий владелец просил собрать чисто из коробки. без переделок.
а зачем вы тогда клепку катали?
с темным цветом тоже непонятка - в некоторых местах он выглядит вообще серым.
но в целом сделано все аккуратно, и модель смотрится живо.
подскажите, а тамия не дает деки на строевые огни или вы их не перевели? у итала они в наличии.
Вс Мар 19, 2017 10:40 am
Заголовок сообщения: Tamiya 1/72 Mirage 2000c
Да, Мираж 2000, что в /72, что в /48 все ещё нераскрытая тема. Для данного набора модель собрана как и требовал заказчик. Хотя потенциал даже у такой коробки безграничен.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы