Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ki-45

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Коллеги , поделитесь у кого есть фотками Ki-45, 53-го сентая.
Что то могу найти пятнистого с эмблемой камикадзе и именно с раздельными выхлопными патрубками.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Есть ещё пара модельных журналов, но там только боковики. Если надо, пишите имейл в личку, пришлю на почту.
# # #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Только что почти закончил делать 45каи-ко, вот почти тоже самое:

# # # # #
^
    
Bertych Спасибо большое. Я смотрю у некоторых нет белого обрамления эмблемы сентая на руле поворота. Не дорисовали в спешке)))
В принципе я определился, или 40-й или 98-й. У 98-го правда Хиномару в жёлтом обрамлении, лишний трафарет делать))).
^
    


в игноре у 1 пользователей
pww писал(а):
У 98-го правда Хиномару в жёлтом обрамлении


С чего бы он желтый был?! Он грязно-белый, "постарше" или "прозрачнее", чем полоса, на фюзеляже (и на плоскостях тоже), примерно на пару лет - просто выцвел, и дело не только в этом. Если присмотреться внимательнее, заметно, что граница цветов - нового и старого - проходит между кантом хиномару и свжеокрашенным белым фоном.

pww писал(а):
Я смотрю у некоторых нет белого обрамления эмблемы сентая на руле поворота


Самое простое напрашивающееся объяснение - руль сняли с другой машины, или, действительно, не до того было.
^
    
sergeyPT, я во тоже так думаю , с чего ему быть жёлтым?) Ошибка художника наверное, Джона Вела.
http://wp.scn.ru/ru/forum/in_focus/1159-65-36

Или не ошибка.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy