Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НкКСМ Легион - Что год грядущий нам ...(#11115) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11115.html
Ба! Знакомые все лица! Рад всех видеть счастливыми и довольными.
Жизнь бурлит. Отличная статья, Стас!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Стас, отличный материал. Прочитал с удовольствием. Вы молодцы.
Жду ваши работы на питерской выставке.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Стас, прочитал с большим удовольствием и гордостью за тебя, и клуб! Молодцы! Так держать!
Вечером, дома, еще раз поподробнее перечитаю, а то на работе все бегом, бегом.
Лично я очень рад, что смог осенью побывать в Барнауле, лично познакомиться с многими товарищами, ну и конечно рад знакомству с тобой (жалко казус с аркой на банкете произошел нелицеприятный)))))) ! Ну об этом история будет умалчивать)))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большой_Phantome
Андрей, спасибо! Стараемся.
AC
Саша, спасибо! Здорово было посидеть, пообщаться у "Бороды" в клубе.
Модели будут. Заявку сегодня отправлю.
alex_reft
Алексей, привет! Спасибо на добром слове! Взаимно. рад знакомству!
Зато, теперь нас весь пищеблок помнит! Официантка, так потом в глаза смотрела. Хотела, чтобы я её с собой, в тайгу забрал! Very Happy Но я женат! Мне эти чувства аморальны! Mr. Green
Рекомендую досмотреть фото до финала! Там ещё есть наши посиделки, экскурсии по городу, стрельба, награждение и творческие перспективы.
Почему-то не вижу весь текст?! Может у компа глюк, а может администрация мне "борзометр" подрегулировала, типа - "Хамишь парниша! Запасы Родины не безграничны! Куда столько букв и фото!" Mr. Green
Из того, что не вошло в основной сборник!:

"В то время, когда судьи пыхтели над работами, всех участников возили на площадь Побед у Кузнецкого Металлургического Комбината им. В.И. Ленина, в музей академика Бардина и музей техники в сквере Жукова. Была возможность пообщаться и узнать новое и интересное о нашем городе.
Ну а вечером, конечно же, всех ждало неформальное общение и вкуснейшие шашлыки! В приятной дружеской компании коллеги могли пообщаться друг с другом на различные темы.
На следующий день нас ожидали инструкторы в спортивно-стрелковом клубе «Тактика», где прошли соревнования по стрельбе. А в свободной программе, желающие могли опробовать свои силы в стрельбе из лука, или ППШ.";

"Ну и конечно же завершением всего было награждение победителей конкурса и торжественная передача кубка организаторов. Больше всего призов в детских и юниорских номинациях увёз Вадим Муляр, для своих воспитанников и ребят из Ханты-Мансийска. А во взрослых номинациях лидировали Сергей Осипов (г.Томск) и Владимир Яшин (г.Новосибирск) собрав внушительное количество призовых мест.";

"Сейчас, в долгосрочной перспективе, уже начали подготовку к нашему Слёту – «Кузница Победы-2017». Если всё удачно сложится, то планирую приехать на выставку в Ступино. Да и в других выставках, по мере сил и возможностей, конечно же, будем принимать участие.
Продолжаем подготовку работ к Сибирскому Слёту моделистов «НовоСлёт-2017». Планируем «высадку» большой «десантной» группы в г.Новосибирск.
В преддверии Дня Советской армии и военно-морского флота и Дня рождения клуба «Легион» 23-го февраля, мы проведём соревнования среди воспитанников клуба. Это будет многоборье с силовыми упражнениями, с проверкой теоретических и практических знаний, различные конкурсы на проверку всесторонней развитости детей. В течении всего месяца будем проводить выставки в учреждениях города. В сам праздник команда примет участие в кубке Кузбасса по судомодельному спорту. Проведём семинар «Развитие историко-технического творчества в Сибирском регионе». В рамках семинара будет проведён доклад о проделанной работе, обмен опытом среди городских и иногородних руководителей студий, клубов, кружков, совместное планирование будущих мероприятий. Конечно же, ждём вас, друзья, в эти дни для совместного, душевного общения!"
^
    
Прошло уже столько времени, а кажется, что все это было"вчера", отличный вышел слет Стас, душевный и самый продуманный из всех,, да что там говорить,я считаю, что именно на Новокузнецк и надо во многом равняться другим организаторам и клубам. Спасибо тебе и вашим местным ребятам за гостеприимство еще раз! Ну и да, надеюсь побывать у вас в гостях ещё не раз, мне очень понравился Новокузнецк, так что буду стараться быть с вами, в качестве гостя, участника и волонтера)))

Иван из Омска Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Skrrg
Иван, спасибо, за добрые слова!
Да и всем, кто проявил интерес к моему опусу, тем кто добавил + в репутацию, тем кто поставил + рейтинга статьи, всем большое спасибо! Администрации сайта, спасибо за размещение текста и такого большого количества фотографий!

Ну а что касательно клуба и Слётов, то конечно, всегда стараюсь сделать на высшем уровне. всегда стараюсь поднять планку.
Пока хватает заряда батареек, стараюсь делать всё с душой и полной самоотдачей!
Конечно же очень благодарен тем людям, которые поддерживают меня! С моей неугомонной энергией. Mr. Green

Ещё раз, благодарю всех, от души!
С уважением, Стас.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Спасибо, Стас, за опус! Так приятно было вспомнить всё, до встречи осенью! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Bertych
Альберт, спасибо, дорогой друг!
Обязательно жду! Созванивался с Лёней, Улан-Уде тоже с нами! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
23-е февраля, это вам не труля-ля!!!
Февраль, как и предполагалось, в принципе как всегда, выдался событийным. В Детской школе искусств (ДШИ №58) выставили экспозицию моделей, и… гулять, так гулять! «Что за богач здесь чудит? А под окном чуть дыша, бедный художник стоит!» Оказал помощь школе в награждении участников и победителей конкурса рисунков, приуроченных к 23-му февраля. Предоставил кисти, масляные краски, художественную пастель и т.д. За что, в свою очередь, был удостоен холста, быть может, в будущем великой, а пока простой 11-ти летней художницы!
# # ## # # #
Мои пацаны, почти в течении всего месяца, упирались, как могли! И если честно, результаты некоторых очень сильно удивили, как по силовым упражнениям, так по теоретическим знаниям.
В сам праздник, посетили открытие Кубка Кузбасса по судомодельному спорту, в клубе с ребятами закрыли турнирную таблицу, соревнованиями по дартсу и приступили к приятной процедуре проведения праздника!
Пока «мелочь» настраивала глубиномеры сугробов, «дедки» тусовались около «пищеблока». Я же, успевал, шуршал, чтобы праздник удался. Погода была чудная, как и во все последующие выходные, и мы классно провели время! Наградили победителей. Незадолго до праздника подоспели призы с выставки «Клуб Мастеров», вместе с подарками от друзей с сайта, отправку которых опять взял на себя Алексей Котов. Большой пакет моделей накануне принёс в клуб один из основателей модельного движения Новокузнецка – Александр Понамарёв, а часть моделей, подаренных Андреем Янчиком, достал из запасников. Без подарков никто не ушёл! Конечноже, от себя лично и от ребят, хочу поблагодарить всех кто помог с моделями! Спасибо вам, друзья!

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #
Ближе к вечеру подтянулись ребята постарше, и праздник продолжился в другом формате. Общение, обсуждения, а временами и споры, костюмированное шоу. ))) В этом году, конечно, было не так многолюдно, но как всегда душевно и весело!
А 24-го – «В деревню, в глушь, в Саратов!», вернее в деревню, в тайгу, в Подкатунь. Собрался и уехал на все оставшиеся выходные. Чистый воздух, чистый снег, друзья, общение, снегоход, баня. Праздник удался!!!

# # # # #
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сегодня рано утром получил модели из Нижнего Новгорода. В советское время, с 1932 по 1990 гг., это был город Горький. Очень красивый, интересный, с массой исторических достопримечательностей, город. Мне однажды удалось побывать на выставке у Муляра Вадима, и конечно же была возможность полюбоваться кремлём, посетить музей ГАЗа, и другие памятные места.Думаю, что не в последний раз я был там.Рекомендую, по возможности и вам побывать и на самой выставке, и ознакомиться с городом. Вспомнились строки из произведения русского писателя и драматурга М.Горького, "Песня о буревестнике". "Глупый пингвин робко прячет,,,", умный, смело достаёт! Smile А действительно, почему бы не похвалиться?! Получили оставшиеся благодарственные письма, за что спасибо Вадиму! Сегодня выезжают наши работы из Санкт-Петербурга. Уже известны результаты моих ребят. Конечно же хочу поблагодарить Котова Алексея, Счастного Александра, Игоря Перепелицу, Владимира Назарова за помощь в организации участия наших работ и отправки призов! Теперь, следующая цель - НовоСлёт-2017. Осталось совсем немного! Надеемся на победы!

# # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Стас, у твоих воспитанников отличные работы. Они были украшением детско-юношеского конкурса.
^
    


в игноре у 1 пользователей
AC
Саша, спасибо! Старались!
Тебя поздравляем с успешным завершением. Ждём в сентябре на Слёте "Кузница Победы"
https://www.youtube.com/watch?v=XQC5zM9z3_g
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вернулись с НовоСлёта с победами. Наши местные телеканалы осветили это событие.
https://www.youtube.com/watch?v=7Uh7Bwcpwzs
https://www.youtube.com/watch?v=HBKkwE9Q7ok
Дождёмся оставшиеся дипломы от организаторов, выложу фото награждения призёров.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy