Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделсвит Су-17М3 в 1/72 отливки.

На страницу Пред.  123 ... 567 ... 121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Ramms писал(а):
Wild Weasel писал(а):
Не хочу быть пророком в данном случае, но читая про все эти маски, травлёнку и прочие "рывки вперед", подозреваю, что российские покупатели будут сильно удивлены ценой этой модели в магазинах... Shocked И удивлены не с лучшей точки зрения... Sad

Полагаю, что у нас на Украине модель будет стоить примерно как и предыдущие из этой серии - 20-25 долларов ФРС.
Я далёк от маркетинга и прочего продвижения товара, но почему-то хочется верить, что и в России цена будет или такая же, или совсем чуть-чуть выше, т.к. ваш рынок, по сути, основной. Ломить сходу цену навряд ли будут. В любом случае, даже если и на новинку цена будет выше психологического ожидания, то можно будет купить через полгода-год, когда ею затоварятся все магазины и будут снижать розничную цену. Спешить то некуда.
А как будет всё на самом деле и где какие аппетиты - поживём, увидим. Wink
У нас, пока, нигде цена не указана. Всё в статусе "ожидается".

Игорь, в России будет точно не так. Сужу по предыдущему опыту: Когда появился Ту-22 от Моделсвита, тоже решил "брать у нас"...не тут-то было! Confused В итоге я заказал модель из Киевского магазина. Она (с учётом недешёвой доставки!) обошлась гораздо дешевле, чем покупать её в и-нет магазинах РФ. Sad
^
    
GROWLER писал(а):
...Игорь , в "наших краях" "итого" сладывается ,с сожалению , из критериев жадности продаванов.. Sad

Dimok73 писал(а):
...Игорь, в России будет точно не так. Сужу по предыдущему опыту: Когда появился Ту-22 от Моделсвита, тоже решил "брать у нас"...не тут-то было! Confused В итоге я заказал модель из Киевского магазина. Она (с учётом недешёвой доставки!) обошлась гораздо дешевле, чем покупать её в и-нет магазинах РФ. Sad

Ну что, парни, будем надеяться на лучшее. Должны же "звёзды сойтись" когда-нибудь! Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ramms
Для сравнения, цены на предыдущие моделсвитовские Су-17 в МСК начинаются от 2000 руб. ($34 по нынешнему курсу)... А тут еще травление, маски, "рывки вперёд" и прочие ништяки Wink Да и сам прототип, ИМХО, более интересен и известен для широкой публики, а в декали - афганские (как я понял) варианты... Исходя из этого - 3000 ($53) - легко! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
^
    
Wild Weasel писал(а):
... А тут еще травление, маски, "рывки вперёд" и прочие ништяки... Исходя из этого - 3000 ($53) - легко! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Евгений, для меня всё гораздо проще. Я прекрасно понимаю сколько стоит маленькая пластиночка травления, листочек с масками и всё прочее. Захотят продавцы из-за этого сделать ажиотаж и поднять цену - пусть продают другому. Я абсолютно спокойно переживу отсутствие у меня этой модели. Уверен, что и Вы, и другие коллеги тоже. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поддержу мнение Ramms
^
    
Уже прошел месяц с момента презентации литников новинки, но в интернет-магазинах эта модель всё ещё "ожидается", а их владельцы не могут ничего сказать о поставках модели.
Первоначальный задор на покупку модели уверенно теряется.
Кто-нибудь, связанный с производителем, можете подсказать - продажи в обозримом будущем вообще планируются?
Заранее спасибо за ответ.
^
    


в игноре у 11 пользователей
что за нетерпение, можно подумать все другие модели из загашников уже собраны)) трумпетер собранные миг-31 и су-34 еще в прошлом году показал... и ничего, терпим) а моделсвит сразу и говорил, что в продаже появятся в МАРТЕ! а не 1 марта) до конца которого еще много
^
    
jetac писал(а):
что за нетерпение, можно подумать все другие модели из загашников уже собраны)) трумпетер собранные миг-31 и су-34 еще в прошлом году показал... и ничего, терпим) а моделсвит сразу и говорил, что в продаже появятся в МАРТЕ! а не 1 марта) до конца которого еще много

Не, это не нетерпение. Просто, пока ещё есть настроение обзавестись интересной новинкой, сделанной по новой технологии - посмотреть как там и что, собрать без доработок просто из коробки. Хотя, уже несколько лет отказался от покупок коробок, т.к. запасов до 130 лет хватит.
А чем дольше новинка не появляется, тем меньше желание класть очередную коробку в кладовку.
Как в пословице: "Хороша ложка к обеду". Wink
^
    


в игноре у 26 пользователей
Ramms писал(а):
А чем дольше новинка не появляется, тем меньше желание класть очередную коробку в кладовку.
Как в пословице: "Хороша ложка к обеду".

Но в этом есть и плюсы - хотя бы в плане экономии Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
В Ruscale - 1780
^
    
В ожидании новинки ,прикуплю пожалуй, еще один Су-7БМК (лимитка до сих пор в инетмагах, причем в наличии Mr. Green ) и соберу -думаю успею Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ну что же у нас появился в продаже,цена 25 енотов,думаю что тем кто чуток подождет будет дешевле из прошлого опыта продаж данного производителя.Сколько будет стоит в других местах это от жадности продавцов.
^
    


в игноре у 30 пользователей
А-Макетчик писал(а):
Wild Weasel писал(а):

Что, даже ПВД изкоробочный??? Shocked
Я таких не видел в пластике даже в 48-м... Или модель комплектуется металлическими ПВД?


Пластик + антеннки из фотэча, наклеивать будет не очень просто, Толя наверное повспоминал разработчиков незлым тихим)).
Вот схема сборки -
https://www.facebook.com/modelsvit/photos/p.1868643410071368/1868643410071368/?type=3 &theater

Думаю MiniWorld имеет смысл сделать этот ПВД литой из латуни. Тем более что модификаций будет много.

Так а внезапно, все уже украдено Master Model до MiniWorld:
http://www.master-model.pl/product/am-72-106.html
😉
^
    


в игноре у 11 пользователей
на украине уже в продаже, купил по скидке за 23у.е. качество ожидаемо на высоте. детализация еще выше предыдущего су-17м, особенно будут рады любители ниш и кабин)
кроме травления и масок есть прозрачная пластинка с коллиматорами (3шт.), декаль на трех "афганцев": 136 апиб №27 (бортовой номер продублирован отдельной декой), 166 апиб №03 и 44.
^
    


в игноре у 17 пользователей
jetac писал(а):
166 апиб №03 и 44.

"Комсомолец" №03 из 168 гвапиб...
^
    


в игноре у 11 пользователей
точно - "комсомолец", но в инструкции - 166 указан, шинданд
^
    


в игноре у 17 пользователей
jetac писал(а):
но в инструкции - 166 указан

Не верь инструкции, верь фотографии... Wink
#
...эти комсомольские примочки были в полку Бондарика в Диди-Шираки...168 гвапиб...
^
    


в игноре у 11 пользователей
во-первых я не говорил, что верю, просто процитировал инструкцию. а во-вторых и подписям на фото нужно верить точно также порой...) ну это так - в общем, а вообще спасибо за фото!
^
    


в игноре у 30 пользователей
Ну чо, их есть у меня:






хостинг картинок для форумов
На литниках выглядит отпадно.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Aardvark писал(а):
Ну чо, их есть у меня Laughing


Завидуем ,чё !..
^
    
Страница 6 из 14 На страницу Пред.  123 ... 567 ... 121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy