Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/72 Fairey Gannet AS.1(#10675) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/10675.html
ну вот...столько всего сделано, а в статье и нет толком ничего про процесс сборки
Как там у Гайдая? "За изобретение -5!"
^
    


в игноре у 32 пользователей
А мне понравился Ганнет! Очень! (правда я несколько неравнодушен к этой машине...) Весь... КРОМЕ(!)- цвета верхней поверхности крыла, радужных разводов.... Спасибо автору за модель! и статья тоже...литературная, с оборотами... а про процес сборки (?)- чего не хватает? - формулы клея?
^
    
Ltl писал(а):
А мне понравился Ганнет! О

Так и мне понравился, тем более у самого в процессе модель от Ревелла, правда в другой модификации)))
Просто интересно было бы почитать про сам процесс))))
^
    
Ltl писал(а):
А мне понравился Ганнет! Очень! (правда я несколько неравнодушен к этой машине...) Весь... КРОМЕ(!)- цвета верхней поверхности крыла, радужных разводов.... Спасибо автору за модель! и статья тоже...литературная, с оборотами... а про процес сборки (?)- чего не хватает? - формулы клея?
Спасибо за ком,коллега!Грешен,блог по стройке не вёл...Я их почти ни когда не веду. Так что,грешен по жизни.В принципе,по стройке писать особо нечего. Изкоробка. Прорезал проемы воздухозаборника и изобразил (в меру испорченности)направляющие решетки воздушного канала.Слегка доработал интерьер кабины и бомбоотсек. Всё это,вроде,видно на приведенных фото.С уважением.Вадим.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Очень симпатичная модель получилась. Насчёт "радужных разводов" - есть немного, бросается в глаза Wink
Для финальной фотосессии стоило разориться на целый лист ватмана, как мне кажется.
И почему палестинец? Плохо видно, но если в ухе большое кольцо - это пират. А если это рыжие пейсы, то тоже ...не палестинец Mr. Green
С уважением - Олег.
^
    
Ltl писал(а):
А мне понравился Ганнет! Очень! (правда я несколько неравнодушен к этой машине...) Весь... КРОМЕ(!)- цвета верхней поверхности крыла, радужных разводов.... Спасибо автору за модель! и статья тоже...литературная, с оборотами... а про процес сборки (?)- чего не хватает? - формулы клея?
Спасибо,что обратили внимание! "Радужные" разводы-результат неудачного эксперимента с выделением расшивки.Самодельная жижа,цвет которой хотел подогнать под EDSG. В баночке в жидком состоянии) смотрелась приемлемо.После высыхания-маемо,шо маемо...Но,к счастью,в живую выглядит не так трагично ,как на макро-фото.С уважением.Вадим.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

omega писал(а):
Очень симпатичная модель получилась. Насчёт "радужных разводов" - есть немного, бросается в глаза Wink
Для финальной фотосессии стоило разориться на целый лист ватмана, как мне кажется.
И почему палестинец? Плохо видно, но если в ухе большое кольцо - это пират. А если это рыжие пейсы, то тоже ...не палестинец Mr. Green
С уважением - Олег.
Олег,спасибо! По моему,я уже довольно давно разорился. :grin:Относительно палестинца-ориентировался по носу. Laughing С уважением.Вадим.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нет, ну все как всегда.
И модель "вах!" и статья "вах!"
С открытым бомболюком, конечно, хорош. Смотрится.
Мои поздравления, Вадим.
^
    


в игноре у 17 пользователей
MAUS писал(а):
Относительно палестинца-ориентировался по носу.

Ой вей... Таки там и в самом деле пейсы и кипа на макушке... С выбитым глазом только Моше Даян на ум приходит Mr. Green
^
    
Саша,спасибо! Рад,что модель понравилась! Ну а не открыть ему бомбоотсек-просто грешно Very Happy С уважением,Вадим.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понравилась работа. Отличная модель.
^
    
omega писал(а):
MAUS писал(а):
Относительно палестинца-ориентировался по носу.

Ой вей... Таки там и в самом деле пейсы и кипа на макушке... С выбитым глазом только Моше Даян на ум приходит Mr. Green
+10500! Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

Usatiymen писал(а):
Понравилась работа. Отличная модель.
Игорь,спасибо большое!С уважением.Вадим.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Очень хорошо получилось и статья читается с интересом про жизнь бакланью Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очччччень неплохо! Оччччень!
^
    
Роман,Александр,благодарю за интерес к модели!С уважением.Вадим.
^
    
вот смотрю на такие модели, и очень хочется свои все бензином облить и поджечь.
Люблю английский палубный изврат, чо уж. Плюс от меня.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень хорошая работа... с любопытством рассматривал фотографии, мало знакомого мне самолета, потом с не меньшим интересом, прочитал историю его создания.
Сразу не обратил внимание, что это 72-й масштаб.. )))
+1
^
    
Вадим, как обычно добротная модель! Поздравляю!
Статья оригинальная - 30 минут читаешь историю создания и применения самолёта и внезапно на-а - "модель собрал быстро, претензий ни к кому не имею". Laughing Laughing
Поначалу тоже, как-то не очень понравились бросающиеся в глаза разводы на верхних поверхностях, но потом посмотрел все фотографии и подумалось, что это "чудеса" снимков, т.к. эти разводы не везде просматриваются. Ну, по крайней мере, я не на всех фото их увидел.
^
    
SHINGO,i am enemy,парни,спасибо! Приятно,что работа вызвала позитивные эмоции.С уважением.Вадим. P.S. SHINGO,не надо так радикально со своими моделями.Они выглядят очень смотрибельно.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Ramms писал(а):
Вадим, как обычно добротная модель! Поздравляю!
Статья оригинальная - 30 минут читаешь историю создания и применения самолёта и внезапно на-а - "модель собрал быстро, претензий ни к кому не имею". Laughing Laughing
Поначалу тоже, как-то не очень понравились бросающиеся в глаза разводы на верхних поверхностях, но потом посмотрел все фотографии и подумалось, что это "чудеса" снимков, т.к. эти разводы не везде просматриваются. Ну, по крайней мере, я не на всех фото их увидел.
Игорь,спасибо за комментарий! Что до описания процесса сборки,то там нет поводов растекаться по древу Very Happy Ей Богу,всё тривиально. К производителю,действительно,претензий нет.Пуговицы пришиты намертво(с) Wink С уважением.Вадим.
^
    
Коллега, здорово! Тут и добавить больше нечего. Прототип необычный и характерный.
^
    
Благодарю,Дмитрий!С уважением.Вадим.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy