Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Советские летчики 1/48 - ГОТОВО!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Очень давно нигде не участвовала. А тут попросили 2 фигурки покрасить. Надеюсь успею за выходные сделать.
Отливки неизвестно чьи, в 48 масштабе. отливки отвратительные. Куча мелких пузырей. Самое плохое что и на лицах тоже. Ну ладно посмотрим что выйдет.
# # # # #
#
^
    
Любопытьненько Smile У меня такие-же хоронятся в залежах.Ну тут явно не парные.Не те сезоны ))
^
    
Ну не знаю, в пакетике в одном лежат. Кстати заходи в гости, а то давно не виделись.
По фигуркам, немного зашпаклевала пузырьки, долепила отломанные пальцы (терпеть не могу пальцы долеплять на такой мелочи)
# # # # #
В общем надоело мне шпаклевать, будем надеяться остальная мелочь краской закроется. Пальцы после застывания доработаю еще малость
^
    


в игноре у 4 пользователей
Serg62 писал(а):
Любопытьненько Smile У меня такие-же хоронятся в залежах.Ну тут явно не парные.Не те сезоны ))


По логике вещей да, сезоны разные, но и такое могло быть в реальности, например:

^
    


в игноре у 1 пользователей
Keyva
Позвольте полюбопытствовать,а чем и как фигурки фиксируются на PE крышечках. То что это удобно я уже оценил.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Полин, понаблюдаю с удовольствием! Рассказывай, как и что делаешь поподробнее.
^
    
Ну попробую поподробней. На крышках просто на циакрин приклеены. Фигурка маленькая даже сверлить дырочки под проволоку не стала.
Нанесла основной зеленый, Гимнастерку со штанами попробую разнести в цветах за счет высветления разными оттенками. для гимнастерки намешала основной с белым, для штанов с желтым цветом.
# # # # #

Добавлено спустя 10 часов 39 минут 33 секунды:

Продолжение. С гимнастеркой и штанами вроде бы закончила. Фотки в процессе на телефон, потом поприличней сниму. Ремни сначала песочный акрил, а дальше масло. На куртку основной цвет нанесла, дальше буду цвет тоже маслом набирать.
# # # # #
# # # # #
^
    
Keyva писал(а):
Отливки неизвестно чьи, в 48 масштабе. отливки отвратительные. Куча мелких пузырей. Самое

Приветствую! Отливки от фабрики "AIRIS"...тоже собирал их...

#

есть еще такие...

# #
^
    
Продолжение
# # # #
^
    
Ну вот и готово!
# # # # #
#

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Интересно как название темы исправить???

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 25 секунд:

# # # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Полина, правим своё первое сообщение. В строке "тема" добавляем слово ГОТОВО. Далее отправляем своё сообщение и вуаля...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот небольшие замечания по матчасти - с погонами точно что-то не то; пряжки, пуговицы, кокарда с птичкой из желтого металла, сапоги бы почище а можно и с блеском - всё-таки лётчики и офицеры.

---------------------------
вот в книжке посмотрел -


---------------------------
молния на куртке не так бросается в глаза на фото -
^
    
Пуговицы с металлическими частями поправила, красный просвет дорисовала. Ну и пересняла. Фотик помирает, совсем мелочь снимать нормально не получается. На крупных фотках не так заметно, а на макро постоянно крупа вылазит . Так что, как уж вышло.

# # # # #
# # # # #
# # # # #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy