Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AMK 1/48 Fouga CM.170 Magister(#10488) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10488.html
Спасибо Слава, отличная модель и замечательная статья, прочитали и посмотрел фотографии с большим удовольствием... Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Красиво ! Как-то купил какой-то набор с кучей смолы , но отдал обратно :- смола вся оплывшая , качество отливок никудышное. Полное разочарование. А тут -красота !!! Теперь буду охотиться за этой хотелкой!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Видел эту модель в живую, в Барнауле. И статья и модель очень понравились. Плюсанул за статью.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красивая модель. И статья под стать. Читается легко
^
    
Прекрасная модель получилась! +!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Аккуратная работа и статья интересная !
^
    


в игноре у 4 пользователей
"Алиса в стране чудес" отдыхает!!! Респект за исполнение и подачу!!!
Прочитал быстрее, чем проглотил)))
Купил недавно Фугу от Special Hobby в 72-м (48-не моё), видел её в фильме "Осада Жадовиля", собираю материал, но, убейте меня, да простит меня автор, не понимаю: даётся такая шикарная возможность показать "нутро" самим производителем (у меня нет ни одной такой в 72-м) и не воспользоваться этим...
Специально искал сей аппарат из-за своей необычности, но, может тут надо так же купить две модели понравившегося прототипа, и: одну сделать в стояночном нафаршированном варианте, а другую в полётном, но, решение автора - святое.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Красивая модель, Слава!
С удвольствием порассматривал её на слёте (насколько это возможно было! Mr. Green ), очень интересный прототип, особенно для любителей экзотики. Cool
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Редкий прототип в наших краях и привлекательный! Работа, как всегда стабильна хороша.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Тоже видел вживую, в Авиапарке и Барнауле. Очень здорово и гармонично смотрится.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Хорошая модель, хорошая статья. Подкрасить смещение декали - не? Wink
Ниши шасси, в которые ничего не поместить - традиционная беда...
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 10 пользователей
никан писал(а):
Красиво ! Как-то купил какой-то набор с кучей смолы , но отдал обратно :- смола вся оплывшая , качество отливок никудышное. Полное разочарование. А тут -красота !!! Теперь буду охотиться за этой хотелкой!


Вспомнил , что это был набор от FM Models. Так что настоятельно НЕ РЕКОМEНДУЮ такой покупать.
Вот обзорчик :

http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234930042-148-fouga-cm-170-magist er-iac/
^
    


в игноре у 7 пользователей
никан писал(а):
Вспомнил , что это был набор от FM Models...........


О...FM Models только для садомазохистов! Попробовал один разок с ним связаться, до сих пор просыпаюсь в поту!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо, коллеги!
kishchuk, возможность показать "потрошки" есть, но в режиме "рентген". Если же только со съёмными панелями, то полноценно показать получится только движки. И, по-хорошему, там надо ещё дорабатывать, добавлять провода, трубки, шланги и мелкие детали. Т.е. это время на работу и поиск дополнительной информации. Да и не настолько мне нравятся распотрошённые модели.
Mr. Green

omega, смещение цветов, вроде, небольшое. А ниши... Да, это частая беда в моделях. Один из тех случаев, когда приобретение и установка смолы полностью оправдана.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy