Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глюк оповещений по майлу

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Отловлен глючок-с. Включил оповещение на майл с форума. Пришло:
Код:
Здравствуйте, Nazar!

Michael_XIII оставил(а) новое сообщение в теме "Тормозные парашюты - есть ли выкройки?" в форуме "Авиация" на сайте ScaleModels.ru. Используйте следующую ссылку, чтобы посмотреть изменения

Всё бы ничего, но я - не Nazar Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, баг записан Smile
^
    
баг продолжает исправно работать Smile За последние сутки форум по майлу обозвал меня Максом, Олегом Якушенко и Roggy. ИМХО это склероз.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А не сможете ли вы вычислить закономерность - не связано ли имя с имененм человека, последним ответившим в тему - то есть после сообщения которого начинают рассылаться оповещения,

К сожалению мне опопвещения вообще неприходят, по этому воспроизвести самостоятельно ен могу Sad
^
    
Аминь. Так и есть.
Сначала "Здравствуйте, Макс! Roggy оставил(а) новое сообщение в теме "Bf 110 G-2/R3-великая тайна?""
Потом "Здравствуйте, Roggy! KSL оставил(а) новое сообщение в теме "Bf 110 G-2/R3-великая тайна?""

В общем, обзывает меня ником предпоследнего отправителя. Чую, быть мне скоро KSLом Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
А меня вторые сутки выкидывает при попытке отправить ответ на постинг.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

Обрадовался что прошло попробовал опять ответить на тему. Вышвырнуло на отправлении. В общем одну две строчки сайт отправляет... Rolling Eyes но не больше.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пришло аж два лишних письма
------------------------------------
Здравствуйте, motorhead!

Michael_XIII оставил(а) новое сообщение в теме "Чем красить? или Различные типы модель...(#258) - обсуждение" в форуме "Окраска моделей" на сайте ScaleModels.ru.
------------------------------------
Здравствуйте, KAJuK!

Mustang оставил(а) новое сообщение в теме "Как сделать или симитировать гофрированую обшивку?" в форуме "Общие вопросы" на сайте ScaleModels.ru.
-----------------------------------

Для кого - для последнего отправителя. Про что - про предпоследнее сообщение Laughing . На чей ящик - на ящик предпредпоследнего отправителя, т.е. того, кто третий от конца.
^
    


в игноре у 2 пользователей
проверка 2
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет!

Неа всё равно глюкает, собака!

З.Ы. Отныне (судя по кол-ву чужих ников) зовите меня Назаром! Cool (Володь, все претензии не ко мне)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Глюк продолжается.
Предпоследнему о последнем на ящик четвертого от конца.
................................................................

Здравствуйте, motorhead!

Vogel оставил(а) новое сообщение в теме "Чем красить? или Различные типы модель...(#258) - обсуждение" в форуме "Окраска моделей" на сайте ScaleModels.ru.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Vogel писал(а):
З.Ы. Отныне (судя по кол-ву чужих ников) зовите меня Назаром! Cool (Володь, все претензии не ко мне)


Тогда меняй белку на пчелку. Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy