Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс 1/72 FW 189A-1 - рендеры(#10409) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10409.html
О Боже мой! Они её опять выкопали... Кто-то страдает некрофилией...
^
    
KSL писал(а):
Лично для меня Рамы в 48-м пока не существует.

Однако вы придирчивый. У меня лежит эта модель GWH. Меня устраивает. Но понимаю, что у каждого свой уровень плохо/хорошо

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

antiob писал(а):
Scorpius писал(а):
А смысл? Great Wall Hobby уже давно выпускает

А смысл Звезде был выпускать мессер? А Эдику выпускать Спитфайр? Mr. Green

Что ж, тоже верно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Чем больше "рам", тем лучше! Будет возможность выбрать самую худшую Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
так даже немцев "культовых" то нет хороших в 72 ...где Hs-126 (ИСМ лучше б его сделали) где линейка Ju-87B-G ?
^
    
Zaets54 писал(а):
А есть массовый бомбардировщик ВМВ, который не делает никто. Ki-21 называется (японский). Да страждущих море.

AlexRain писал(а):
Да ну, какой там Ki-21. Хийненов нормальных нет, дорогущая игрушка от файна hei и 61-ii kai, практически исчезнувший дрегон непонятной модификации, и старый страшный tei от хаси. А otsu, а ko? Да даже ki-43 и ki-84...


Ну да, это конечно... Но не могу понять, Ил-4, ДБ-3, Ла-5 (ранних), Пе-2, Р-5 (только в смоле от Козырева А.Н.), Як-1Б в 72-м нормального нет (безумно дорогой от Armory в расчет не беру), Р-10 в конце концов. СБ-с М-103 почему бы не выпустить? Доренье всяких понаделали, про мессеров вообще молчу. Ну почему фирме с постсоветского пространства не выпустить отечественные машины? Походу экспорт рулит.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Мдя. Что у кого болит,тот о том и говорит (с).
^
    


в игноре у 7 пользователей
Судя по каталогам модельных фирм, японские самолеты мало-интересны даже самим японцам:-)
^
    


в игноре у 5 пользователей
VIOLA писал(а):
Судя по каталогам модельных фирм, японские самолеты мало-интересны даже самим японцам:-)

Вы меня убили наповал. Как дальше жить?
Hasegawa, Fujimi, Aoshima, Tamiya, йо-хо-хо, и бутылка рома (фиксовский "Кэйт").
^
    
Zaets54 писал(а):
Мдя. Что у кого болит,тот о том и говорит (с).


Это да
^
    


в игноре у 26 пользователей
Zaets54 писал(а):
Как дальше жить?

Ага, я об этом чуть выше писал. Одна только хася так отрывается, что действительно йо-хо-хо Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
У Тамии и особенно у Хасегавы количество японцев зашкаливает.
- про зашкаливает - это перебор. Зеро - да есть всяко разные, но даже нормальных Ки-44 и поздних Ки-43 никто не сподобился( я про 48-й) - именно современных моделей и желательно правильных геометрически, все-таки японцы в основном интересны самим японцам и американцам. Простой пример - то же Кейт: до Фикса в 72-м была только одна(!) модель. А это машина, как по мне, следующая по известности после Зеро и Вэла - тот же Перл Харбор. Так что с одной стороны - если не привередничать и не скупиться - в моделях есть большинство японских аппаратов 2 МВ и после, и немало - довоеных(в смоле у Хорошего). С другой стороны - спрос рождает предложение - Зеро делают все и вся, в любых масштабах и модификациях., а остальные японцы, по-видимому, интересны меньшему количеству моделистов. И потому многие представлены в шорт-ране и в смоле.
"Рамы" - все таки нормальной современной модели нет ни в 72-м ни в 48-м масштабах.
^
    
[quote="mp0608"]
mp0608 писал(а):

Ну да, это конечно... Но не могу понять, Ил-4, ДБ-3, Ла-5 (ранних), Пе-2, Р-5 (только в смоле от Козырева А.Н.), Як-1Б в 72-м нормального нет (безумно дорогой от Armory в расчет не беру), Р-10 в конце концов. СБ-с М-103 почему бы не выпустить? Доренье всяких понаделали, про мессеров вообще молчу. Ну почему фирме с постсоветского пространства не выпустить отечественные машины? Походу экспорт рулит.

Фирма с постсоветского пространства видать мало выпустила И-1, По-2, И-5(два типа), И-15, И-15бис, И-16(три типа), И-153, Су-2, СБ-2м100, Ту-2, Миг-29, Миг-31. А сколько там иноземцев?? Pfalz E.IV и Eindecker IV, Не 51, Bf 109Е3,4,7, Do 215B-4.5, Do 17Z, He 70G.F, Ки-27, Ки-10. Супостатов однако меньше...
^
    


в игноре у 26 пользователей
VPK_Verka писал(а):
Фирма с постсоветского пространства видать мало выпустила

В 48-м пока ни одной нормальной модели, более-менее только Чайка, если на неё смолы от Вектора на полсамолёта прикупить.
^
    
antiob писал(а):
VPK_Verka писал(а):
Фирма с постсоветского пространства видать мало выпустила

В 48-м пока ни одной нормальной модели, более-менее только Чайка, если на неё смолы от Вектора на полсамолёта прикупить.

Что есть то есть, но тут говорим о 72-м.
^
    
VPK_Verka писал(а):
Фирма с постсоветского пространства видать мало выпустила И-1, По-2, И-5(два типа), И-15, И-15бис, И-16(три типа), И-153, Су-2, СБ-2м100, Ту-2, Миг-29, Миг-31. А сколько там иноземцев?? Pfalz E.IV и Eindecker IV, Не 51, Bf 109Е3,4,7, Do 215B-4.5, Do 17Z, He 70G.F, Ки-27, Ки-10. Супостатов однако меньше...

Это что-то меняет? Просто на ЗВЕЗДУ надежды все меньше, а в способность и желание европейских или азиатских фирм выпускать правильные и относительно не дорогие модели советской авиации 2 МВ, что-то не верится. Поправьте меня если не прав.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
В 48-м пока ни одной нормальной модели, более-менее только Чайка
- По-2 такой уж неправильный? А немцы вроде Дорнье и Ю-88 в 48 - не в счет? Или вы только о советских машинах?
^
    


в игноре у 26 пользователей
Alexander писал(а):
По-2 такой уж неправильный?

По-2 в целом неплох, но общей картины это не меняет.

Alexander писал(а):
Или вы только о советских машинах?

Именно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А может дождемся модель, покупаем пластик и определим цену-качество.
^
    
mp0608 писал(а):
VPK_Verka писал(а):
Фирма с постсоветского пространства видать мало выпустила И-1, По-2, И-5(два типа), И-15, И-15бис, И-16(три типа), И-153, Су-2, СБ-2м100, Ту-2, Миг-29, Миг-31. А сколько там иноземцев?? Pfalz E.IV и Eindecker IV, Не 51, Bf 109Е3,4,7, Do 215B-4.5, Do 17Z, He 70G.F, Ки-27, Ки-10. Супостатов однако меньше...

Это что-то меняет? Просто на ЗВЕЗДУ надежды все меньше, а в способность и желание европейских или азиатских фирм выпускать правильные и относительно не дорогие модели советской авиации 2 МВ, что-то не верится. Поправьте меня если не прав.

Да при чем тут надежды.. Пускай Звезда, ICM и многие другие компании делают модели в любых масштабах, и любых тем. Главное нам и детям в радость. А на вкус, фломастеры мы себе уже как то выберем!
^
    


в игноре у 5 пользователей
antiob писал(а):
если на неё смолы от Вектора на полсамолёта прикупить.

А что в этом плохого, если изначально в пресс- формах не заложены правилььные формы подчеркивающие оригинал детали самолета.
garret писал(а):
А может дождемся модель, покупаем пластик и определим цену-качество.
_________________

Полностью согласен, т.к даже в пластике его( или их ) пока нет.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Полковник писал(а):
antiob писал(а):
если на неё смолы от Вектора на полсамолёта прикупить.



А что в этом плохого, если изначально в пресс- формах не заложены правилььные формы подчеркивающие оригинал детали самолета.

А что в этом хорошего, если Вы отдаете деньги за модель надеясь на ее точность, а в итоге для обеспечения этой самой точности раскошеливаетесь еще и на
смолу, которая по сумме как сама модель ( ничего при этом не имею против отличной смолы Сергея).
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy