Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Литьё на заказ

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго всем времени суток. Предлагаем услуги литья из полиуретановой смолы, прозрачной смолы. Любой масштаб,любой тираж, сжатые сроки, высокое качество гарантируем. Территориально Москва,но возможно сотрудничество и на расстоянии. По любым вопросам пишите в ЛС или на почту resinmasters@mail.ru
^
    


в игноре у 49 пользователей
Перенес Ваше объявление в соответствующий раздел.
^
    


в игноре у 12 пользователей
resinmasters писал(а):
Любой масштаб,любой тираж, сжатые сроки, высокое качество гарантируем

Портфолио? Отзывы заказчиков?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Примеры с ценой, что в качестве исходника - 3D?
^
    
Интересно. Тоже бы посмотрел на примеры литья, ну и стоимость можно озвучить на конкретных примерах, ИМХО.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Присоединяюсь к просьбам.
^
    
По многочисленным просьбам, выкладываю несколько примеров литья. Заранее прошу прощения за ожидание фоток,работы было невпроворот))
# # # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Заманчиво...
^
    
Качество интересное. Но для полноты картины не хватает размеров модели (например на фоне линейки) и цен.
^
    
#

Фото отливок с мастер моделью, масштаб можно определить по рублю ))) Из-за малого тиража и сжатых сроков заказчик платил по 70 рублей за колесо тормозные диски входили в эту стоимость
^
    


в игноре у 1 пользователей
resinmasters
Приветствую, подскажите, возможно ли технически отлить гребные винты для подводной лодки?

#
^
    
Свежие примеры литья
# # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Было бы неплохо положить линеечку рядом с самым малыми деталюшками.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Написал в личку и на почту. Пока тишина. Может много работы.
^
    


в игноре у 4 пользователей
bortovoi писал(а):
Написал в личку и на почту. Пока тишина. Может много работы.

Аналогично. С декабря ответа жду... Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если я правильно понял автора этой темы, то отливают они только при условии предоставления им форм для отливки. Т.е. с них материал и работа, от заказчика - форма для отливки детали.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ещё раз перечитал первое сообщение в теме. Usatiymen скорее всего Вы правы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
bortovoi
Я основываюсь на свое переписке с автором в личке. Выше в теме я задал вопрос о литье гребных винтов для ПЛ (фото того что мне надо тоже есть). Автор ответил, что отлить смогут без проблем. Но дальше выяснилось, что форм у меня нет, а человека для их разработки нету у автора, так что тема интересна только для узкого круга лиц.
Причем автор не сразу догнал, что у него, как у спеца в этой области, и например, у меня, как человека без глубоких познаний в этой сфере деятельности, совсем разные понятия о словах "могу отлить деталь".
^
    
Доброго времени суток. Сразу же хотел бы попросить прощения если кому то не ответил или не увидел сообщение. Если Вы не можете дождаться ответа просто звоните 89103774700 Антон. Отдельно хочу пояснить метод нашей работы: мы не занимаемся созданием моделей с нуля по чертежам или картинкам. Мы занимаемся тиражированием уже имеющейся у Вас модели т.е. если у вас есть одна деталька и вам нужно сделать из неё 5,10,100 и т.д. тогда добро пожаловать. Цены индивидуальны и могут колебаться в зависимости от модели ( сложности,размеров, тиража, срочности). Ну и по традиции пара фоток с рабочего стола))
# # #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy