Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bilek 1/48 Ан-2 - почти из коробки(#9704) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9704.html
... И тут я осознал, что хочу такой же!
Модель очень понравилсь. Теплая она какая то, душевная. И исполнение на уровне! Спасибо!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Аккуратная, приятная работа, очень понравилась!
^
    
очень замечательная , аккуратная работа ! Молодец
^
    


в игноре у 2 пользователей
Здорово!!!, Слов нет. Действительно, "тенят" от модели какой то душевной теплотой, светлостью, положительной энергетикой. Смотришь на модель и душа радуется. Фото отснято не плохо все очень хорошо просматривается. Мододец!!! была бы возможность, "плюсанул" бы не раз. Спасибо, за отлично выполненную работу.
^
    


в игноре у 6 пользователей
КРАСОТЕНЬ-ТО КАКАЯ !!! Тоже всегда мечтал сделать себе именно такой вариант "Аннушки", обязательно сохраню себе фото - может быть, когда-нибудь............. Mr. Green Спасибо автору за ностальгию.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красота-то какая!!!!
Почтение автору!
^
    
Лучшая модель Ан-2 которую я когда-либо видел!
Спасибо автору.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Класс!
^
    
Фотографировали со вспышкой?
^
    
Замечательный кукурузник!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за ваши отзывы, коллеги. Модель, конечно, не самая лучшая, - посмотрите Ан-2 от fsl, например...
Съёмка велась без вспышки, "почти-мыльницей", освещение фонового листа ваттмана двумя лампами эквив. 120 Вт, 4000К.
^
    
Я почему спросил, вся модель смотрится отлично, а красные законцовки, пневматики и пропеллер несколько бликуют на фоне всего остального. Если съёмка была бы с фотовспышкой, то такой эффект вполне понятен, там бликует всё что попало, а вот если нет, тогда возможно они излишне глянцевые и их стоит немного приглушить. Даже на готовой модели это сделать совсем несложно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, Александр, Вы правы, законцовки стоит приглушить. И добавить, кстати, БАНО (спасибо - напомнили Smile).
^
    


в игноре у 7 пользователей
Очень понравилась модель! Хочу такую же!!!!
^
    
Какая замечательная модель! Он весь настоящий, причем не только благодаря своей внешней достоверности, но и благодаря тому неподдельному эмоциональному ощущению, которые вызывает у меня.
Единственное, что немного смутило - это размещение номера на верхней плоскости. Очевидно, обе части надписи выравнивались от центроплана, но ведь в цифирной части регистрации символов больше, чем в литерной. Мне кажется, крайняя цифра размещена слишком близко к законцовке, почти встык. Так должно быть?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вы, пожалуй, правы АН: номер на правой верхней консоли - слишком близко расположен к законцовке. Не должно так быть...
^
    
Симпатичный Антошка вышел, у нас такой поля опылял, немного не хватает клепки, в реале он не такой гладкий ) но это не критично, у Билека действительно самая правильная модель за исключением капота и стоек шасси. Какие-то они тонкие и длинные в наборе, у меня сейчас в работе такой же Ан-2 от Билека, дак пришлось стойки полностью переделывать чтобы хоть похожи были.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Душевная Аннушка, пусть и из коробки! Работа отличная.
^
    
andbel, отлично получилось!
Позвольте спросить: какие краски от АКАН использовали?
Сам собирал в такой же окраске от ХБ, но у Вас цвета подобраны точнее.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Модель очень понравилась . Самолет сам по себе красив и модель получилась на славу . Сколько раз собирался построить , но пугает объем работ , хотя глядя на вашу работу , так и подмывает запилить . У меня до сих пор еще жива модель Пластикартовского Ан-2 в непонятном масштабе , сколько уже лет прошло , но все равно приятно для глаза . За модель реально +1 .
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy