Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VIII Нижегородская выставка стендовог...(#9854) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9854.html
Ну а что касается непосредственно призов - две красивые модели МиГ-31 в масштабе 1/48 достанутся победителям взрослого и юношеского конкурсов в специальной номинации "Реактивные самолёты Горьковского авиационного завода после 1945 года в масштабе 1/48 и более". И за них тоже спасибо магазину "Хобби для всех". Танкистов тоже не обидим, но об этом позже.



Добавлено спустя 11 часов 39 минут:

Пользуясь имеющимся запасом времени до открытия хочу немного рассказать об участниках выставки и о её спонсорах. Разговор о наших гостях начну с Тулы. Тульские моделисты принимают участие в нашей выставке с самого начала, с 2009 года. Ждём новых работ тульских мастеров, всегда рады видеть их работы и их самих на нашей выставке. Надо однако отметить что в первой выставке помимо туляков приняли участие моделисты из Рязани, Перми, Ступино, Гороховца, Бора, Дзержинска, Мулино, ну и естественно нижегородцы. В конкурсе приняло участие 68 человек, из них 31 - младше 17 лет. Было представлено 229 работ, из них 59 юношеских. Конкурс проходил в двух возрастных категориях: юношеской(до 17 лет) и взрослой(старше 17 лет).
^
    


в игноре у 2 пользователей
С 2009 года нашу выставку поддерживает тульский магазин "Модель"(г.Тула ул. Советская д.27), Причём Валерий Владимирович Гордеев и Мария Валериевна Масленникова не только помогают призами, но и ежегодно помогают доставлять работы тульских моделистов на нашу выставку. Огромное им спасибо за помощь и поддержку

^
    


в игноре у 2 пользователей
Ещё одна новость - планирую сделать майки с логотипом выставки, ориентировочная цена 850-900р. Майка х/б, цветной рисунок(шелкография), все размеры, цвет маек - чёрный, белый, красный, синий, зелёный, жёлтый, все размеры. Маленькое но - победители и призёры специальных номинаций получат майку бесплатно. Хотелось бы узнать мнение потенциальных гостей и участников нашего мероприятия. С рисунком пока не определился, скорее всего баннер выставки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Антон и все нижегородцы, привет!
Клуб "КБ-72" участвует. Усиленно готовимся.
По поводу футболок. С логотипом и картинкой выставки ведь уже было. Может, логотип оставить, а картинку другую? Или прибавить лого завода?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ба, знакомые всё лица! Ждём-с!

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

Поддержать нашу выставку собирается компания "Юнитойс МСК". Компания «Юнитойс МСК» - один из крупнейших импортеров и дистрибьюторов детских игрушек в России. Компания была основана в 1996 году и зарекомендовала себя на самом высоком уровне с момента создания. Это не первый опыт сотрудничества, в 2014 году компания присылала нам для призов модели Revell. http://unitoys.ru/main/
^
    


в игноре у 4 пользователей
Наше объединение "Старт+" Санкт-Петербурга тоже участвует. Представим лучшие работы, сделанные в течении учебного года - около 13-15 моделей.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Тобольск участвует. Учетные документы на 4 модели посланы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
#
Антон! Какая шикарная эмблема у завода сейчас! Сделай такие майки! Умоляю:). Хотя бы одну. Мне.
^
    


в игноре у 2 пользователей
som, ты не поверишь, я работал на этом заводе. Все в Нижнем Новгороде моделисты знают об этом. И как это дело тебя стороной прошло?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Антон, я вообще-то думал, что ты до сих пор работаешь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
som, я оттуда ушёл. Сейчас работаю в научно-исследовательском институте.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Так же ждём призы от компании АРК модел - российского производителя сборных моделей. http://www.ark-models.org/
^
    


в игноре у 2 пользователей
С 2009 года постоянным партнёром нашей выставки является компания "ICM-Москва". Огромное спасибо Юрию Алексеевичу Воронкину за помощь и поддержку.
^
    


в игноре у 2 пользователей
По предложению компании "AMMO of Mig Jimenez" в конкурс будут добавлены две специальные номинации во взрослой и юношеской категориях: Best Weathering Tank и Best Weathering Plane. Разделение на масштабы пока не планируется. Догадайтесь от кого будут призы.
Во избежание неразберихи и суеты уточняю - данные номинации не имеют никакого отношения ни к каким другим конкурсам, проводимым на фэйсбуке, либо где-то ещё.




Мы получили призы от компании АРК модел - российского производителя сборных моделей:



Также мы получили призы от нашего нового партнёра - компании "Бегемот":

^
    
Хорошие призы!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сегодня у нас несколько новостей. Первая - в день закрытия 14 мая пройдёт мастер-класс известного моделиста, лауреата различных конкурсов Александра Счастного. Тема - "Подготовка поверхности модели самолета к окраске". Начало планируется в 13.00. Приходите - не пожалеете.
Следующая новость - уже поступили заявки более чем на 100 моделей, которые будут выставлены у нас, а некоторые уже выставлены. Заранее присланная заявка облегчает работу оргкомитета. Спасибо всем кто уже прислал свои заявки. Новость номер три - нашим партнёром стал "КомплектЗИП", известный российский производитель афтермаркета. Ну и, наконец, номер четыре: мы получили призы от магазина "Хобби для всех". Участникам есть за что побороться:



Ну а теперь совсем малая доля работ, уже представленная на выставке:









Ну и ещё две новости. Начну с хорошей: решили ввести номинацию "удачный дебют", в детском конкурсе будут отобраны три лучших модели детей, впервые участвующих в выставке. Вторая новость немного похуже - в связи с недостаточным размером призового фонда во взрослом конкурсе призы будут вручаться только в специальных номинациях. Но призы будут хорошие, не Звезда и не Моделист.

Добавлено спустя 23 часа 26 минут:

Вот такие майки планируются. Два варианта рисунка. Цена ориентировочно 950р. Цвет любой(чёрный, красный, белый, жёлтый, синий, зелёный). До 20 апреля прошу написать заявку с указанием размера(2XS, XS,S,M,L,XL,XXL,XXXL) и цвета. Срок подачи заявок до 19 апреля. Кто уже писал, повторите пожалуйста ещё раз. Спасибо за понимание.



Уважаемые коллеги! В связи с более ранним началом печати маек с изображением МиГ-21 просьба прислать свои заявки до 14 апреля. Спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Футболки шикарные! Как фанат футболок, заказал себе обе. Вам бы еще с Хименеса стребовать наградную атрибутику...
^
    
у меня вопрос:
"4.5. Реактивные самолёты Горьковского авиационного завода до 1945 года"
это правильная формулировка?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Прошу пардона, это ошибочка! Правильная формулировка такая: "4.5. Реактивные самолёты Горьковского авиационного завода после 1945 года"
^
    


в игноре у 3 пользователей
все клубы - это просто кузница кадров (по советскому скажу)...
Наслаждаешься глядя на эти работы
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy