Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор АМК 1/48 MiG-31 BM/BSM(#9338) - обсуждение

На страницу 1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9338.html
^
    


в игноре у 26 пользователей
biaxident писал(а):
До детализации смолы конечно не дотягивает, но все же.

По-моему, уже практически дотягивает.
^
    


в игноре у 4 пользователей
antiob
Смотря до какой смолы. До старого СМК и Айреса - вполне, а до Brassin - нет. Наборы Brassin при такой мощной деталировке еще и идеально встают в пластик, к слову.
^
    


в игноре у 26 пользователей
AC писал(а):
Смотря до какой смолы.

Ну значит - до той смолы, что я в руках держал, так что не спорю. С брассином пока дела не имел, видимо потому, что немного у Эдика наборов по моей теме.
^
    
Хорошая модель , но огорчает цена.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хороший обзор. А модель конечно, впечатляющая! Cool
^
    
AC
Во-первых, иное было бы удивительно (я про "встают в пластик").
Во-вторых, ту же кабину для МиГ-21 можно преспокойненько делать в базовом пластике, там ничего такого особенного не сделано. GWH с их МиГ-29 тому пример. Просто надо сделать чуть больше деталей.

В-третьих, для Су-33 от "Кинетика" смогли отлить шикарное сопло в пластике, которое ничуть не проще сопла для МиГ-21 , которое "Эдик" дает хоть и за недорого, но в смоле.

А что касается двигателей для "спитфайров" в 48-м, то рекомендую посмотреть на комплектацию Bf109F от "Звезды". Мягко говоря они сопоставимы. Добавить рюшечек в виде травла и разница исчезнет. Всё уже давно при желании льется в пластике, а "эдик" просто эксплуатирует стереотипы, сложившиеся за последние два десятилетия. Ну это их стратегия, их тактика, и не мне их судить. Но говорить об их каком-то особенном уровне уже не приходится. Времена другие.


А их Р-60 допустим уже радикально уступают тому, что вложено в МиГ-29 от GWH. Еще и литье у "Эдика" кривое, сами ракеты изогнуты и поведены...
^
    


в игноре у 9 пользователей
karabasss писал(а):
Хорошая модель , но огорчает цена.


Адекватная, вполне приемлемая цена. Дешевле чем МиГ-29 от GWH.
^
    


в игноре у 10 пользователей
karabasss писал(а):
Хорошая модель , но огорчает цена.

Как правильно заметил кто-то недавно (не помню Embarassed ), огорчает не ЦЕНА, а огорчает КУРС рубля! Crying or Very sad
Да и не всех огорчает:
Цитата:
приблизительно 6500 рублей с доставкой! По-моему очень по-божески за такую модель!


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Учитывая что цена, например, на Лаки - $55 без доставки, получается почти двухкратное увеличение цены на доставке??? Confused
^
    


в игноре у 9 пользователей
Wild Weasel писал(а):
karabasss писал(а):
Хорошая модель , но огорчает цена.

Как правильно заметил кто-то недавно (не помню Embarassed ), огорчает не ЦЕНА, а огорчает КУРС рубля! Crying or Very sad
Да и не всех огорчает:
Цитата:
приблизительно 6500 рублей с доставкой! По-моему очень по-божески за такую модель!


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Хотя, учитывая что упоминалась цена в 45...50 долларов без доставки, получается двухкратное увеличение цены на доставке??? Confused


Кстати, Женя, тебе случайно не нужен сабж по цене намного меньшей указанной в цитате ?
^
    


в игноре у 26 пользователей
Wild Weasel писал(а):
получается двухкратное увеличение цены на доставке???

Как-то дороговато получается Neutral
^
    


в игноре у 9 пользователей
Су-24м более худшего качества сейчас чуть дешевле предлагают.А так аппарат стоящий,Думаю себе всё же в мае закажу-подойдёт как раз ко дню рождения. Mr. Green За одно и Су-33 выписать...
^
    


в игноре у 10 пользователей
antiob
4300 доставка землей с трекингом
Я задумался
^
    


в игноре у 26 пользователей
Dock писал(а):
4300 доставка землей с трекингом

5100 по воздуху...
^
    


в игноре у 10 пользователей
antiob
^
    


в игноре у 26 пользователей
Dock, не, по пять рублей, но через месяц, по три - через полгода Laughing
^
    


в игноре у 9 пользователей
Через пол-года будет уже по семь, скорее всего...
^
    
нда... пожалуй надо пойти заказать...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Desdi писал(а):
нда... пожалуй надо пойти заказать...

при таком валютном курсе - нужно уже бежать и заказывать Smile
^
    
Romanych
Скачок курса на 2 рубля дает погрешность в 200 рублей на 100 енотах. Не думаю что это повод даже быстро ходить, не то что бегать. Если 200 рублей критичная сумма - надо менять хобби.
^
    
Страница 1 из 7 На страницу 1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy