Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/48 P-39 Airacobra(#9138) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Bell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9138.html
Поздравляю! Очень хорошая модель.
Отвечая на Ваш вопрос, из чего делать антену, я предпочитаю бисерную нить черного цвета, достаточно тонкий и прочный материал.
Кстати хочу отметить, у Вас очень хорошие фотографии!
С уважением Игорь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нормальная, добротная модель, тем паче если вы "одной ногой в песочнице".
Про кромки Вы и сами все поняли, еще могу посоветовать не использовать такую ярко-черную смывку. Она должна быть темнее основного цвета, только и всео. К олайв драбу подошла бы неплохо смывка коричневых оттенков..
^
    


в игноре у 26 пользователей
Мне понравилось! Если Вы и в песочнице, то долго там сидеть не будете Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошая работа. Желаю удачи в дальнейшем творчестве!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понравилась Кобра!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Кобра понравилась.

Фраза - приваривал жидкостью после бритья жилет называется) , позабавила.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вполне хорошая работа, понравилась!
^
    
Красивая модель получилась. Мне понравилась.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Неплохая кобра получилась!!!
Добро пожаловать в секту! Very Happy
Кок винта не приклеен ?
^
    


в игноре у 18 пользователей
Доброго...
Получилась вполне живая модель. С чем и поздравляю.
Чтобы не огорчаться в следующем запиле, посоветую вам выделять расшивку акварелью.
Как только распробуете, "масло и пинен" останутся как предмет пустых форумных базаров.
Огромный плюс акварели- палитра и бесконечная возможность корректировки в процессе, ну пока лаком не задуете.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Всем, спасибо, отвечу на вопросы, кок винта немного переделан, на ось вставлена фторопластовая втулка от японцев , винт вращается на неподвижной оси. по поводу расшивки сам уже догнал, на днях расшивал спитфаер в 32 масштабе, скоро выложу, там уже цветами играл, по поводу акварели честно говорю не распробовал, предпочитаю эмалью в Уайт спирите, может просто с акварелью что делаю не так , надо бы почитать еще раз на досуге. Акварель с лака сходит гораздо хуже нежели чем масло с Уайт спиритом. Пробовал и акриловую акварель и обычную (сын в художественную школу ходил много красок осталось).
Еще раз спасибо всем за внимание.
P.S. Хотел сына подсадить(сам в юности занимался) пока сидел дома с переломанным бедром(разбился на горных лыжах) сам подсел на модели аж мама не горюй))
^
    
На фото смотрится весьма достойно. Удачи в дальнейшем творчестве!
^
    


в игноре у 26 пользователей
Да, кстати, а как у Вас дверь открывается?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Капнул чуть клея в петли чтоб пластик разбух , вставил с натягом, открыл закрыл, петли не делал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понравилась!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа! Про поводу антенны, я использую леску, самую тонкую. Вроде нормальный результат, только нужно подкрашивать. Хотя колготки это классика)
^
    
Хорошая Кобра. И отснято, правда, хорошо. Сам сейчас набью руку на "кошках", и начну строить.
А насчёт антенны,я пробовал разные варианты, и, по-моему, нет ничего лучше, чем искусственный чёрный волос из парика.
И хватит на всю жизнь...)))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy