Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cyber Hobby 1/72 DH.112 Sea Venom FA...(#9017) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9017.html
Вопрос по низу. Каким цветом красилась модель. ?
^
    
Конечно не обязательно, это верно, но для того, чтобы вывести для адекватного сравнения смолу (речь конечно о нормальной смоле, а не поленьях от Анигранд:smile:) и пластик на один уровень, к последнему обычно нужен афтемаркет.

Руками можно сделать очень много, но я считаю, что правильно подобранный афтемаркет сэкономит кучу личного времени.
^
    
Kelly_Johnson писал(а):
.......

Руками можно сделать очень много, но я считаю, что правильно подобранный афтемаркет сэкономит кучу личного времени.
100%. А если принять во внимание,что "время-деньги"(с)... Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа!
^
    
Usatiymen писал(а):
Отличная работа!
Благодарю,коллега!С уважением.Вадим.
^
    
Модель понравилась. Жаль фотки шумят сильно, хорошо рассмотреть не получается.
Что еще хотелось спросить, а закрылки у модели отдельно идут и насколько вы дорабатывали ниши этих закрылков? Дело в том, что у венома есть интересная особенность. На модели под закрылком нет обшивки хвостовой балки, только лонжерон(?), а в реальности закрылок "повторял" обшивку этой балки.
Чтоб было понятно, привожу фото с этим участком

или это другая модификация?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Красивая модель получилась. Все в меру.
Я так понял сборка проблем особых не вызвала. У меня тоже лежит пару моделей от этой фирмы, Вампир и Си Виксен.
Что стоит к ним докупить из афтера?
^
    
[quote="adlersieg"]Модель понравилась. Жаль фотки шумят сильно, хорошо рассмотреть не получается.
Что еще хотелось спросить, а закрылки у модели отдельно идут и насколько вы дорабатывали ниши этих закрылков? Дело в том, что у венома есть интересная особенность. На модели под закрылком нет обшивки хвостовой балки, только лонжерон(?), а в реальности закрылок "повторял" обшивку этой балки.
Чтоб было понятно, привожу фото с этим участком

или это другая модификация?[/quote/]Спасибо,что не прошли мимо,коллега!Приношу извинения за запоздалый ответ.Возможности добраться до компа не было.Дорабатывался силовой набор и "начинка" ниш закрылков.А вот нюанс с хвостовой балкой я,увы, совершенно прощёлкал.С уважением.Вадим.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

wittman писал(а):
Красивая модель получилась. Все в меру.
Я так понял сборка проблем особых не вызвала. У меня тоже лежит пару моделей от этой фирмы, Вампир и Си Виксен.
Что стоит к ним докупить из афтера?
Благодарю за комментарий и прошу прощения за задержку с ответом!По афтемаркету,что можно сказать?Всё зависит от возможностей и желания.На сколько я знаю Pavla делает смоляной кокпит для Венома.Но есть ли смысл его приобретать-не знаю.Ведь,судя по всему, косяк с размером кресел перенесён на смолу.С уважением.Вадим.
^
    
Отлично сделано!
^
    
Beloruss писал(а):
Отлично сделано!
Спасибо за отзыв!С уважением.Вадим.
^
    


в игноре у 31 пользователей
Как-то я пропустил мимо этого красавца... Чума! Даже неинтерестно - как всегда великолепное исполнение! Mr. Green
^
    
-"По скольку на глобальный запил Ново-Фроговского Си Венома у меня не было куражу,а на приобретение чешской смолы не было денег,было принято волевое решение собрать корейское произведение."

А с каких пор Гонконг стал Кореей? Гонконг – специальный административный район Китая на юго-востоке страны, бывшая британская колония.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B3
^
    


в игноре у 5 пользователей
Den2000 писал(а):
А с каких пор Гонконг стал Кореей?

Гонконг стал Кореей в тот самый момент, когда у некропостеров началось весеннее обострение.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy