Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Modelcollect 1/72 Т-14 Армата(#9018) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9018.html
Судя по деке, китаянцы пророчат Армате коммерческий успех на рынке вооружений.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Судя по деке, у Китайцев с чувством юмора все хорошо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
похоже дека от чего-то более древнего, типа Т-72
^
    


в игноре у 7 пользователей
Я стесняюсь сказать... но.... Modelcoolet фирма из Украины.... ребята там видимо веселые сидят, судя по деке...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tima123 писал(а):
Я стесняюсь сказать... но.... Modelcoolet фирма из Украины.... ребята там видимо веселые сидят, судя по деке...

Вообще-то ModelCollect - самые что ни на есть китайцы, причем до жути ленивые - на Армате они дали 3 литника ходовой от Т-80...
^
    
Декаль действительно весёлая Laughing , особенно порадовали Украинский и Грузинский флаги. Но надеясь на длительный жизненный цикл "Арматы" и окончание всех политиканских маразмов - всё возможно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Они деку делают на группу моделей и ложат ее в разные коробки
^
    


в игноре у 1 пользователей
organic писал(а):
Tima123 писал(а):
Я стесняюсь сказать... но.... Modelcoolet фирма из Украины.... ребята там видимо веселые сидят, судя по деке...

Вообще-то ModelCollect - самые что ни на есть китайцы, причем до жути ленивые - на Армате они дали 3 литника ходовой от Т-80...

а можно поподробнее? вы располагаете фотографиями ходовой арматы? я ж теперь стройку не начну....
из тех скупых фото, что есть у меня, вроде похоже..
# #
^
    


в игноре у 7 пользователей
судя по сообщениям в интрнетах (особенно блог gurkhan) катки, да похожи, но другого размера.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот пара катков первый в инете нашел т-80, второй Т-14 моё фото в Тагиле сделал


# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
PENTAMALER писал(а):
Вот пара катков первый в инете нашел т-80, второй Т-14 моё фото в Тагиле сделал

а вы не поделитесь фотографиями арматы в Тагиле? у меня уже есть несколько, но вы судя по всему детально и вдумчиво фотографировали
^
    


в игноре у 2 пользователей
Mozgoklui писал(а):
PENTAMALER писал(а):
Вот пара катков первый в инете нашел т-80, второй Т-14 моё фото в Тагиле сделал

а вы не поделитесь фотографиями арматы в Тагиле? у меня уже есть несколько, но вы судя по всему детально и вдумчиво фотографировали


Не особо снял, это резанул, дело в том, что для меня эта машина "темная" и "мутноватая" и не очень интересует пока как модель.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вот здесь я уже выкладывал несколько фото Арматы: http://scalemodels.ru/news/9305-armata-terminator-i-drugie-na-Russian-Arms-Expo-2015. html
Может пригодится.
^
    


в игноре у 1 пользователей
alex_reft писал(а):

Может пригодится.

Спасибо!
^
    
У Т-80 катки 670мм, у Арматы 700мм. Китайцы поленились делать правильные катки и вложили в коробку литники с ходовой от Т-80, но беда в том, что у Арматы есть лишний ряд катков, поэтому таких литников аж три. И что самое смешное, кроме катков на тех литниках ничего не используется.
^
    
На смежном форуме прочитал что декаль унифицирована с Modelcollect'овского же Т-72.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей Silverghost отснял детально Т-15, можно ходовую посмотреть.

Проблема в том, что катки Арматы имеют совсем не похожий на катки Т-80 профиль, а размеры можно было бы подогнать...
http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/afv/after_1950/bmp_t-15/
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это все может быть актуально для 1/35, но в 72, да еще если обгадить пигментами - вряд ли будет видно. Меня интересует другой вопрос: камуфляж и знаки подразделений, есть ли у кого какая-нибудь новая информация?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Mozgoklui писал(а):
Это все может быть актуально для 1/35, но в 72, да еще если обгадить пигментами - вряд ли будет видно. Меня интересует другой вопрос: камуфляж и знаки подразделений, есть ли у кого какая-нибудь новая информация?

Какие знаки подразделений? Армата еще не прошла цикл испытаний и в армию РФ не поставляется!
^
    


в игноре у 2 пользователей
В Москве, в "Библио-глобусе", уже книжка по Армате лежит, правда, все равно информация очень скудная
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy