Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Армата, Терминатор и другие на Russian Arms Expo 2015

Отправил: Размещено: ( 4672 показов)

#12.09.2015 закончилась выставка вооружения RAE 2015 в г.Нижний Тагил.

#

 

 

Вот что я успел поснимать:
Т-14 АРМАТА
# # # ## # # # ## # # # ## # # # ##

БМПТ ТЕРМИНАТОР
# # # ## # # # ## # # # # ### # # # ## 

БМПТ на базе Т-72
# # # # ## # # # ## # 

БМП на базе Арматы
# # # # ### # # ## # # # 

САУ 2C35
# # # # ## # # # ## # # # # #

Кто хочет посмотреть видео показательных выступлений - http://rae2015.ru/ru/translation/

 

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Санёк в 14.09.2015 - 12:43
#
Был в субботу. В следующем году планирую тоже съездить, но уже с семьей.

В следующем году RAE не будет! Только с 6 по 9 сентября 2017 года!
alex_reft в 14.09.2015 - 12:56
Это как? С трибуны кричали, что договор на следующий год подписан. Уточню у тагильчан.
Санёк в 14.09.2015 - 13:06
В рекламных проспектах, которые там раздавали, реклама 11 выставки RAE - 2017 год!
Shinji в 14.09.2015 - 13:09
alex_reft
ну обычно RAE проходит раз в 2 года (там же еще и выставка спасателей должна быть, она чередуется как раз), в этом году прошла инфа что будет слияние с форумом АрМИ, а это по идее ежегодное мероприятие... так-то да, было бы здорово, если бы каждый год проходила. Тоже уточню у коллег.
Кстати как-то обошли вниманием тот факт, что в этом году на выставке был стенд представителей компании "Звезда". Лично пообщался с менеджером оптового отдела Константином, довольно интересный человек, моделист, между прочим) Будет совсем хорошо, если Звезда будет свои стенды иметь и на будущих выставках, и не только с коробками, но и с собранными образцами моделей - люди подходили и интересовались, покупали.
alex_reft в 14.09.2015 - 14:13
Да, я видел модели "Звезды", но подумал, что их просто продают. А жаль, знал бы пообщался!
Shinji в 14.09.2015 - 14:21
alex_reft
там сверху обычно пишут, какая контора представляет стенд.) Обещались еще конструктора приехать, но в первый день я их не дождался, а потом уже не было возможности на другие дни посетить выставку. Если найду фотки, выложу
Еще был забавный стенд УВЗ-шопа, с продающимися за много тыщ модельками :mrgreen:
alex_reft в 14.09.2015 - 14:25
Shinji
Да, я видел маленькие модельки танков из металла за 1,5- 3000 рублей. Это не они случайно?
Shinji в 14.09.2015 - 14:31
alex_reft
не, это не то. Там была отдельная палатка около 2го павильона, вещи всякие, наборы посуды, рюкзаки и модельки на подставках. И ценники там были в разы жирнее :grin:
GROWLER в 14.09.2015 - 14:58
В том году, в 17- м .Она,таки будет. :wink:
taiga в 15.09.2015 - 10:23
Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=59793&am
Стенд "Звезды" тоже видел, для себя нового и что-нибудь интересного не увидел. Вот пообщаться можно было бы, но... приехал на один день - надо было много где успеть, не получилось... Модельки за много тыщь продавали питерцы. Проходил мимо их палатки. Не уж-то такой дорогой материал? Или всё дело в отсутствии конкурентов? А модели Т-90 и Т-35/85 видел в аэропорту "Кольцово", цена соответственно 20000 и 10000 рублей... на кого рассчитано - не совсем понятно. Рядовой гражданин страны вряд ли купит.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме