Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48 P-51D Mustang - ретроспек...(#8956) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - North American
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8956.html
Неожиданно и очень интересно!
^
    


в игноре у 2 пользователей
taktik писал(а):

Неожиданно и очень интересно!

Спасибо, сколько уже можно ждать детальной оценки набора, и так пару десятков лет прошло с выпуска модели. Хоть бери да сам делай )
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классный обзор, глубина погружения в материал поражает, спасибо.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Лишнее подтверждение тому, что обзоры никогда не бывают неактуальны и несвоевременны. Лично для меня в частности - я совсем недавно обзавёлся именно таким тамиевским китом.
^
    
Похвально, что вышел обзор. Молодец! Плюс в репутацию заслуженно. Но я такой длинный текст не осилил. Просмотрел картинки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
отличная статья! Очень все подробно! Возьму на вооружение.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Игорь, спасибо за детальное исследование темы и продробнейший разбор!
Я рад что мой пылящийся на антресоли Мустанг поучаствовал в чем то полезном Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Вот это труд,вот это обзорище!А, вот кто меня про угол спрашивал...Wink
Все собирался ответить,но включил ручник...Shocked
Так,на Вашем же мануале розовом этот момент и отображен, в тех.описании про это говорится.Только правильно считать ось двигателя от продольной оси самолета на 1.45,а не плоскость винта.Хотя и так конечно понятно.
Жду новых обзоров!
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Roman-Nord писал(а):
А, вот кто меня про угол спрашивал...Wink
от своего лица интересовался Very Happy , не скрываясь
да, Роман, тайна стала явью ) благодарю

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

SilverGhost писал(а):

Я рад что мой пылящийся на антресоли Мустанг поучаствовал в чем то полезном Wink

И тебе, Андрей, за помощь с прессой-литературой )
мой тоже Мустанг домашний не остался незамеченным, и собранный, и ожидающий сборки.
Тряхнули стариной Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличный обзор, экономит много драгоценного времени в изучении инфы. +1
^
    


в игноре у 2 пользователей
bilbosumkin писал(а):
экономит много драгоценного времени в изучении инфы. +1

могу согласиться) зависит еще от того, до какой степени Вам нужно будет копать при постройке в плане детализации
^
    


в игноре у 1 пользователей
ИгорьКио писал(а):
bilbosumkin писал(а):
экономит много драгоценного времени в изучении инфы. +1

могу согласиться) зависит еще от того, до какой степени Вам нужно будет копать при постройке в плане детализации

Как ни копай, а белые пятнышки по любому останутся ), но Ваш Труд дает направления, куда нужно "грести")
^
    


в игноре у 2 пользователей
"пятна" будут белесыми исходя уже из опыта моделиста в практическом исполнении понятной ему матчасти )
^
    
Отличный обзор, спасибо! Правда, просмотр 309 фотографий занял изрядное время Smile .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Redstar_72 писал(а):
просмотр 309 фотографий занял изрядное время Smile .

Признаться, не считал, соотношение затраченного времени на отбор, компоновку, обработку и загрузку фотографий/рисунков со временем, которое будет отнято у зрителя на просмотр ))
любопытно, кто-то занимался такой статистикой ?
^
    
ИгорьКио писал(а):
Признаться, не считал, соотношение затраченного времени на отбор, компоновку, обработку и загрузку фотографий/рисунков со временем, которое будет отнято у зрителя на просмотр ))

Прошу прощения, если моя реплика Вас обидела (там же смайлик стоит...) Прекрасно понимаю, что отобрать, обработать и загрузить все эти фото - большой труд.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просто огромная работа проделана при составлении обзора! Я столько букв и картинок за всю свою жизнь не видел
^
    


в игноре у 2 пользователей
clutch_tension писал(а):
Я столько букв и картинок за всю свою жизнь не видел

спасибо за оценку) важнее их гармонично соединить воедино для наглядности восприятия )
всего-то работы на ... несколько дней, было б желание и понимание преподнести людям то, что рассматривается
^
    


в игноре у 25 пользователей
Спасибо за обзор! отлично!
справедливости ради:
3. E2С «LOU IV» Thomas J.Christian № 413926. Есть восстановленный с голубым цветом, не отвечающий историчности. Обсуждение этого борта тут:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_5467_start_140.html

Обсуждение, там по большей части борта E2 S

Кстати, Тамия, ничтоже сумняшеся, предлагает использовать декаль LOU IV на E2 C (Мустанг D-5) на пластик поздних модификаций D.
Ну да Бог с ними.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ast55 писал(а):

Кстати, Тамия, ничтоже сумняшеся, предлагает использовать декаль LOU IV на E2 C (Мустанг D-5) на пластик поздних модификаций D.

да то уже дела минувших дней, т.е. дней не тех времен боевых, а суетливость нынешних горе-восстановителей )
жаль только у Tamiya нет таких хитовых разноплановых окрасок-дек как Hasegawa ...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy