Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/25 Dodge Charger 1968 - готово

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Любитель, нет. Я вообще последнее время немного в футуре разочаровался.... Только полировка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Начал потихоньку собирать авто:
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кузов:
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
# #
^
    
Смотрю, осталось не много Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, прошу прощения за долгое молчание, но здоровье меня в эту зиму совсем подвело, так что текущие проекты буду обязательно заканчивать, но уже, наверное не в рамках этого ГБ. А в следующих сериях этого чудесного мероприятия.
Но некоторые проекты постараюсь закончить, тем более, что в них финиш близок. Charger готов, на самом деле, осталось только подготовить фотографии. В качестве доказательства готовности вот такая картинка:
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Готово.
# # #
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кеша вернулся! (с) С возвращением, и с окончанием! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, Юра!
^
    
"Я вообще последнее время немного в футуре разочаровался...."
А почему ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Стёкла беда. Особенно боковые вставки. А я нашел прекрасную замену футуре, это новый Gloss от Humbrol, но не надо путать со старым нехорошим, этот новый выпускается в большой стеклянной бутылке 125ml. Финальный результат тот же, что и от футуры, а плюс - время высыхания всего два часа. Идёт в аэрограф прямо из банки без разведения. Ну и стекла можно купать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Крутая модель ! ) понравилась
а почему бы не сыграть на контрасте фотосета - глянцевый (зеркальный) черный фон и матовая модель. Эффект будет не меньший от восприятия.

Добавлено спустя 58 секунд:

Игорь, готовишься стать ведущим TOP GEAR ? Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
ИгорьКио, интересная идея, подумаю, спасибо!

Den2000, да как то не складываются у меня с ней отношения. То трещины, то подтеки, то муть какая-то лезет ((((
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вы не перестаёте удивлять своей разноплановостью: самолеты, фантастика, броня, авто, вертолет еще недавно засветили...

За работу плюсую! Удачи в дальнейших творениях!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Так-то очень даже ничего. А если учесть, что конфетка создана из дров, так вообще.
Только мне видится, что матовые легковые автомобили все же на деле оказываются полуматовыми. Это ж не танки. Smile Я бы в полумат задул.
^
    
Отличное Авто. Знаю как из ревелла делать)))
Но альтернатив нет. У меня в крайний раз Номад с проведённым передним крылом попался, еле победил.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Матовый лак для моделей все же зло. Дает белесый оттенок, да и поверхность после него какая-то "махровая" получается. Так что я тоже за полумат.
^
    


в игноре у 1 пользователей
DimaADA, надо в жизни попробовать все Wink Главное найти время и силы ))
ekha, Solitas, очень может быть - но мне хотелось именно матового покрытия. Вроде виниловой матовой пленки, как тут. Возможно еще будет полуматовое авто. Пока в планах очередные эксперименты с глянцем.
borov, к сожалению, в подобных авто альтернатив нет. Или MPC c Monogram'ом.... а тут неизвестно, что лучше.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понравился! Но фон возможно лучше было бы взять поконтрастней.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Narvik, не уверен. Американские большие авто смотрятся лучше всего на темно-сером фоне. Достаточно вспомнить классические фотосессии Кадиллака.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy