Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ModelSvit 1/48 Як-1б - До Победы две ...(#8859) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8859.html
Отличная работа!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень классная модель, дюже понравилось!
Спасибо, Роман!
^
    


в игноре у 26 пользователей
С огромным удовольствием прочитал статью и просмотрел фото! Очень красивая модель, очень качественная работа. Спасибо!
^
    
Впечатление от работы прекрасное. Очень понравился зимний камо. Благодарю за описание метода, сам хочу попробовать "зиму" но никак не решусь.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Поздравляю с отличной моделью!
Классный Як! Очень понравился.
На фото показалось, что дарственная надпись по оттенку немного отличается от звёзд.
Это действительно так?
^
    
Отличный, смотрибельный Як.
^
    
Ух ты какой красавец! Прям "живой".
Классные фотографии - одно удовольствие рассматривать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
И спасибо всем,кто в субботний день заглянул в "гости"!
coda69 , как было изначально, уже и не сказать. У кого целый лист декали, пусть сравнит.На выходе много чего намешано, могло и "разбежаться"...
^
    


в игноре у 26 пользователей
Roman-Nord, а не расскажете поподробнее, как приборную доску сделали?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень здорово смотрится! Окраска вообще глаз не оторвать. Поздравляю с крайне удачной моделью! Плюсую.
Удачи в дальнейшем творчестве.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Очень понравилась модель!
Один вопрос, а звезды с нижней части крыла должны были быть такими большими?
^
    
Работа СУПЕР! Очень понравилась.
^
    


в игноре у 2 пользователей
antiob
Все штатно,в наборе шла декаль приборки.Только сначала: доска красится черным,потом матом, затем наносим каждый отдельно вырезанный прибор (приборка дана сплошняком).Тонкой кисточкой в центр каждого дивайса, микрокапельку глянцевого лака.А да, черный желательно осветленный, я использую Акан АМТ-6.
alex_reft
Судя по схеме, инструкции производителя, ну и моих скромных данных,до звезд с окантовкой, так и было.Где-то и на чем-то встречал еще больше.
#
^
    
Потрясающая модель!
Очень хочу научится так же старить!
Но пока загажено несколько моделей безуспешно)

Очень классно!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Fatgrid
Благодарю! С неудачных работ, начинали абсолютно все.И две, это еще не предел Wink
Выставляйте свои работы, тут много коллег с золотыми руками и подскажут и помогут...
^
    
Я пока выставляю только относительно наименее страшные Very Happy

Есть у меня спитфаер, так я на нем просто пытался кусочками краску стирать....выглядит так, как будто самолет упал и его долго долго унижали молотками Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Вот, можете посочувствовать ему Mr. Green Mr. Green Mr. Green


# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Натуральная тренировочная "кошка" и даже на ней, если присмотреться, можно найти несколько весьма неплохих сколов.Вот с правого борта на фюзеляже, как для японца -самое то.Вспомните, как именно получился этот скол и перенесите этот метод на весь аппарат.
^
    
Roman-Nord писал(а):
Натуральная тренировочная "кошка" и даже на ней, если присмотреться, можно найти несколько весьма неплохих сколов.Вот с правого борта на фюзеляже, как для японца -самое то.Вспомните, как именно получился этот скол и перенесите этот метод на весь аппарат.


Спасибо:)

Как раз недавно приобрел Ki-27a от ICM. На нем и опробую) Спасибо)
^
    


в игноре у 6 пользователей
Классная работа, отличный получился "Як"! Прекрасный пример для подражания по зимнему окрасу.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Отличный "Як"! любуюсь.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy