Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки фирмы Звезда в масштабе 1/35(#9032) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9032.html
А каких пор у них "кингтигр" с башней "типа хеншель" стал новинкой? Модели 100500 лет. Перевыпустили да и ладно. Я не думаю что они с нуля его разработали.
А вот за ГАЗ - спасибо, порадовали, позитивная новость!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Kais
Вроде как на Тигре они траки новые сделали. Это вы еще рекомендованную цену на Тигра не знаете....
^
    


в игноре у 7 пользователей
Faraon14 писал(а):
Kais
Вроде как на Тигре они траки новые сделали. Это вы еще рекомендованную цену на Тигра не знаете....

- вот как? Ну по опыту, и прошлые были в принципе терпимые. Хотя мне лично всё равно что менять на фриул Smile
А что, будет порядка 1000?
^
    


в игноре у 26 пользователей
Faraon14 писал(а):
Вроде как на Тигре они траки новые сделали.

Да всё там без изменений
#

Faraon14 писал(а):
Это вы еще рекомендованную цену на Тигра не знаете....

Ну продаётся он по другой цене.

Kais писал(а):
А что, будет порядка 1000?

Вы шутите? Он пять лет назад столько стоил.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Нет, не шучу, я в продаже не видел если честно давно. Обновлённый тоже. Мало-ли Smile
^
    


в игноре у 26 пользователей
Kais писал(а):
я в продаже не видел если честно давно. Обновлённый тоже.

Так его и не было давно, а обновлённый только начал продаваться. Цены за это время выросли, причём не один раз, и в районе 1000 сейчас Эмка стоит. Smile Но полтора килорубля для КТ - нормальная цена, я его в 2008-м за 800 с чем-то брал.
^
    
.....
^
    


в игноре у 7 пользователей
да не, цена нормальная, тут спору никакого нет.
^
    
"Эмка" - это бомба!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Кто нибудь приобрел уже Эмку? Как впечатления ? Отпишитесь,будьте добры.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Захожу в раздел форума под названием "АВИАЦИЯ - разное" и вижу тему: "Новинки фирмы Звезда в масштабе 1/35". Сильно удивляюсь: "Звезда" стала делать авиацию в 35-м масштабе?".
Но всё оказалось гораздо скучнее: кто-то просто не читает название раздела, в котором начинает тему. А ведь для БТТ 1:35 есть свой раздел - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_4.html . Повнимательнее, пожалуйста.


Kais писал(а):
Faraon14 писал(а):
Kais
Вроде как на Тигре они траки новые сделали. Это вы еще рекомендованную цену на Тигра не знаете....

- вот как? Ну по опыту, и прошлые были в принципе терпимые. Хотя мне лично всё равно что менять на фриул Smile
А что, будет порядка 1000?
Два раза по 1000. Рекомендованная цена на сайте "Звезды" - 1950 рублей. В реальных магазинах может быть как меньше, так и больше этой суммы - как повезёт с магазином.
А вот у "эмки" рекомендованная цена - 950 рублей. Всего лишь...
^
    
.....
^
    


в игноре у 49 пользователей
Edelwei77

Абсолютно верно. Потом приходится в ручную раздел менять.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Судя по номеру Кинг - это возобновление перепака Дракона.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Predator писал(а):
Судя по номеру Кинг - это возобновление перепака Дракона.
Но теперь это как бы не совсем "перепак". "Звезда" купила эти формы, и они теперь являются её собственностью - как экс-италовский М3 Scout, например.
^
    


в игноре у 2 пользователей
На сайте "я-моделист" уже в продаже! Везёт товарищам из Москвы Smile Я про Эм-ку. И цена нормальная. Когда до наших магазинов доберется, ценник будет в полтора раза выше. Кто нибудь уже приобрёл наборчик? Как впечатления?
^
    
Ко мне Эмка уже едет. На Я-Моделисте заказал. Цена и на нее и на КТ более, чем приемлемая, что не может не радовать.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy