Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нестандартная окраска МиГ-29

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Коллеги!
Вопрос такой. Есть ли нормальные фотографии вот этих самолетов, по которым можно понять как самолет покрашен.












Ну или может найдутся свидетельства очевидцев Smile
Схему окраски 44-го борта в "Злинеке" видел, но что-то есть бо-о-о-льшие сомнения.
^
    
Боковик б/н 44 был в АиВе, и весьма похож на оригинал.
^
    


в игноре у 3 пользователей
а какой борт, левый, правый? может там еще фотки есть?
есть возможность выложить сканы?
буду очень признателен Smile
^
    
Вот здесь боковики этого борта из Злинека, АиВа и из инструкции от декали АутентикДекалс: http://wp.scn.ru/ru/ww4/f/39/1/2
А фотографии в АиВе если даже и были, то ч/б, так что я думаю они не будут очень информативны.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цветные фотографии были по крайней мере в 4+. Это миги в 1993г в Дамгартене(Германия). Борт 44 там как раз фотка с другого борта.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Боковик в АиВ неверный, наиболее достоверная информация по окраске борта 44 из 773 иап присутствует в декали AD (говорю как один из разработчиков этой декали, занимавшийся реконструкцией окрасок).
^
    
AndyK, что вы там нашли неверного в АиВе? Я лично заметил лишь чуток неправильное пятно на киле возле звезды, ну и что тут такого?
По-моему это уже слишком жесткий придиразм Confused .





ПС. AndyK, а у вас деками АД можно разжиться?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Pilchak писал(а):
AndyK, что вы там нашли неверного в АиВе? Я лично заметил лишь чуток неправильное пятно на киле возле звезды, ну и что тут такого?
По-моему это уже слишком жесткий придиразм


Very Happy Уважаемый тезка, хотя бы возьмите схему окраски этого борта из Злинека (значительно более приближенную к оригиналу нежели из АиВ, но тоже с очевидными промахами) и сравните с боковиком из АиВ. По этому самолету было много дискуссий на румоделизме, лень писать снова о всех косяках. По ПыСы - в личку.
^
    


в игноре у 3 пользователей
А вид снизу у кого-нибудь есть? Ведь снизу тоже вроде камуфляж...
Народ, если не жалко сканы фоток повыкладывайте, или на мыло киньте vit_ne@mail.ru
Еще ворпрос. Самолет перекрашивался, насколько я понял, на базе в Германии, технички на нем не видно, ее совсем нет, или всеже частично есть?

to AndyK а декаль эта только в 1-72?
^
    


в игноре у 5 пользователей
VIT-RUS Снизу фюзеляж, мотогондолы (за исключением съемных капотов двигателей - на них осталась заводская окраска) - темносерые, консоли и ГО - зеленые.
Бортовой номер белый с голубой окантовкой.
^
    


в игноре у 3 пользователей
то есть крылья снизу получается полностью зеленые, а капоты двигателей светлосерые, на рисунке зеленые






кстати, на колесах белая окантовка только на передних, или на основных тоже?
и на счет технички, ее после перекраски восстанавливали?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да, с капотами у нас косяк вышел, не знали тогда еще. После покраски техничка не восстанавливалась, обычно в частях этим не занимаются. Белая окантовка только на передних колесах.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо за интересную информацию
Если у когое есть что дополнить, не стесняемся Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy