Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/48 Ah-64A Peten - Петенька,...(#8433) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты других стран
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8433.html
Статья понравился, верталета тожа! От меня +))))))
С чувством , с толком , с расстановкой!
Хоть Александр и поскромничал, модель смотрится эффектно и зрелищно.
Думаю обратиться за помощью в изготовлении шаблона декали на мой Д-501. Ну просто грех не отказаться от такого щедрого предложения)))))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Очень здорово!
Окраска, тонировка!
Ни разу ни вертолётчик, но очень понравилось. +1
Фото замечательные.
^
    


в игноре у 1 пользователей
мне тоже модель понравилась, симпатичная получилась! Вот только есть вопрос...а что, на израильском вертолете делают надписи U.S. Army на ракетах? Такое имело место быть?
^
    


в игноре у 2 пользователей
О, смотрю, статейка моя вышла! Спасибо за комментарии, народ)

alex_reft
Леш, я не то, что-бы вызвался макеты декалей делать, а был готов поделиться макетом на Апач. Но ты с 510-м обращайся, если чо Wink

Lukas
Вот смотрю, текст народ не читает, а там столько интересного, в т.ч. и про ракеты)))
^
    


в игноре у 17 пользователей
Статья - песня, вертушка тоже отменная. "Садитесь - пять" Very Happy
Мои поздравления и плюсы во все места.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша, привет...
Я статью прочитал, отличная статья с юмористичным огоньком...
Про модель скажу только одно - мне понравилась твоя работа, в прочем как всегда, если и выходит статья на сайте от Саши "Лавка"))), значит стоит почитать посмотреть и поучиться...
^
    
Как местный абориген могу сказать ,что на ракеты часто но не всегда не добавлают ни каких надписей .Сразу с колес да и под крыло идут, как было этим летом.
^
    
Хороший обзор, модель великолепна, работа огромная!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличный "Апач"! Ну а статья - это отдельный плюс:)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Посмотрел - обалдел. Почитал - обалдел ещё больше! Твою, Саша, статью стОит издать отдельной брошюрой - будет интересно почитать даже людям, далёким от моделей (ведь читают "Москва - Петушки" даже непьющие люди).
^
    


в игноре у 7 пользователей
lavka писал(а):
О, смотрю, статейка моя вышла! Спасибо за комментарии, народ)

alex_reft
Леш, я не то, что-бы вызвался макеты декалей делать, а был готов поделиться макетом на Апач. Но ты с 510-м обращайся, если чо ;


Да я то понял про макет на Апач, но решил включить "дурочку" и рискнуть "наобум", вот и "выгорело" Very Happy
^
    
Ай, Саш, как хорошо получилось-то! И модель Апача кошерно вышла и статья настрой поднимает)) Оч понравилось.
^
    
Здорово! Как-то всё очень аккуратно, качественно, сбалансированно. Одно удовольствие рассматривать работу.

п.с. увидел комментарий в "репутации" от omega- красиво и тонко сказал! Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Саня, отличная статья прочитал с удовольствием. Улыбнулся не раз.
Да и сам Петька-индеец получился зачЁтным. Гугельон попельёнов в карму.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну, Ты вааащщееее...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Олег, Костя, Дима, Сережа, Женя, парни, спасибо вам за добрые слова ) Сам, когда писал статью, улыбался, что называется, проперло... ))))
^
    
Отличный индеец!
^
    


в игноре у 2 пользователей
lavka писал(а):
О, смотрю, статейка моя вышла!

Клас!
И всё это время ты "в тихую" его пилил...Smile
^
    
Отличная модель!

а корешь в Торонто я так понял тоже моделист. Если что я был бы рад знакомству. Живу в 50 км от Торонто. Тоже принял бы в дар Апач ))))
^
    
верт знатный... а шестилетке его действительно рановато... они в ентом возрасте должны получить результат максимально быстро Smile
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy