Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каталог Miniart 2015(#8532) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/8532.html
Я конечно извиняюсь, с последними ценами на крайние работы фирмы выводит в ряд не досягаемых моделей.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Я конечно коллега извиняюсь,но если у Миниарта цена не демократична,тогда что говорить про Трамп и Хоббибос.
Ради интереса промониторил цены сопоставимо со Звездой,что уж дешевле я и не знаю тогда.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да и было бы за что такие деньги платить.
^
    


в игноре у 16 пользователей
fsl В России Миниарт просто подорожал. Год назад я трамвай брал за 1500, сейчас он 2000 с лишним.
^
    


в игноре у 2 пользователей
fsl писал(а):
что говорить про Трамп и Хоббибос.


Согласен с вами полностью, хотя речь идет только о последних моделях фирмы, а труба и хбосс, так совсем оборзели, те их модели точно брать не стану. 4.000 штуки за краз. Shocked Трамвай если не ошибаюсь в ряде магазинов под 3.000. Да что я тему конечно начал. Надеемся доживем до радостных времен, а пока у мне на 10 лет хватит)
^
    


в игноре у 11 пользователей
Коллеги без обид,но это работа Ваших барыг,Звезда у нас тоже поднялась в цене,но не так сильно,видно аппетиты у перекупов разные,можите сами по нашим инет магазинам проверить.
Как вариант ищите знакомых и договаривайтесь,ну и наши хомячьи запасы подорвут жадность барыжащих.
Послезавтра у нас в Броварах выставка гляну сколько модели стоят напрямую у производителя.
ЗЫ по иронии судьбы их юрадрес в соседнем от меня доме Mr. Green
^
    
Наборы фигур 700-800 жесть. Раньше нормально было 250-300 за набор для конверсий (ИМХО на большее фигурки Миниарта не тянут), теперь жесть. Успел кое чем затариться по старой цене, новые наборы по новым ценам однозначно брать не буду. Странно что цены Мастербокса и ЙСМ не претерпели таких кардинальных изменений.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Кстати кризис и повышение цен на модели прекрасный стимул наконец собрать свои долгострои и проредить запасы на полках.
^
    


в игноре у 1 пользователей
vanonn писал(а):
Кстати кризис и повышение цен на модели прекрасный стимул наконец собрать свои долгострои и проредить запасы на полках.
Кстати да)))

Правда диорамки у миниарта вообще теперь по заоблачной цене...
^
    
Это работа не барыг, а курса доллара. По странному стечению апстаятельств, о чем я уже писал, прайсы с Украины идут в долларах. Ан124 недавно стоил 12тыс р базовый опт, сейчас.... та-там - 25000!!! И ладно бы гривна осталась бы 8 за доллар, так просела еще больше, чем рубль!
Звезда подняла понятно почему цены-расходники импортные плюс оборудование наверняка кредитное, в новый цех.
Согласен с мнением выступивших ранее товарищей-распаковать хранилища и пусть торговцы сидят на своих уе прайсах. Логичнее всего прайсы закрыть на курсе 45 или 50 р за доллар и так торговать. До лучших времен.
---
Бровари, эх. Ворота Киева с востока.
^
    
Тут теперь ничего нет
^
    
По странному стечению апстаятельств, о чем я уже писал, прайсы с Украины идут в долларах

...это логично,чтоб не корректировать в гривнах и рублях ежемесячно.Хотя подручных средств и наборов пока хватает на домашних полках.Будем пилить резервы до лучших времен.
^
    


в игноре у 11 пользователей
В Броворах данной фирмы не было а жаль.
^
    
Коллеги, простите, что вновь поднимаю тему, но разве МиниАрт это не Крым? По-моему Симферополь, но могу и ошибаться...
^
    
Оператор_Ы
Они переехали в бровары в прошлом марте-апреле. По слухам. В Крыму оставаться не пожелали.
^
    
Странно, но это их право и их выбор!
Спасибо за инфу, не знал...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy