Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Декали для гражданских самолётов. Декали на заказ.

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток.

Предлагаю небольшой (постепенно расширяющийся) ассортимент декалей для гражданских самолётов.
Также возможна работа под заказ.
Все декали в лазерном исполнении.

http://www.aerodeka.ru/katalog/airbus-a-330-masshtab-1-144/finnair
^
    


в игноре у 17 пользователей
Уточните город, пожалуйста. И вопрос - белым цветом печатаете?
^
    
Котов писал(а):
Уточните город, пожалуйста. И вопрос - белым цветом печатаете?


Санкт-Петербург.

Белый цвет реализуется только на бумаге с белой основой.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую Aerodeka!
Интересует декаль на Ан-148 МЧС. На сайте картинки не открываются. Возможно ли здесь выложить фото этой декали и на бумаге с какой основой она напечатана?
С уважением Алексей.
^
    
bortovoi писал(а):
Приветствую Aerodeka!
Интересует декаль на Ан-148 МЧС. На сайте картинки не открываются. Возможно ли здесь выложить фото этой декали и на бумаге с какой основой она напечатана?
С уважением Алексей.

Здравствуйте.
Вот фото. Звездочки печатаются на белой бумаге. Остальное на прозрачной.




#
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Экзотикой" занимаетесь? Или в основном российские авиакомпании?
Например
http://www.airliners.net/photo/Western-Pacific-Airlines/Boeing-737-3B7/0758507/&sid=d 9e0c7595d2e4ebc1fb18dfc9c8a555d
http://www.airliners.net/photo/Kulula-%28Comair-Limited%29/Boeing-737-436/2285431/&si d=ae50c0e93c7e1d78ccb6f39f81f2fe6f
http://www.airliners.net/photo/Saudi-Arabian-Royal/Boeing-747SP-68/2528225/&sid=cfaa6 c23298e8780cb904703fcef5110
http://www.airliners.net/photo/Boeing-747SP-21/2518717/&sid=cfaa6c23298e8780cb904703f cef5110
ну и подобное.
^
    
sudya писал(а):
"Экзотикой" занимаетесь? Или в основном российские авиакомпании?
.



Занимаюсь любыми ливреями, лишь бы их было возможно реализовать с помощью лазерной декали.

Из предложенных вариантов, 3,4 сделать не проблема, 1 можно помучаться. Со 2 помочь не смогу.
^
    
Согласен, 2 вариант потребует очень много кропотливой работы. Проходили, знаем Wink
^
    
Любитель писал(а):
2 вариант потребует очень много кропотливой работы.


И работы много, и необходимо иметь возможность печатать белой краской, на данный момент такой возможности, увы, нет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вы б цену озвучили что ли. И от чего она зависит.
^
    
sudya писал(а):
Вы б цену озвучили что ли. И от чего она зависит.

Ответил в личной переписке.
^
    
1/72 будете рисовать и делать? Я имею ввиду гражданку.
^
    
Извините что влезу намножко Smile Во я почти всех производителей декали облазил(некоторых и тормошил) но ни у кого в каталогах нет обычных цифр для бортовых номеров... Ну нету и всё... Тема то моя была: СССР-RA-RF,сделать модель в стандартных старых левреях несложно,но частенько просили именно такой борт..
А Вы не сможете? Вроде не особо сложного:цифры+буквы+аэрофлот(шрифты в вариантах)+птички(старые и крайние)+флажки в вариантах. Мне вот кажется заинтересуются любители нашей историей..
Если есть такая тема,в личку постучите пожалуйста Embarassed
С уважением Smile
^
    
Serg62 Что, прям всех производителей декали? Кого то пропустили, это точно. Very Happy
^
    
pilot727 писал(а):
1/72 будете рисовать и делать? Я имею ввиду гражданку.


НА 72 масштаб есть небольшой выбор на Ан-24.

72 рисую по факту заказа.
^
    


в игноре у 6 пользователей
А есть ли возможность сделать достаточно большую декаль на кривоватенькую поверхность? С авиацией никак не связано. Например на бензобак мопэда масштабом 1/6. Как на картинке


#
^
    
Любитель писал(а):
Serg62 Что, прям всех производителей декали? Кого то пропустили, это точно. Very Happy


Ой,может я и прошляпил Embarassed Дык шепнули б мне на ушко?
Гм,ТС проигнорировал,ну и ладно )))
Сорри Rolling Eyes
^
    
GFO писал(а):
А есть ли возможность сделать достаточно большую декаль на кривоватенькую поверхность? С авиацией никак не связано. Например на бензобак мопэда масштабом 1/6. Как на картинке


#


Возможность есть. Написал в личную переписку.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Serg62 писал(а):

Гм,ТС проигнорировал,ну и ладно )))


Не проигнорировал. В личку написал =)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нужна декаль для бомбардировщика "Энола Гей" в 72-м масштабе, можете помочь? Она очень простая. Образец есть, но в 48-м.
^
    
James писал(а):
Нужна декаль для бомбардировщика "Энола Гей" в 72-м масштабе, можете помочь? Она очень простая. Образец есть, но в 48-м.


Думаю да. Скиньте скан образца на aerodeka@rambler.ru. Посмотрю, что можно сделать.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy