Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Сами мы не местные - поможите запчастями и декалями...

На страницу Пред.  123 ... 434445 ... 139140141  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Коллеги ХЕЛП!!!

Нужна задняя секция фонаря на звездовский BF-109F в 48м. Может кто делал машину Краганико с ранним, и нормальный фонарь остался?

Масштаб, блин не мой, купил когда то, тут открыл, дай думаю соберу. А там задняя секция фонаря с трещиной посередине. Модель куплена давно, магазину не предъявишь. Да и имеет следы мародерсва Mr. Green Пушки подвесные , винт широкий , ушли... зеленое сердце с декали стырено, ну и.т.д.

На вопрос, а почему бы мне самому не сделать машину Карганико, с ранним фонарем? Отвечу. Не нравится он мне. И нет у меня на него декали, и желания на неё тратится. Вот если кто предложит Rolling Eyes А wnr.10256, он слишком не определенный вариант.




С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Коллеги! Ищю заднюю часть фонаря (откидную) от А-6А 1/48 обменяю/куплю/приму в дар)
^
    


в игноре у 5 пользователей
AlexRain писал(а):
Коллеги ХЕЛП!!!

Нужна задняя секция фонаря на звездовский BF-109F в 48м. Может кто делал машину Краганико с ранним, и нормальный фонарь остался?

С уважением, Александр.

В матчасти не шарю - это под каким номером на литнике? А то у меня один остался, а какой - понятия не имею
^
    


в игноре у 3 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
В матчасти не шарю - это под каким номером на литнике? А то у меня один остался, а какой - понятия не имею

Под №1)
У вас скорее всего остался под номером 10... это ранний фонарь от Е-1,3. Просто у Карганико было странное влечение к фонарю раннего типа, у него и на Е-7 такой стоял, и на F-4ых....



Наверно стоит уточнить.
Мне не обязательно именно от F-ки. Если кто собирал звездовскую G-шку с эрловским фонарем, то необходимая мне задняя часть фонаря должна остаться (вроде, это деталь С9 ).
Это же справедливо для эдуардовской G-шки, там размеры довольно близки к звездовским.


С уважением, Александр.
^
    
Уважаемые коллеги, приветствую!
А не завалялся ли у кого совершенно не нужный фонарь на И-16 тип 5 ранний, то есть закрытый, в 72-м масштабе?
Производитель не важен - всё в нашем модельном мире пилится...
Заранее благодарен, с уважением.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нет ли у кого нововского Арк Роял на запчасти, у меня нет мачт и надстройки?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pacha
А что есть нововский Арк Роял? Из нововских кораблей с "Роялом" могу припомнить только Роял Соверен.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Лодочник писал(а):
Pacha
А что есть нововский Арк Роял? Из нововских кораблей с "Роялом" могу припомнить только Роял Соверен.

Да, конечно, вы полностью правы, опечатался.
^
    
Коллеги! Очень нужны ПТБ-3000 в 1/72 для Су-24.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Вопрос, может кто знает от какой модели можно приспособить мотор на УТ 1 в 72 масштабе ? что может подойти близко по конфигурации
^
    
Здравствуйте, ест ли у кого дека на PBY-5 Catalina 1/72 без шасси (хочу 2-ой комплект переделать)
^
    


в игноре у 17 пользователей
aleksey31 писал(а):
от какой модели можно приспособить мотор на УТ 1 в 72 масштабе

Мотор М-11 стоял на По-2, Як-6, Як-12 и Як-18. Выпускаются наборы http://scalemodels.ru/articles/10299-obzor-Prop-n-Jet-RaRESIN-1-72-dvigatel-m-11.html и http://www.mirmodelista.ru/index.php?productID=72213
^
    


в игноре у 11 пользователей
Спасибо Вождь, а то на ваку модели он ,мотор то есть, мягко говоря никакой
^
    


в игноре у 32 пользователей
aleksey31 писал(а):
Вопрос, может кто знает от какой модели можно приспособить мотор на УТ 1 в 72 масштабе ? что может подойти близко по конфигурации
Был бы у тебя УТ в 48-м ... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ltl писал(а):
aleksey31 писал(а):
Вопрос, может кто знает от какой модели можно приспособить мотор на УТ 1 в 72 масштабе ? что может подойти близко по конфигурации
Был бы у тебя УТ в 48-м ... Rolling Eyes

а таки неть его, вот случился в 72м =) но сделать есть желание =)
^
    
Ищу декали на И-16 тип 24 в 1/32. Может кто парой вариантов от Бегемотовской поделится?
Есть много чего из запчастей и декалей на авиацию в 48ом на обмен.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Доброго дня!
Нет ли у кого катков на Леопард 2А6, модель Итал/Ревелл, но мне любые подойдут, в данном случае)
^
    


в игноре у 12 пользователей
Выручайте, потерял хвостовое оперение на Potez 540 1/72.
Нужно СРОЧНО хоть в краске, хоть со следами пассатижей и собачьих зубов. В конвертике в картонке.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Это будет реально проблематично найти, сдается мне..
^
    


в игноре у 21 пользователей
pirovskikh писал(а):
Выручайте, потерял хвостовое оперение на Potez 540 1/72.
Нужно СРОЧНО хоть в краске, хоть со следами пассатижей и собачьих зубов. В конвертике в картонке.

У меня есть обломки 540го Шмеровского Cool
^
    
Страница 44 из 141 На страницу Пред.  123 ... 434445 ... 139140141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy