Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Сами мы не местные - поможите запчастями и декалями...

На страницу Пред.  123 ... 727374 ... 138139140  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
Стабилизатор у почти всех английских бомб съёмный, может быть и такой, и такой. Вобщем, помучаетесь ещё. См. бомбодержатель и бомбу на двух готовых Скуа: оба из чешского Моделаржа!
# #

Добавлено спустя 1 час 7 минут 2 секунды:

ЗЫ. Делайте истребитель. Как-никак, Скуа - первый самолёт FAA, сбивший фашиста. Только вот насчёт бомбодержателя сказать ничего не могу (а кто-то может сказать определённо на 100%?): его снимали при полётах в истребительный дозор или он вообще несъёмный? Залез на полку за Эриком Брауном. У него об этом ни слова. Однозначно настаивает, что штатным оружием была 500-фн SAP. На компоновке показана с длинным стабилизатором, что совершенно логично: после сброса в пикировании должна строго соблюдать расчётную траекторию.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Казанец
Да я же изкоробочник Smile В Нововском скве придется делать паз под бомбу, а это уже не аутентично.... Crying or Very sad Confused
^
    


в игноре у 31 пользователей
pirovskikh писал(а):
Казанец
Да я же изкоробочник Smile В Нововском скве придется делать паз под бомбу, а это уже не аутентично.... Crying or Very sad Confused
- а что бонба там - идентична? Mr. Green - тогда спили полбомбы повдоль1 - пилить-то проще, чем сверлить...
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ltl писал(а):
pirovskikh писал(а):
Казанец
Да я же изкоробочник Smile В Нововском скве придется делать паз под бомбу, а это уже не аутентично.... Crying or Very sad Confused
- а что бонба там - идентична? Mr. Green - тогда спили полбомбы повдоль1 - пилить-то проще, чем сверлить...


Вы же держали Скву в руках. Бомба там - что надо!
#
^
    


в игноре у 12 пользователей
Александр, вот вам в помощь ресурс:
http://www.dingeraviation.net/SkuaRoc/modelling_the_blackburn_skua.htm
Видимо это максимум того, что знают сами англичане, а уж я из себя и подавно не смогу родить больше того, что есть. В вашей позиции - делать строго изкоробку - безусловно что-то есть. Даже более новые модели в 48-м (Павлу и Сп.Хоб.) здесь громят за неправильную форму углубления под бомбу. На одной фотке маятника нет, зато на буксировщике (вот казалось бы, зачем он ему?), маятник есть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Казанец писал(а):
Александр, вот вам в помощь ресурс:
http://www.dingeraviation.net/SkuaRoc/modelling_the_blackburn_skua.htm
Видимо это максимум того, что знают сами англичане, а уж я из себя и подавно не смогу родить больше того, что есть.

Спасибо за ссылочку! У меня Скуа от Спешл Хобби в 72-м (правда досталась "сильвер вингс", а хочется кого-нибудь из "убивцев "Кёнигсберга", ищу декаль Wink ), как они пишут - на сегодня самая точная версия. Но даже с ней можно поизгаляться с использованием материалов этого сайта.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Казанец
У меня появилась декаль Эконики, подаренная Алексеем Орловым, на DH.103. Там для вариантов РХ275 и РХ217 предлагается верх Medium Sea Grey, а низ Smooth Noght который Эконика перевела как "черный". Насколько это соответствует действительности?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Дискуссия по ночным цветам RAF в Файнскейлмоделлере:
http://cs.finescale.com/fsm/modeling_subjects/f/2/t/108298.aspx
Если верить им, то оттенок Smooth Night появился позднее и на бомбардировщиках, а до этого был Night Black - очень тёмный серый, практически матовый. Вообще говоря, применительно к Скуа в моей предыдущей ссылке есть фотка с комментом, где из воды достают упавший Скуа: "обратите внимание на одну нишу, закрашенную чёрным, которая наверняка осталась от временного применения с суши, т.к. чёрным половину низа временно закрашивали только на сухопутных Скуа".
RAF Night Black (BS642) (Xtra Color X012)
#
^
    
удалено
^
    


в игноре у 31 пользователей
"Образовался" звездовский Ка-29 72-й в комплекте (правда без клея), подарю страждущему за почтовые накладные расходы
^
    


в игноре у 2 пользователей
Смотрю, за сутки никто не отреагировал, может, порадую своего хомяка в честь дня рождения?)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ищутся прозрачные детали на НОВО-фроговский Эвенджер и фонари на Миг-29 и -31. Всё в 1:72.
^
    


в игноре у 31 пользователей
Pacha писал(а):
Смотрю, за сутки никто не отреагировал, может, порадую своего хомяка в честь дня рождения?)
- Паша, поздравь его с днюхой лично от меня Wink ... и следи за его диэтой (- чтоб не разорвало!) Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
ну это тока капля никотина может сделать)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть у кого-нибудь лишняя техничка на Спитфайр VIII/IX 1/48? Куплю, в Москве или по почте
^
    


в игноре у 3 пользователей
Добрый вечер. Нужна передняя часть фонаря на F6f5 Eduard 1/72. Именно на пятерку. Может у кого тройка есть, там передняя часть для пятерки есть не нужная.
^
    
Доброго дня всем. Ищу фонарь на Су-27 в 48ом масштабе,в любом состоянии.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ищется вот такая декаль, там технички и ОЗ на два самолета, мне нужно на один, готов купить/обменять/получить в дар. В забугорных инет-магазинах такая есть, но цена+доставка выходит совсем не гуманно.


#

Как вариант приму в дар часть декали от тамиевского агрессора и изкоробочную декаль от тамиевского А-10А, вот такие


#

#

Также может пригодиться часть декали от А-10А Италери.


#

Заранее спасибо.
^
    
Разыскиваю пластиковые цепи с шарами от Менговских или Такомоских Меркав,можно от Академовской 4.Готов купить или принять в дар.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всем привет!
Разыскиваю в Москве контейнер РЛС от F-82 Twin Mustang в масштабе 1/72.
(Это тот фаллический предмет, который крепился на центроплане между фюзеляжами у ночника.)
Сойдёт абсолютно любой хоть фирма, хоть NOVO.
Если у кого-то завалялся этот ненужный артефакт, на этой неделе могу подъехать куда угодно и во сколько угодно. (Но лучше, где-нибудь в метро... Wink)
^
    
Страница 73 из 140 На страницу Пред.  123 ... 727374 ... 138139140  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy