Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Сами мы не местные - поможите запчастями и декалями...

На страницу 123 ... 138139140  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
С пониманием отнесясь к озабоченности топикстартера темы "Раздам всякие запчасти"...
foxbot писал(а):
Хотите попрошайничать, не имею ничего против. Но откройте какую-то другую тему "Сами мы не местные..." и там попрошайничайте.

foxbot писал(а):
Тему открыл я, правила данной темы задаю тоже я. Согласно правилам форума, что протеворечит заголовку темы, то считается офф-топом и может быть наказано. Я никого не требую наказать, просто прошу всех прекратить флудить в моей теме. Вроде бы, имею на это полное право.

...хочу открыть ветку, где каждый может смело просить о помощи, ибо не считаю это зазорным.
Действительно, практически у каждого есть и ненужные запчасти, и обрезки, а порой и целые неиспользованные декали, но о них, как правило, вспоминается, когда видишь конкретную просьбу.
Прошу администрацию приклеить данную тему или, если она чему-либо противоречит, отписать мне в личку, и я её удалю.
От себя лично торжественно клянусь...
#
...никогда ничего не просить в темах "Раздам..." и "Вышлю..." Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Буду первый в теме
Ищу детали F3, F 31,F32 для Фокке -Вульфа Д-9(item 61041) от Тамии в 48-ом масштабе.

ВСЕМ СПАСИБО ДЕТАЛИ НАЙДЕНЫ С ПОКУПКОЙ НОВОЙ МОДЕЛИ С ПЛЮШКАМИ,ВОПРОС РЕШИЛСЯ БЛАГОДАРЯ КОЛЛЕГЕ pki.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А можно и мне попросить? Smile
Нужен фонарь на Ревелловский F-15D 1:72
^
    
Стану и я с протянутой рукой: может у кого завалялась (исправил) декаль АэроМастер 48-009
Вот эту: ##
Предложение в личку или на почту malysh642@gmail.com
Интересуют Ленинградские машины из этой декали, особенно на вариант "За Васька и Жору". Естественно нужны и звезды в серебряной окантовки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отмечусь в теме на тот случай, если вдруг у меня будет что то, что нужно будет вопрошающему.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Малыш

Для подобных сообщений есть раздел "Куплю".
^
    


в игноре у 30 пользователей
Запишусь на всякий случай* перенеся сообщение из той темы:
Aardvark писал(а):
Самеж мы не местае, от ликтрички надолга отстали,
вобщем помогите люди добрые:

2. С фонариком на Venom F.B.4 CMR,

http://www.cmrmodels.co.uk/cmr72-189/de-havilland-venom-fb4.html
таким вот:

Их в наборе то два, но у меня один банально згрызли чилдрены (или что с ним божно было делать чтоб помять?)
а второй просто исчез, опять же подозреваю что и тут без шаловливых детских ручонок дело не обошлось.
Как итог моделька затормозилась
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_31285.html
(многострадальная она какая-то...то травленку производитель недовложил, потом досылал, то кресло раздавили... Confused )
что несколько депрессирует...
Фонарь в теории должен подойти с любой из моделей CMR кроме ранних вампиров и двухместных модификаций
ибо по жизни он с Вампира без изменений перекочевал на Веном.

Вобщем как говориться приму вышеперечисленное в дар.... Rolling Eyes

ЗЫ. Если кто-то из владельцев Венома от СМР думает в свете вышеописанного приспособить второй фонарь к Веному от А-модел,
то фиг он угадал, ибо посадочные места под фонарь там несколько различны.
Именно по этому фонарем (V 72-84 DH. 100 Vampire Mk 6 For Amodel ) к Вампиру от Павлы мне не удасться обойтись..... Confused

Особенно хотел бы попросить того кто эту модель все-таки купил, но моим предложением:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_45904.html
так и не воспользовался.....гражданин, если вдруг Вы сию модельку собрали, ну куда Вам второй-то фонарь?

_____________________________________________________
*-вот именно что на всякий случай, ибо почтового сообщения с внешним миром у нас нетуть, так что данный пост на
данный момент сугубо за для резерва да для поддержки нового-старого тренда...но кода-то ж может наладится сообщение
почтовое и вдруг кто прослезится да фонарик пожертвует?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ищу фонарь на А-4 Скайхок от ESCI в 72-м. К сожалению, фонари на сабж от Fujimi и Italeri не подошли. Вдруг у кого лишний? Готов отблагодарить
^
    


в игноре у 6 пользователей
Мммне... мне.. пожалуйста... эээ... мммм... капот от С-47 от Ревелла в 48м, одну штуку. Embarassed Embarassed
^
    


в игноре у 5 пользователей
ghj[j;bq писал(а):
Нужны фонари на Италовский F-104 в 1:72


Если F-104 от Италери, это бывший ESCI, то имеется.

Личка. Велкам.
^
    
Добрый день.
Из разряда почти невозожного - очень нужен фонарь на Форд 5-АТ Тримотор от Эйрфикса. А вдруг у кого-то есть Shocked Желающих изготовить для меня фонарь (естественно за оплату услуг + пересылка) пока не нашлось Sad
^
    
приветствую. Для А-20В в 48 масштабе нужен стеклянный нос. Ни у кого случайно не завалялось оного? принял бы с благодарностью.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

kazanez писал(а):
Мммне... мне.. пожалуйста... эээ... мммм... капот от С-47 от Ревелла в 48м, одну штуку. Embarassed Embarassed


а имитация движков от квикбуста не нужна?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Лач писал(а):
приветствую. Для А-20В в 48 масштабе нужен стеклянный нос. Ни у кого случайно не завалялось оного? принял бы с благодарностью.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

kazanez писал(а):
Мммне... мне.. пожалуйста... эээ... мммм... капот от С-47 от Ревелла в 48м, одну штуку. Embarassed Embarassed


а имитация движков от квикбуста не нужна?


Нет, только капот. Спасибо.
^
    
Добрый день уважаемые коллеги.
Очень нужны декали на Ан 2 в 1/72 масштабе.
Может у кого остатки завалялись?

С уважением Евгений.
^
    
Друзья помогите найти две детали (G5) от ходовой танка Sd.Kfz.182 KING TIGER в 1/35 от набора Драгон.
Это такие заглушки на оси катков. У кого есть сообщите. Спасибо.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Djohn писал(а):
Добрый день уважаемые коллеги.
Очень нужны декали на Ан 2 в 1/72 масштабе.
Может у кого остатки завалялись?

С уважением Евгений.

Такая на Ан-2 завалялась..
#

Декаль уже отправлена...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Коллеги, на декали у италовского "спитфайра" V есть вот такой кусочек. Никто им не поделится? Embarassed
#
^
    
Куплю (приму в дар)стойки шасси Пе-2 от UM.
Вдруг кто-то делал в полетном варианте..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Буду весьма признателен тому, кто готов расстаться с этой парочкой. В Москве!

Поменяюсь на что-нибудь. Куплю. Или в дар приму.

P.S. Ундовский Су-9 могу отдать взамен. Mr. Green
^
    
Коллеги, ищу фонарь кабины (кокпит...остекление) для Ми-24 масштаба 1:72 от любой модели (в смысле - производителя)
Имею наборы авиа в 1:72 конца 80-х - 90-х годов и некоторое количество запчастей
^
    
Страница 1 из 140 На страницу 123 ... 138139140  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy