Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с логином

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Столкнулся с проблемой того, что постоянно и без моего ведома случается log-out. Сегодня случилось:
- логинюсь на форуме
- пишу сообщение
- жму отправить
- выкидывает на логин скрин
Пост мой не отправился. Пришлось второй раз набивать сообщение и направлять.
Так же не работает автоматический вход на форум и на сайт.
Использую Mozilla Firefox 2.0.0.12
Есть какие нибудь идеи от чего такое может быть?
^
    
Дело скорое всего в Mozilla, у меня тоже такое раньше случалось. Дома пользуюсь Оперой, но там такого не наблюдается.
^
    
k0l0b0k писал(а):
Столкнулся с проблемой того, что постоянно и без моего ведома случается log-out. Сегодня случилось:
- логинюсь на форуме
- пишу сообщение
- жму отправить
- выкидывает на логин скрин
Пост мой не отправился. Пришлось второй раз набивать сообщение и направлять.
Так же не работает автоматический вход на форум и на сайт.
Использую Mozilla Firefox 2.0.0.12


Присоединяюсь! Есть ли возможность что-либо изменить? Crying or Very sad
^
    


в игноре у 49 пользователей
Поменяйте браузер и будет Вам счастье.
^
    
Nazar писал(а):
Поменяйте браузер и будет Вам счастье.

Читать как FF сайтом официально не поддерживается?
^
    
Было бы печально Crying or Very sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Володя, все работает нормально под FF на двух машинах у меня лично и у многих других коллег.

Проблема с логином дейтвительно существует, но она изредка самопроизвольно появляется у разных пользователей, потом также самопроизвольно исчезает - смахивает на воздействие "лунной фазы". Wink

Варианты действия

- чистить cookies
- пробовать логиниться с главной страницы или на форуме
- пытаться понять в чем дело - и писать выводы мне в личку/сюда

P.S. к сожалению отлаживать чужие машины в прямом соединение с космосом я пока не умею Wink
^
    
У меня ФФ 2.0.0.12 дома и на работе - проблемы точно такие же, как у k0l0b0k. В том, что возникло самопроизвольно - согласен, но пока не исчезает.
^
    
Только что при написании этого поста повторилось опять (можно ориентироваться по времени поста при просмотре логов, если они конечно есть). При этом пол часа назад я прекрасно запостил сообщение на форум с того же окна.
То ли вчера, то ли позавчера, пытался залогиниться наверно раз 10 подряд и каждый раз было сообщение что я успешно вошел в систему, после чего редиректило на основную страницу, которая о моем недавнем логине не знала. Помогло нажатие Ctrl+F5. Тогда же был отмечен странный глюк - для поста сообщений надо было логиниться и после этого для проверки почты надо было логиниться отдельно. Есть такое подозрение что авторизация идет с запаздыванием и не во все куски сайта.
^
    
У меня тоже ФФ 2.0.0.12 и дома, и на работе, при этом все нормально работает, тьфу, тьфу, тьфу. Как то, месяца два назад, были проблемы несколько дней, во время перемещения по сайту выбрасывало и приходилось заново логин вводить, но прошло, как сказал Михаил, само собой.
^
    
Писал пост и потом его редактировал. Наблюдения, которые возможно помогут локализовать проблему:
1 - всегда отваливается авторизация после написания, или редактирования поста на форуме. Доходит просто до смешного, жму редактировать, редактирую, жму отправить, мне пишет что я могу редактировать только свои собственные сообщения.
2 - при логине на главной странице проблемы второго логина нет. Но после редактирования сообщения (я так понимаю абсолютно справедливо и для нового сообщения) авторизация всё равно отваливается.
Странно. Я бы да же сказал очень странно. Под IE 7 работает как часы. После загрузки страницы из под эксплорера, файрфокс так же перестал доставлять проблемы.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Я не програмист и точно описать причины не могу , но видимо дело не только в браузерах пользователей . Допустим у меня под Оперой сайт глючит страшно ( зависает при попытке отправить ЛС и загрузить фото ) , хотя все другие ресурсы работают под Оперой как часы , пришлось полностью все работу с нашим сайтом перенести в IE хоть он мне и не нравится , вот в нем все идеально.
^
    
Прямо сейчас не работает логин из под файрфокса. Вообще. Раз десять пытался залогиниться - безрезультатно.
P. S. пишу из под эксплорера
^
    
Проблема с выпаданием с сайта в опере 9.26 у меня исправляется снесением cookies. Их почему-то много накапливается. Местных, в смысле. Может посмотреть, что там генерит сайт ?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy