Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сроки ГБ и медальки

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Полеты во сне и наяву: Эксперименталки
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Коллеги!
До завершения ГБ остается около трех недель. Однако есть желающие присоединиться к нашему мероприятию, есть неуспевающие... сам я вряд ли успею все свои модели закончить - так уж вышло, что когда все проекты затевались общая ситуация была немного другой, ну да это неважно.

На настоящий момент в ГБ закончены только 6 моделей. Предлагаю увеличить ГБ до 10 месяцев и перенести окончание на конец сентября. Описываться в теме не нужно. Достаточно проголосовать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
James писал(а):

.....................
На настоящий момент в ГБ закончены только 6 моделей.
..............................


На настоящий момент я насчитал 8 тем "готово" и количественно 13 моделей.
Но это не важно. Для такой обширной темы - это просто ничто.
Хотя лично меня радует, что все законченные на сегодня модели - в правильном масштабе.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Извините, а продлять будете?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кристобаль_Хунта
С большой долей вероятности, да. Объявление будет скоро.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Как там вопрос с продлением? Из-за проблем с БФ мне тоже не хватит дней 10.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Итак.
ГБ продлено на месяц. Новость появится позже. Убедительная просьба, снимать все модели на однотонном фоне для упрощения сравнения при голосовании.

P.S. По некоторым обстоятельствам, мои модели с ГБ скорее всего снимаются. Попробую закончить X-29 в дополнительное время. Много дел и других проектов...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, активность в ГБ спадает, вы отлично поработали и построили множество интересных машин. Таким образом, больше продлений не будет. Завершайте свои проекты и будем заканчивать наше мероприятие.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А можно попробовать начать ещё один пепелац ? Теоретически можно успеть - Facetmobile FMX-4. Прост как правда!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rata2
Попробуйте! Если что, день для фотографирования накину.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо! Дня не надо , всё от вдохновения зависит! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, наше мероприятие движется к концу. Очень жалко, что не все модели были закончены, жаль, что и я по некоторым обстоятельствам не смог завершить начатое. Но, уверен, что это не последние ГБ, а еще обязательно будут "Полеты во сне и наяву - 2"!

Пока - вопрос о наградах. Я предлагаю такие
# #
Может быть кто-то предложит свой вариант?
^
    


в игноре у 4 пользователей
А их не отменили? Они куда-то у всех в профилях пропали.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А вы на чей нибудь "ник" наведите курсор и сразу все увидите

Добавлено спустя 42 секунды:

У вас например 6 наград. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кристобаль_Хунта
Zhevnerov
А еще лучше - перейти в настройках профиля на стиль форума runcms и все опять будет круто и число сообщений и местоположение и награды - все на своем месте. А в новом стиле форума их для чего-то непонятного порезали.... Так что все в силе, и медали найдут своих владельцев! Извиняюсь за оффтоп...

В связи с загрузкой на работе через неделю, есть вероятность, что голосовалка в ГБ появится ближе к первым выходным октября. До тех пор - строим!
^
    
Варианты для победителя
# #

Варианты для участников
# #

Обоснование (если нужно) - изначально была эмблемой ВВС (благо из 12 тем с надписью ГОТОВО на сегодняшний день 9 тем относятся к ВВС СССР). При уменьшении до 50х50 пикселей - остались крылья с подобием буквы Х (eXperimental)
^
    
James Твой вариант интереснее будет. Надо только немного поиграть со цветом.
Букву "Х" сделать белее, а то теряется на фоне медалей.
Самолет сделать темнее, почти черным. Тогда будет видна разница.
Как вариант, можно контур самолета сделать другим цветом. Тем самым сделать четкую границу между самолетом и медалью Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
А мне теперь нравится второй вариант MonAmi, тем более, что в самом деле отечественной экспериментальной авиации в гб больше. Мой вариант делался, когда надежда завершить мой Х-29 еще была... а теперь этого самолета в голосовании не будет даже. Можно оставить мои медали до второго раза.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

MonAmi
А можно попросить Вас сделать медали второго варианта трех оттенков для 1,2 и 3 мест? Хочется посмотреть их вместе с медалью для участников.
^
    
James
Да не вопрос. Только очень поздно вечером - я сегодня в командировке в другом городе

Добавлено спустя 16 часов 42 минуты 42 секунды:

Золото #

Серебро #

Бронза #

Участие #

Как-то так получилось...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Две иконки. Для призеров и участников

Спасибо
^
    
Michael_XIII писал(а):
Две иконки. Для призеров и участников


James писал(а):
MonAmi
А можно попросить Вас сделать медали второго варианта трех оттенков для 1,2 и 3 мест? Хочется посмотреть их вместе с медалью для участников.

Миша, я просто выполнил просьбу...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy