Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-19

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Просмотрел все и не нашел ветку по матчасти МиГ-19.
1мая 1960г по перехвату U-2 участвовала пара МиГ-19СВ, Сафронов и Айвазян. Сильно ли модификация СВ отличалась от С??? Какой бортовой номер был у самолета Сафронова??? Кроме пушек у этих МиГ-19 было ракетное вооружение???
^
    


в игноре у 1 пользователей
Информация на уголке неба
http://www.airwar.ru/enc/fighter/mig19sv.html
^
    


в игноре у 11 пользователей
Kirill125 писал(а):
Информация на уголке неба

Это вполне исчерпывающая информация, вот только что то я по остальным вопросам ответа там не увидел.
Или можно в добавку к ссылке дать чертеж????
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здесь вообще другая информация (это я про МиГ-19П)
http://wp.scn.ru/ru/ww3/f/13/1/0
^
    


в игноре у 11 пользователей
Я это тоже видел. Возник вопрос это был МиГ-19С или МиГ-19П. Потом выяснил что все таки это был МиГ-19СВ.
^
    


в игноре у 8 пользователей
wittman писал(а):
Потом выяснил что все таки это был МиГ-19СВ.

А как удалось это выяснить, не скажете?
P.S. Чертеж, вроде, был в М-Хобби.
^
    


в игноре у 11 пользователей
а Вы полагаете что чертеж из М-Хобби должен быть у всех????
или трудно скинуть скан чертежа, а проще по иронизировать???
^
    
Хороший материал по МиГ-19 был в Авиации и время за 1996 г. там и чертежи были, конкретно по мод СВ не помню надо смотреть. Журнал в сети есть, если надо хороший скан чертежей то после выходных могу сделать и сбросить на мыло. В книге Эксмо по МиГ-19 есть отдельная глава по СВ правда там чертежей нет. Ещё Авиаколлекция по МиГ-19 была номер не помню надо поискать, скан тоже после выходных могу сделать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
...кроме прочего, по МиГ-19 был выпуск 4+...хотя по точности тамошних чертежей не уверен...
^
    


в игноре у 11 пользователей
Спасибо друзья!
^
    
Публикация по теме МиГ-19 (с чертежами на МиГ-19С, МиГ-19ПМ) была в журнале "Авиация и Время" 1995'05 (№13)
Чертежи на ранний МиГ-19 были в "М-Хобби" 1995'05 (№5)
Чертежи и несколько фотографий МиГ-19СВ были в "М-Хобби" 1997'07 (№14)
^
    


в игноре у 4 пользователей
А ещё было два 4+. еще авиаколлекция( чертежи из старых крылешек)..... и.тд.
#####
^
    
Приветствую всех.
Тут народ интересует вопрос про систему наведения МиГ-19П (выход самолета на цель).
Была или нет, если да, то какая?
Нашел, что вроде как "Горизонт-1", но без подробностей.
И еще один вопрос от меня - на сколько понял МиГ-19 применял НУРСы по воздушным целям, а как стрельба велась? (точнее интересует огонь велся с расчетом на прямое попадание, или подрыв был дистанционный? Если дистанционный как задавался вручную или автоматикой?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вопрос: 1/32 МиГ-19С от Трампа сильно крив по геометрии? Можно ли его собрать из коробки с минимально возможными доработками?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Что нашлось... АиВ (?)
# # # #
^
    


в игноре у 11 пользователей
Борода писал(а):
Вопрос: 1/32 МиГ-19С от Трампа сильно крив по геометрии? Можно ли его собрать из коробки с минимально возможными доработками?

Собирал я его по просьбе одного дядечки, в собранном виде смотрится красиво, такого что бы сильно бросалось в глаза тогда не обнаружил, хотя возможно люди знающие его конструкцию могут найти отклонения, но это предположение, в чертеж я не вкладывал от слова совсем, задачи такой не было.
^
    


в игноре у 17 пользователей
fsl
Понял...спасибо...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Кто-нибудь делает в 32-м масштабе ОРО-57К?

#

Кроме этой штуки на МиГ-19С больше и подвесить-то нечего... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
Приветствую. Просматривая видео "Bitburg Air Base Fightin 36, MISSION FOR EAGLES, McDonnell Douglas F-15 Eagle"


где на пятой минуте начинают показывать нарезку видео с ILS, наверное с учебными боями, с 5:13 там идут такие кадры:


# # # #

У меня вопросы: чьи ОЗ на Миге, и кто-нибудь знает обстоятельства при которых была сделана эта съёмка?

Спасибо
[/video]
^
    


в игноре у 5 пользователей
Новый 1/72 от ClearProp


https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235112371-172-mikoyan-gurevich-m ig-19-farmer-by-by-clearprop-models-3d-render-in-project/
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy