Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 Поликарпов И-185 "ARK Models".

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Приму участие в этом ГБ с данной моделью - #.
Хочется сделать такой красивый самолёт, разделивший драматическую судьбу своего создателя - великого русского авиаконструктора Николая Николаевича Поликарпова.
#
Покопал инфу на форуме и утащил к себе в "zeughaus" (вдруг чего пригодится...): вопросы по матчасти; чертежи; общая тема; эталонная сборка Morgysа; неоконченный долгострой Кошкера; неоконченный долгострой korolevvladа.
______________________
продолжение следует...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nestor
Удачи! Буду наблюдать за сборкой.
^
    
Nestor
Всё ручками, или облегчите участь? Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
James писал(а):
Удачи! Буду наблюдать за сборкой.

Спасибо за доброе пожелание James!

OygenDem писал(а):
Всё ручками, или облегчите участь?

Приветствую Евгений!
А как её, эту участь облегчишь, если акромя вот этого - http://scalemodels.ru/news/7338-anons-Metallic-Details--fototravlenie-1-48-na-i-185.h tml , вроде больше ничего на эту модель в природе (пока) не существует??

Такшта да, мануально - по мере сил (физических и моральных), временных возможностей и врождённой кривизны рук... Cool
^
    
Тем, что по ссылке я уже неделю воочию любуюсь, себе набрал на все планы и сочувствующим тоже подсобил в 1 набор. Very Happy
А насчет "рукоприкладства", то не особо и много в кабине подправить, залить и перекроить расшивку, колёса от "Лавки" подойдут, в идеале ещё и купола ниш но тут давить надо и быстро не получится. Я давеча болванку на нишу начал вырубывать....
^
    


в игноре у 6 пользователей
Главное не делайте грубых ошибок, как на предыдущей сборке. Там просто было всё красиво.
Александр
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy