Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И-185 1/48 ARKmodels

На страницу 123 ... 121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Собственно появилась информация о скором появлении данной модели.
Пруфы:
http://karopka.ru/forum/messages/forum185/topic4526/message535004/#message535004
http://www.war.ee/modelling_area/view_article.php?id=291

Честно говоря очень хотелось бы, что бы у АРК все получилось, машина то ведь красивая очень
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну что, И-185 это пять. Будем посмотреть.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот это новость!
Если АРК сделает 185-ый- большущий респект им!
И я не буду больше говорить гадости про их Харрикейн Embarassed Smile
^
    
Что-то я не верю в качество продукции этой фирмы... больно уж негативный опыт от знакомства с ней... Надеюсь, И-185 изменит это. Машинка больно уж знатная... интересно, что пересилит - нежелание бороться с очередными дровами, или желание заиметь И-185 в моем любимом масштабе? х)
^
    
Shinji писал(а):
Надеюсь, И-185 изменит это.

Если они будут делать его на том же оборудовании - шансов нет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Shinji писал(а):
или желание заиметь И-185 в моем любимом масштабе?

Если это в наличии- то, наверно, неважно качество модели Wink
^
    
Максим Былкин мдя, боюсь, что так..) Надеюсь, хотя бы ценник они не задерут, как трамп и иже с ним) Тогда хотя бы не жалко будет пилить.
^
    
О-па! Придется окончательно забросить начатое "рукоблудство" и мечту о его завершении.
^
    


в игноре у 2 пользователей
OygenDem писал(а):
О-па! Придется окончательно забросить начатое "рукоблудство" и мечту о его завершении.

И вообще сейчас надо поосторожнее с самоделками- производителей чего-то так и прёт Smile
^
    
интересненько что получится.
^
    
дрова))) разве нет?)
^
    
Дмитрий Жоголев, ARK Model .А как поёт.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Shinji писал(а):
дрова))) разве нет?)


Почему "дрова"?.Ишак вполне достойного среднего качества.А 185-й так вообще безальтернативный будет.
Сильно промазать в геометрии при наличии изобилия изданной информации ну очень сложно будет Smile.
Надеюсь на серьёзный подход со стороны Сергея Орешина.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Хорошее интервью. И-185- отличный выбор!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Будет интересно посмотреть. Если как Харрик или как Ишак... ТО будет много расстроеных.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Пока что у фирмы АРК Модел не хватает мощностей (или желания), чтобы напечатать нормальные инструкции по сборке. Декали есть, а схемы их нанесения нету, и как окрашивать модель тоже не объяснено.

Ходили слухи, что И-185 в 72-м масштабе, выпущенный Art Models продаётся не очень хорошо. Не получится ли так, что эта модель в 48-м не будет продаваться вообще и камнем на шее утянет фирму на дно? Я думаю никому бы этого не хотелось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Можно подумать у И-185 сложная камуфляжная окраска Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):

Ходили слухи, что И-185 в 72-м масштабе, выпущенный Art Models продаётся не очень хорошо. Не получится ли так, что эта модель в 48-м не будет продаваться вообще и камнем на шее утянет фирму на дно? Я думаю никому бы этого не хотелось.


У Арта и АРК не сопоставимые возможности продаж.Первые ЛНД в Украине,вторые--ВЛД в Москве.Ну и цена...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Zm1y писал(а):
Можно подумать у И-185 сложная камуфляжная окраска Smile

Но всё же это дурной тон.

Судя по интервью Дмитрия Жоголева, оборудование попало в хорошие руки, и это радует. Может качество других изделий улучшится? Судя по каталогу им достались пресс-формы на всю авиацию, выпускавшуюся Восточным Экспрессом в 72-м масштабе, а это более 80-ти моделей.
^
    
Модели И-16 все разачаровали? Дрова? Однако.
Если И-185 будет сделаны как они, то будут очень не плохие модели с хорошей собираемостью(новые И-16 собираются без шпаклевки). Главная проблема АРК - это никакие инструкции и халтурная упаковка.
^
    
Страница 1 из 14 На страницу 123 ... 121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy