Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЯК-141 ART Model

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Про сборку и сложности не раз обсуждалось , повторятся не стану . Из доработок , стойки шасси, кокпит, пилоны . Было сделано гидравлик на задних стойках , делал первый раз . Краски использовал фирмы Revell , окрашивал всё аэрографам .

# # # # #
# #
^
    


в игноре у 17 пользователей
Добавить немного подробностей - и статья готова.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поддерживаю предыдущего оратораSmile
А модель на первый взгляд очень даже:) Можно еще добавить крупных планов.
^
    
DimaADA писал(а):
Поддерживаю предыдущего оратораSmile
А модель на первый взгляд очень даже:) Можно еще добавить крупных планов.


А что именно интересует ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
eugen-de писал(а):
А что именно интересует ?

Стойки шасси, кабина - как раз то, что Вы дорабатывали. Также ракеты, пилоны. Ну и кроме того, проработка поверхности крупным планом.
Но Вы лучше действительно статьей это оформите. Так Вашу работу увидят множество людей. А здесь, в этой ветке форума, оно быстро затеряется.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Адназначно в галерею!!!
^
    


в игноре у 49 пользователей
То что в галерею однозначно, но Женя, вот хоть убей меня, они оба темней были...
^
    
Nazar писал(а):
То что в галерею однозначно, но Женя, вот хоть убей меня, они оба темней были...

В смысле темней ?
^
    


в игноре у 49 пользователей
В смысле что на чутка темней основной цвет сделать и идеально-бы получилось....Но это я говорю по памяти, то что в живую в Североморске видел, с годами могу ошибаться.
^
    
Игра света ..... Вот немного темней фото и пожалуйста , окраска темней.
#
^
    
Хорошая работа!
^
    
А сейчас технологии этого чуда мысли летают под брендом F-35...
Купленные за пару тарантаек типа Ниссан.
^
    


в игноре у 49 пользователей
skyeye

Ой, вот только опять начинать не надо. Поговорите с Гуменюком Максимом ака Max, он в то время в КБ Яковлева трудился и все может Вам подробно рассказать.
Использовали только наработки по двигателю и поворотному соплу и в итоге все равно сделали по своему. Так что не надо кричать что клятый ГосДеп опять все украл у великой, но на том момент абсолютно нищей России, которой на хрен все это не нужно было.
^
    
Я тоже "трудился" в званиях младших офицеров в те времена...
И могу сказать - что знают генералы и полковники - не всегда ведомо лейтенантам-капитанам.
И денежные потоки как-то мимо проходят, замечено.
госдеп - не украл - а получил за СКВ.
Информация от Максима - уважаема, но я оперирую полученными из открытых источников (СМИ, тоже довольно уважаемые издания, не МК).
Люди, в немного неживом виде, которым было "не всё - равно" были тысячами вывезены баржами в октябре 1993-го по Москва-реке от Верховного совета РСФСР.
---------------the end ------------

А модель очень неплохо получилась.
^
    
Чисто и аккуратно сделанная модель, хорошо смотрится.
^
    


в игноре у 4 пользователей
skyeye писал(а):
///Москва-реке .

Осторожно с политикой...
^
    


в игноре у 49 пользователей
skyeye

Тогда распишите пожалуйста, какие конкретно наработки по Як-141, использовали американцы в проекте F-35? Можете это сделать на основе авторитетных источников и мнений генералов...

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Цитата:
Люди, в немного неживом виде, которым было "не всё - равно" были тысячами вывезены баржами в октябре 1993-го по Москва-реке от Верховного совета РСФСР.


Тайны, сенсации, расследования... Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хороша модель!
^
    


в игноре у 2 пользователей
eugen-de
Жень, наконец-то ты его и тут выложил! Плюсую, но брюхо все-таки покрась в жаропрчную Wink
^
    
eugen-de
Хорошая модель, понравилось! только техничка несколько ярковато-навязчива. Ее бы приглушить маленько фильтром каким, да наверное уже поздно.... Но - плюсик! Wink

skyeye чего-то я не понял, кто кого куда возил в 1993-м на баржах? А то склероз какой-то - снайперов помню, баржи не помню... Можно в личку, есличо.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy