Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор аэрографа

На страницу 123 ... 199200201  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
garret писал(а):
Выкинул к черту, попрежнему коплю деньги на аэрограф.

"Речь не мальчика, но мужа" (с) Smile

Я скоро как попугай буду повторять - выкиньте все эти "зубографы", берите нормальныей аэрограф Smile
Вы хотите получать удовольствие или мучаться?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Я скоро как попугай буду повторять - выкиньте все эти "зубографы", берите нормальныей аэрограф Smile
Вы хотите получать удовольствие или мучаться?

При этом как мне сказали лучше непоскупится и сразу брать нормальный аэрограф, а то дешевый сразу хочеться выбросить.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я бы предложил присмотреться к Aztec'ам - на забывайте, что вы берете аэрограф для моделизма, а то профессиональные аэрографисты вам насоветуют Iwat по 400-500$ Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Как мне обяснили можно вложиться на аэр с компрессором в 250-300 долларов
^
    


в игноре у 1 пользователей
Зайди на www.artmaterial.ru просмотрись к аэрографам АэроПро. Они стоят в пределах 3000руб. И давольно сносное качество, у меня лично dh102, который меня полностью устраивает. Wink
^
    
вообще у нас в городе сносный аэрограф можно купить в пределах 6000р,Evolution например отличная модель-середнячок,более качественные аэры стоят примерно 10000-13000р,но это уже инструменты для серьёзной живописи
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сейчас на хорошее дело даже деньги не копить не надо, пока в стране КРЕДИТНЫЙ БУМ.....(наверно скоро кончится)
^
    
garret писал(а):
При этом как мне сказали лучше непоскупится и сразу брать нормальный аэрограф, а то дешевый сразу хочеться выбросить.
_________________
Ну почему же сразу хочеться выбросить!? Я например после кисточки и одного опыта с зубографом (выбросил сразу) купил простенький аэрограф, одинарного действия за 28$ и пока доволен. Потому как разница качестве покраски уже ЗАМЕТНО ВЕЛИКА!
Не думаю что серьезный аэрограф двойного действия, для первых опытов работы крайне необходим. Может сперва освоить простую машинку а уж потом, со временем и приобретенным опытом переходить на более серьезные вещи?[/img]
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Ну почему же сразу хочеться выбросить!? Я например после кисточки и одного опыта с зубографом (выбросил сразу) купил простенький аэрограф, одинарного действия за 28$ и пока доволен. Потому как разница качестве покраски уже ЗАМЕТНО ВЕЛИКА!
Не думаю что серьезный аэрограф двойного действия, для первых опытов работы крайне необходим. Может сперва освоить простую машинку а уж потом, со временем и приобретенным опытом переходить на более серьезные вещи?[/img]

А можна поконкретней что за апарат, и какой компрессор используется.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сама статья, кстати, тут - http://scalemodels.ru/articles/102.html
^
    
garret писал(а):

А можна поконкретней что за апарат, и какой компрессор используется.

Вот апарат и компрессор;



А вот и первый запечатленный результат;





[/url]
^
    


в игноре у 4 пользователей
Что за компрессор и скока он стоит, где его найти.
^
    
garret писал(а):
Что за компрессор и скока он стоит, где его найти.

Все здесь, ищите мой пост.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=342
^
    
Товарищи,я вот собираюсь прикупить аэрограф.Кто нибудь слышал о такой фирме Sparmax? Я присмотрел на 0.2 мм примерно за сотню зелёных.Кто что об этом думает? Very Happy

ПС Ооооо наконец убрали злобные смайлы Smile
^
    
Здравствуйте!Хотел спросить совета-хочу купить аэрограф и остановился на аэропро 35С! Будте добры скажите пожалуйста свое мнеине о нем Smile,Мне он понравился и по цене и по советам
^
    
По ходу вопрос а за Aztek A470 (4709) что скажете и можно (где тогда) их купить в Киеве....
^
    


в игноре у 2 пользователей
RSE писал(а):
Aztek A470 (4709)

Брать однозначно - сам пользую уже полгода - Хотя и смотрится не очень, зато красит великолепно Smile
Отличная "рабочая лошадка"
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
Здравствуйте!Хотел спросить совета-хочу купить аэрограф и остановился на аэропро 35С! Будте добры скажите пожалуйста свое мнеине о нем ,Мне он понравился и по цене и по советам


Драсти!
Вообще аэропро очень хорошие аэры, но они низкопоточные, т.е. больше 2-х атмосфер они не тянут. У меня лично 102-ой аэр, устраивающий меня полностью....
^
    
Спармакс весьма неплохой аэрограф за относительно небольшие деньги.

http://www.saacol.com/

Однако стоит ли тратить лишние деньги за бренд?

http://paint.dn.ua/index.php?fl=hansa&prog=1&subgroup=16

Китайцы шлёпают подделки под Хансу-281 стоимостью 1600 руб.практически с тем же качеством покраски.

-------------------------------------------------------------------------------
"Моделизм есть искусство иллюзии,а посему в моделизме нет предела совершенству".
С уважением, Сергей Машнов sam-blake@mail.ru
^
    


в игноре у 4 пользователей
Аэро-Про и Спармакс - одно и то же. Я думаю, что на Аэро-Про проще получить гарантию. И мне кажется он чуть дешевле. У Sparmax есть неплохая линейка компрессоров. Они пару моделей поставляют и немецким фирмам и даже Iwata их продает под своим брендом.
Сопло 0,2 мм для 72-го или фигур. Дл 48-го или 35-го масштабов лучше 0,3мм сопло. А вот бачка хватит и 2мл, мыть легче, а краску все равно нужно лить небольшими порциями - некоторые могут быстро расслаиваться прямо во время работы. Я удивлен, что Хардеровский
Evolution назвали середнячком. Аппарат супер и в варианте 2 в 1 он удовлетворит любого моделиста да и художника почти любого, может кроме миниатюристов и ретушеров, но теперь и сопло 0,15мм можно докупить, так что и эти задачи им можно решать. Есть еще бюджетная Ивата Revolution и Тамиевские аэрографы того же класса. К хардеру, Хансе, Тамии и Ивате в России и на Украине запчасти уже не проблема.
^
    
Страница 1 из 201 На страницу 123 ... 199200201  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy