Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зрительское голосование

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> 70 лет Сталинградской битвы
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Я за 10. Коллега ded с Ил-2 http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_43010_start_180.html
^
    
Спасибо всем мастерам за возможность насладиться результатами их труда. Следил за постройкой Ла-5 и Ил-2. Первая работа очень понравилась, но полагаю её содержание можно отнести к любому зимнему периоду Великой отечественной войны. Поэтому мой голос:
3. Коллега Сарычев_Роман http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_40869_start_160.html с Ла-5 лейтенанта Патока
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
но полагаю её содержание можно отнести к любому зимнему периоду Великой отечественной войны

Да? Ну ладно, Вам виднее Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Все работы хороши, поэтому долго не мог выбртать наилучшую...
Но всё же мой выбор пал на номер 1: Коллега VV с виньеткой "Бесславный конец"

Уважаемые остальные конкурсанты: спасибо вам всем тоже!
^
    
Отдаю свой голос за работу № 12. Коллега gromoboy с 152-мм пушкой-гаубицей МЛ-20 http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_41243_start_40.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пожалуй пора отдать и свой голос.
12. Коллега gromoboy с 152-мм пушкой-гаубицей МЛ-20
Работа понравилась своим вдумчивым подходом, анализом и сбором материала. Хоть диорамка и не лишена недостатков, но ктож без греха Very Happy
^
    
Голосую за №1 - "Бесславный конец".
^
    
Я за №5, самодельный бронекатер БК-13 Романа_Самохвалова.
^
    


в игноре у 1 пользователей
я за КВ-1С живенько так смотрится alex1976 с КВ-1с http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_41427.html
^
    
Сложно выбрать лидера среди столь многогранных работ, но всё-таки отдам голос за:
12. Коллега gromoboy с 152-мм пушкой-гаубицей МЛ-20
^
    
Отдам голос за:
12. Коллега gromoboy с 152-мм пушкой-гаубицей МЛ-20
^
    


в игноре у 11 пользователей
Хотя моделей на финише оказалось не очень много, зато очень достойные.
Итак чисто субъективно:
Среди БТТ лучший - Opticовский КВ-1С/портивный/, потомучто я сужу предвзято - за наших,
хотя v177918 с L-6/40 просто крут,
при основательном подходе staRschina3545 к матчасти разочаровала простенькая окраска,
и конечно очередная работа уважаемого sgst как всегда доставила массу удовольствия;

Среди диорам понравилось как сработал с Богом Войны gromoboy;

Ну а победителя "группенбилда" долго выбирал среди авиаторов - между dedом и Сарычевым_Ромой, за постройками которых внимательно наблюдал с самого начала, т.к. у самого руки чешутся как раз по таким аппаратам.
Вобщем Денис, по покрасу всё уже сказал Скайхок, "Илюша" прям какойто "шварцтодд" - "смерть Арнольда"(точнее его дедули Mr. Green блин), и потом я тут в прошлый раз http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=37376&highlight= Роме слегка пожадничал...
Так-что, по моему сугубо непрофессиональному мнению, коллега Сарычев Роман с моделью Ла-5 лейтенанта Патока - лучший!

ЗЫ: Ребята! А не замутить ли нам по новой "GB: Красные звезды-3", а!???
А то чтото сплошные "люфтвафли -33/45","-46"... Twisted Evil
да Дон-Кихоты в небесах уже четвёртые...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сан_Саныч писал(а):
Нужно выделить победителя, иначе не понятно как учитывать Ваш голос.

Тада, №10 - Ил-2
^
    


в игноре у 10 пользователей
Сан_Саныч писал(а):
В зрительском голосовании один победитель, поэтому просто выскажитесь. Чья модель лучше?

Странная логика... Confused

Все молодцы, все работы отличные! Всем по плюсу в репу! Very Happy
Долго не мог выбрать, но больше всего понравилась гаубица -
12. Коллега gromoboy с 152-мм пушкой-гаубицей МЛ-20

P.S. ded, Денис, извини, тебе пока только один плюс, ибо Нельзя менять репутацию пользователей чаще чем раз в 7200 минут. Если не забуду, через 5 дней еще поставлю Rolling Eyes
^
    


в игноре у 16 пользователей
Отличные работы!

Мой выбор - 12. Коллега gromoboy с 152-мм пушкой-гаубицей МЛ-20
^
    
В авиации не разбираюсь, поэтому голосую за танки. Долго не мог определиться между итальянцем и КВ-1С, но история ещё 70 лет назад уже определила победителей, вот и я не буду "сослагать наклонения"- мой выбор КВ-1С от коллеги Ильи Optic.
^
    
До окончания зрительского голосования остается менее 8 часов! Спешите высказаться за лучшую модель нашего ГБ.

Свой голос отдаю за работу за номером 12. Коллега gromoboy с 152-мм пушкой-гаубицей МЛ-20
^
    
Мой голос за №5, бронекатер БК-13 Романа Самохвалова.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy