Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

интернет-магазин e2rd.ru.

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
а стоимости пересылки наверное не существует.....
^
    


в игноре у 25 пользователей
Казанец
старина, соглашусь. Я точно не помнил и дал ориентир...но сайт ПР он просто великолепен!!! )))
https://www.pochta.ru/support/post-rules/package-materials

Коробки Почты России
Размер, см Цена, руб.

42,5 × 26,5 × 38 150
42,5 × 26,5 × 19 120
42,5 × 16,5 × 19 90
26,5 × 16,5 × 19 70
22 × 18,5 × 5 40
26,5 × 16,5 × 5 40
В отделениях Почты России можно приобрести упаковочные материалы. Стоимость упаковочных материалов зависит от региона и может отличаться от указанной (указана стоимость в отделениях Москвы).
^
    


в игноре у 12 пользователей
Харуныч писал(а):
а стоимости пересылки наверное не существует.....


Ну почему же ? Я писал ранее все цифры, в т.ч.
...+ еще пересылка из Обнинска в Москву 130р. (нормально)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

[quote="ast55" В отделениях Почты России можно приобрести упаковочные материалы. Стоимость упаковочных материалов зависит от региона и может отличаться от указанной (указана стоимость в отделениях Москвы).[/quote]

Неужто в Москве ДЕШЕВШЕ (?!) Very Happy Very Happy Very Happy рублей на 5 !!! Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
BigGrey писал(а):
Неужто в Москве ДЕШЕВШЕ (?!) Very Happy Very Happy Very Happy рублей на 5 !!!

Канешна: в нерезиновой же самые неимущие проживают... Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
Борода
ABSOLUTELY Very Happy Mr. Green Very Happy
^
    
О стоимости коробок ПР (для информации)
Недавно заезжал на международный почтамп, там в продаже новые коробки ( не синие):
Гофрокороб М 300х200х150 - 75 руб
Гофрокороб L 400х270х180 - 110 руб
Гофрокороб XL 530х360х220 - 170 руб

^
    


в игноре у 49 пользователей
MaximF
Кстати коробки говно. Я этих дегенератов с управления ФГП по Спб, вообще не понимаю. Вся почта иконками и детскими библиями завалена, в перемешку с журналом Работница и Огород, а нормальных коробок либо нет вообще, либо лежит вот такое гуано, которым непонятно зачем заменили старые коробки.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Nazar писал(а):
MaximF
Кстати коробки говно. Я этих дегенератов с управления ФГП по Спб, вообще не понимаю. Вся почта иконками и детскими библиями завалена, в перемешку с журналом Работница и Огород, а нормальных коробок либо нет вообще, либо лежит вот такое гуано, которым непонятно зачем заменили старые коробки.

Есть такая контора "Печаткин. ру" они производители всей упаковки для РФУПС
У них на конец сентября было много коробок старого фасона, а если вы пакуете перманентно то ваша дорога прямо к ним и цены в 3 раза дешевле на всё почтовое. Я когда с ними законтачил- радовался.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Спешу сообщить ! Very Happy
Раздался звонок от Эдуарда - владельца интернет-магазина e2rd.ru (я так понимаю ?!)

Это приятно, чёрт побери, когда люди беспокоятся и пытаются выяснить проблему у клиента... Wink
Очень приятный в общении человек. Познакомились (почти лично Very Happy), всё разрулили, проблем нет !

Для себя вынес следующее:
- магазин ответственный - работать с ним можно и нужно !
- НИ В КОЕМ случае не заказывать "наложенным платежом" (что теперь стало понятно ибо репутация магазина подтвердилась).

Желаю всем успехов !
Сергей
^
    


в игноре у 7 пользователей
BigGrey писал(а):
- магазин ответственный - работать с ним можно и нужно!

Не в качестве рекламы, но это было понятно уже давно - еще по нашему с ними сотрудничеству на почившем "Навигаторе".
^
    
Nazar писал(а):
Кстати коробки говно.
+ 100500x100500x100500

Nazar писал(а):
Я этих дегенератов с управления ФГП по Спб, вообще не понимаю ... непонятно зачем заменили старые коробки.
Да не, там проблемка намного ширше - родненькая ПР в общем и целом готовится к новой загробной жизни:
http://yablor.ru/blogs/novoe-otdelenie-pochti-rossii-i-yas/5060388
^
    


в игноре у 49 пользователей
HumphreyTheBear
Из описанных по ссылке чудес, я оценил лишь отмену бланков для отправлений по России. Больше ничего в наших палестинах не видел.
^
    


в игноре у 4 пользователей
отмена бланков - один огромный плюс.
замена коробок?
для тех кто отправляет 1 раз в 10 лет ему без разницы. для тех кто отправляет регулярно и много - с почтовыми коробками не работают, а покупают сразу оптом нужное количество в спец. фирмах. нужного фасона, размера и толщины.


да про ремонты смены дизайна и т.д. - это делается ТОЛЬКо в крупных и рентабельных отделениях.

у меня рядом моя почта. в ней ремонт и переоснащение даже не планируется - отделение НЕРЕНТАБЕЛЬНОе для самой ПР.
а в соседнем районе да есть ремонт, все красиво и современно.


а вообще это все для другой темы наверное про почту=)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Магазин закрылся, до 25 была распродажа остатков. Сейчас все, сайт пустой.
Вероятно конкуренция с крупными магазинами типа арма добила...
^
    


в игноре у 2 пользователей
oper писал(а):
Вероятно конкуренция с крыпными магазинами типа арма добила...

Агрессивная рЫклама, хламоафтер в виде бонусов и нагнетание истерии предзаказами делают своё дело
^
    


в игноре у 4 пользователей
Жаль, что закрылся,хороший был магазин и владелец, все вопросы решались быстро без проблем.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Я так понял, что e2rd сделал переименование и теперь это БАЗА40?
Созвонился с владельцем. БАЗА40 это обновлённый e2rd.ru. Необходима новая регистрация, но старым клиентам скидки сохранятся.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy