Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здания miniart

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
сей вопрос не подпадает ни под одну тему, но скорее уж сюда...
Вопрос: по какой технологии они делают здания?
как я понял из фоток на их сайте-это вакушные стены и литая мелочевка? если не так-скажите плз.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, судя по всему - простая вакушка. Что в этом плохого?
^
    
вот попробовал ихнее изделие. мне понравилось легко обрабатывается, прекрасно клеится.


^
    


в игноре у 1 пользователей
Кол-га Пилот ! Вашу работу встречаю на второй ветке этого форума . Оставляет очень приятное впечатление . Откройте свою ветку , главное к критике
относитесь с юмором , отстаивая свою точку зрения - аргументируйте фактами а не эмоциями . В целом Ваша работа мне понравилась . Razz
По поводу Мини арта : несколько раз держал в руках их наборы , если честно - впечатления ни какого . Поэтому все строения предпочитаю делать своими руками.
^
    
согласен, alli s, я тут человек новый, и еще не совсем разобрался во всех этих компьютерно-инетовских премудростях. да и моделизмом вплотную занялся, как только вышел на пенсию. а так просто периодически что то клеил. сейчас только выбрал себе тему и эпоху. а по поводу Мини арта- у нас этих наборов валом в магазинах, я позарился и купил парочку. да , первое впечатление про набор не очень. тонкий пластик, одно неловкое движение, и легко порезать отливку. но при осторожных действиях и терпении кое что получается. эта диарамка мой первй блин с исползованием изделия Мини арта. судите( не строго) , я все приму как положено. в работе еще одна. потом выставлю. много не хватает, но что то придумаю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Их изделия - это добротная заготовка, из которой можно сделать конфетку. Но не для слабонервных - это точно Embarassed Я уже больше полугода мучаю сарайчик. Тонким пластик мне не показался, разве только в углах неприятные дырочки и утончения - лечится суперклеем гелевым (таки да - это ЛНД). По толщинам стен лучше максимально продумать заранее и как можно тщательнее, потом меньше переделывать (чтобы не играли стоит вклеивать в большие плоские подсборки пеньки из литника). Всяческие дополнительные материалы (дерево, картон, проволока и иглы от шприцев) приветствуются - вы сами почувствуете когда будет чего-то нехватать. К такого рода чувствам стоит прислушиваться. Wink Мелочевка классическое ЛВД - даже с запасом (пущу на мусор на диараме).

Мой процесс, если интересно: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_16214.html
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy